Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3130 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тут считаю,что у меня мышц недостаточно и объёмов для БФ и нужно еще поработать над этим,а тут ....)))Поражают вот такие меня всегда!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мне у Юры нравится девочка в БФ, не помню как зовут, огненно- рыжая, яркая такая, интересная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Нет, спасибо, я без соцсетей хорошо живу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Девочки, вы такие хорошие!
    Самые лучшие!!!
    Оставайтесь всегда такими и радуйте нас:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Мисс беконе) фото нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Утра!чет спать хочется так ппц, хотя легла вовремя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Доброе утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Солнечное и относительно теплое пока.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Она свой профиль закрыла.(В зале сфоткаю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жимская Алена.)Раньше мне нравилась,)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. думалишер

    думалишер Бывалый

    уэлнесс это когда вот так?
    [​IMG]
    т.е. хорошо "раскаченный" низ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По идее да.))Но у нас все жирные.))))Смотрела Москву на днях...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Кому должны? Я и так из уважения аватару поставил, чтоб знали что не бот)
    Не забывай, что я в инст залез чисто чтоб на тебя подписаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Дашустик у него классная, живая и естественная. Остальные уже усё, пластмассовые. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не,мне Марина нравится.)По телу-это понятно.Именно все в меру и пропорции хорошие.)Мне мышц не хватает у Дашустика.Мне не нравятся такие бикини.Мне западные нравятся,они мышечные.)
    Покажу вам девочку,которая нравится в бикини.Она ,кстати,на Арнольде была.Вот это мой вкус!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ну и я тогда расскажу. До самого последнего времени, до глубокой осени (а она у нас сейчас уже бездонная), по выходным гуляли в разных парках всей семьей. И везде наблюдал бегунов полным-полно. Люди, которые явно рисуются перед толпой. Может надеются так подцепить какого-то мышцатого "единомышленника". Но вот беда, ни одного мышцатого бегуна не видал ни разу. Все бегают какие-то человеки-говны. Дребезжит все со всех сторон, трясется, одышка дичайшая, язык на плече, пот брызжет на окружающих. Или наоборот, девочки на кефирной диете. Тазовые кости сзади выпирают, колено за колено цепляется во время бега, того и гляди исдохнет как загнанная лошадь. Но с каким снисхождением они смотрят на тебя, когда пробегают мимо! Как на чмо. Нос самопроизвольно задирается. Выражение "я работаю над собой, я с каждым днем становлюсь лучше, путь в тысячу миль начинается с одного шага! бла-бла... а ты, ничтожество, дальше жри свое мороженое". Может это от того, что у меня лыба расползается, глядя на них, от уха до уха. Не могу удержаться. Ну и атрибутика, конечно, у них самая понтовая. Шмотки найк, напульсники, написники, налобники, плееры на плече, пульсомеры в жопе...
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Я не говорю, что она идеальна. Работы еще много, жопа маловата))))
    Но у нее хоть лицо еще нормальное и грудь естественную сохранила пока (или если это импланты, то оч крутые, респект)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20171016-195550.png Мне вот такие нравятся!Жопа у нее тоже супер!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,вот ты смешной!!!!!!)))))Хорошие импланты,да!))))))Никто из бикини еще свою грудь не сохранил!Забудь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Воу-воу! Палехче. Я чуть со стула не упал. А как же Юрино "жиры просто не надо урезать, мои все с сиськами..." ?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мы ведь не про профи говорим. Если уж на начальной стадии, топ-6 зажопинска, уже сиськи улетают, то нах оно нужно, биткоине такое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Доброе утро:JC_coffee2: унылое и пасмурное((
    Да, она. Почему раньше?)
    Она да, миловидная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно говоря,я тоже не видела.)Этот вариант мне знаком.Я давно бегала и видела часть бегунов таких.Так вот часть их них добегает до ближайшего городка ,а это всего ничего.)))И на этом весь их бег заканчивается.)
    Но сейчас еще историю расскажу.
    Есть у меня приятельница по пляжу,мы много лет ходили на пляж,загорали рядом,но не были знакомы.Потом познакомились и сейчас общаемся.Она тоже тренирует в зале,но после основной работы.Она бегает,давно бегает и много.Хотя относительно,конечно,для меня это много.12-15 км.Каждый день.Ей просто нравится.Так вот она все сжигает себе,что в зале растит за зиму с таким трудом,все потом сгорает полностью.Она и ест еще не так много,проблемы у нее с желудком какие-то.Недавно соревнования были.Бежала 15 км.Не знаю,но вроде бы решила завязывать.Сказала,что все-таки тело хочет красивое.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,да что ты с этими сиськами?)))Чем плохи импланты?Тебе же понравились!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да вкусы меняются.)Не буду в подробностях писать,что уже не нравится.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можешь у Юры еще раз спросить.))Не получается оставить свои красивые сиськи.И не получится!Все равно она станет меньше,а если еще и на витаминках...То ее не будет вообще.)Это реалии.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ыыыыыаааааааа:palevo: что ты говоришь, женщина!!!!11111
    вот тебе аналогия, чтоб раз и навсегда закрыть этот спор о преимуществах натурального:
    представь что до конца дней тебе больше не удастся воспользоваться натуральным членом. только фалоиммитаторами. не ну а чо! страпон жи даже лучше. не падает никогда, по размеру можно подобрать.
    звините за прямоту, но по-другому, видимо, не дойдет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. @urri , признавайся, у Дашустика натуральные или уже того-этого? Не думаю, что это прям приватная информация, так что можно и ответить
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Такое сравнение не катит!Я вообще не вижу причины бояться сделанной груди.чувствительность сосков такая же,что не так?Так еще и красиво!Сама сделала бы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 1. Так и я резиновых членов не боюсь. ну лежат где-то в магазине, значит нужны кому-то.
    2. почему не катит, м?