Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3131 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Да, это была моя последняя надежда. И мне нужен конкретный ответ от сенсея. Не разбивай мне сердце заранее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может тогда ты как-то с вагиной сравнишь?
    Это имплант.Ты можешь,кстати,в голень себе поставить.Я видела импланты для голени.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ок.Жди!))))Твое сердце пока цело!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. вполне сравню. для меня резиновые сиськи, члены, голени, вагины - все одно.
    то есть ты и против имплантов в жопе ничего не имеешь?
    ладно, я поясню, ради справедливости.
    для меня приемлемо, если девочка-плоскодонка от природы нарастила себе мясо во всех нужных местах, но мужики-козлы все равно хотят помацать сверху, и личная жизнь не идет, и она решается на импланты. такую я сам поддержу и даже копеечку брошу в ее копилку.
    но сжечь на диете свои красивые натуральные сиськи 2,5 размера, чтоб потом вставить искусственные это трэээээш! и не уговаривайте меня! лучше убейте сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. @Vilka , полегче там с диетами, без фанатизма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я аж чуть не подавилась) а я тут причем?
    У меня нет сисек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. здрасти опа новый год.
    ты ж хвалилась на днях большим размером. я спутал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,а что делать?Тут выбор между телом и сиськами...Можно ведь и не ставить импланты.Ну будет своя грудь небольшая и полупустая...))Опять же,девочки,которые соревнуются,ну как-то просится красивая грудь к красивому телу...)
    К жопным имплантам я не готова еще.)))Хотя многие уже ставят.Месяц на жопе сидеть нельзя-это я точно знаю!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я на жопу большую сетовала, но про грудь не говорила, у меня и в инсте ее нет нигде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не помню такого.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По себе сужу.)Когда мое тело было менее рельефным,то сиськи были хорошие еще.)Как только появлялось больше рельефа,то грудь становилась меньше.((Или тело,или сиськи!Я выбрала тело.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хочу сегодня кардио попробовать после долгого перерыва.Посмотреть,как мой ахилл будет реагировать на это.Хотя бы минут 20.)Мне только эллипсоид подходит,но я на нем всегда и делала.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. так я и говорил мильен раз нах этот рельеф женщине. формы округлые и стройные должны быть. кому нужны эти вены на лобке. это даже по стандартам бикини перебор.
    сказки про белого бычка какие-то рассказываете. ну уменьшается грудь немного, понятно, если жир горит, то горит по всему телу. ну так он потом и возвращается по всему.
    у моей жены в легкоатлетическую бытность и пресс был кубами, и жопа как орех, и грудь около 1,5. как завязала, особенно родила, стала 3го
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Я вот это сообщение расценил, что у тебя нет проблем с размером)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Аааа, ну да, ну да. Ну дак я сча вешу 80 почти, немудрено, что у меня полная 4-ка. Жирок сойдёт и сиськи тоже. Скорей б уже, ничего в них хорошего нет:JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ч Т Д ёма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 4-ка полная грит нет сисек))))))
    бабоньки, ну вы меня сегодня удивляете)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,все индивидуально.)Мне нравится такое тело,ну вот вкус у меня такой.Мне мало просто стройного,оно у меня всегда было таковым.)
    Да,когда набирала моя грудь тоже набирала....)))))Но сейчас я такую форму держу давно.Я не меняюсь практически.Мое тело всегда рельефно,процент жира небольшой для обычной жизни,ты сам видел.)Моя грудь не может набрать,ей негде просто брать этот жир.))))Я не хочу быть другой,во всяком случае пока точно не хочу.)
    Твою жену не стоит сравнивать.У нее сейчас тело спортивное???Пресс кубами и жопа как орех???Процент жира небольшой???Если да,тогда сравнивать можешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. это твой выбор, я его уважаю. но и ты мой уважь) искусственные сиськи - не единственный путь, как ты меня убеждаешь. понятие "стройная" у простых смертных типа меня гораздо более шире, чем вены на лобке и кожа как пергамент. тебе можно накинуть 5% жирности и все еще нигде не будет трястись.
    нет. пример был к тому, что все обратимо, если не угроблен организм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    В обычном состоянии их нет, да и в гробу я видела эту 4-ку, в конце концов, они просто тяжёлые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. :^^: ммм
    ладно,4-ка великовата, согласен.
    я понимаю что ты имеешь в виду. что грудь - это молочные железы. а жир - это жир.
    нуууу... я считаю и то, и то в ней должно быть. что касается мж, так как родишь, все будет) куда торопиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,Макс,я согласна с тобой.)Уважаю твой выбор.)Мы же все разные и желания у нас тоже разные.)И в голове своих тараканов у всех полно.))))У меня так точно!)))Поняла я тебя,понятливая.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Аминь!
    @Vilka давай инстаграм )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Там сисек нет:trollface: Lgazinurovna
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Для Макса неважно!У жены тройка!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. я чего-то не понимаю. там у тебя минимум 2й и сисек нет) сейчас у тебя 4й и тоже нет, но уже много)
    :JC_thinking:
    скромничаешь? правильно, скромничай, это редкость нонче.
    короче, все нормально у тебя, красавица
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дак у меня скучный инстаграм)) я не умею его правильно вести)
     
  29. для Макса сиське всегда важно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А жопа неважно?))))