Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3110 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мне сегодня в зале посоветовали тестик подкалывать, я спросила- мож в таблеточках? На что ответили- нет, именно инъекции:hmm: я, конечно, понимаю, что почти на год выпала из жизни, но не настолько:dunno:
    пы.сы. уточнять имя советчика не буду)
    Рывковым- это другое, и уходы и жим в седе есть из-за головы, но он не ушатывает плечи и шею, а вот толчковым тебе точно никто не посоветует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тестик?)))))Хороший такой совет!))Сразу с него начать?Ты не уточнила?))Надеюсь,это в шутку посоветовали?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Нет, Марин, на полном серьёзе. Со словами- у тебя гормошка ушатана, на тебе номер врача, и подколи, у меня многие клиентки так делают:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. штоа?
    нахуя? (urri)
    ну я как бы по лестнице на 5й этаж хожу по нескольку раз в день. и со стула встаю еще раз 30.
    для лежачих это не повседневная, канеш. но я им не завидую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. банк открестился. посмотрим что ответит ихерб. может и придется в отделение ехать заяву писать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Охренеть!И откуда он/она решили,что ушатана?Анализы твои видели или по внешнему виду так лихо определяют?
    На Западе есть такая практика для взрослых женщин,если свой уровень тестостерона снижен,но не тебе же???Ну-ну!((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я все никак карточку не сделаю себе.Сейчас вот с паспортом решу вопрос и займусь этим вопросом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ну я ж жирная, видимо, на этом основывалась))) собственно, у меня щж немножко просела, но тестик к ней отношения не имеет, да и даже она не настолько убита, чтоб на гзт уходить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это всего лишь еда.Сама же сказала,что наела.Скорректируй БЖУ и перестань есть всякую гадость.Ничего сложного в этом нет.Просто в связи с последними событиями ты расслабилась.)Еще добавишь тренировки нормальные и все хорошо будет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дак я усе, в режим возвращаюсь, с весами в обнимку живу)) какахи не ем, с тренировками пока не определилась. И пешком ж ещё хожу ну оооочень много, как минимум до зала 40-50 мин, ещё и в гору и обратно))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот и отлично!Так постепенно и будешь скидывать.Понятно,что хочется быстро,но мы то понимаем,что не получится.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я никуда не спешу) пляжный сезон окончен, а к следующему успеваю не форсируя))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня так время летит...Думаю всегда,что у меня столько времени впереди и я точно все успею.А получается не совсем по плану.((Но все равно получается,пусть не так,как планировала,ну и ладно.))Но я говорю себе так:"Не страшно!Все равно стало лучше,все равно хорошо,значит,будет еще лучше через время".))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я стараюсь все же успевать в срок, хотя счас сложно планировать, но все же думаю, что уложусь по времени)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Наверно,я хочу от себя большего,что получить в срок не совсем возможно.)))И самое смешное,что я все равно буду хотеть еще большего!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что за история с этим айхербом...((Я только все выбрала себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Это нормально) есть теория парашютиста, что ли, суть в том, что нужно изначально ставить завышенные цели, чтоб со всеми поправками в итоге оказаться в нужном месте. Типа если хочешь нужный результат, то проси больше и тогда получишь то, что хотел изначально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ах вот оно что!)))Даже не знала про такую теорию.Вот со мной это всегда и происходит.)))Я ставлю цели,которые стараюсь достичь в тот срок,который я определила,когда же он истекает,я понимаю,что моя цель не достигнута полностью.((Мне это не нравится,конечно.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Теперь делай поправку))
    IMG_20171010_184012_HHT.jpg я на такую штучку подсела, кто-нибудь ел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что это?)
     
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Что-то типа повидла с перцем. Аюрведа, все дела)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))Не-а!Не пробовала!В индийской кухне много такого сочетания,сладкого и острого,мне нравятся такие варианты.)Я вообще все острое люблю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Марин, есть такие одаренные личности, с мини лабораторией в жопе.
    П. С. Отличная фотка )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Леш,привет!))Как дела?))
    Спасибо!)))
    Леш,как грипады,ты пробовал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Чиванпраш прикольное варенье, если не на курсе, повышает либидо хорошо)))
    Но его совсем чу-чуть надо, чайную ложку или меньше:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Из чего эта вкусняшка?)))Погуглила...Джем короче.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ягоды какието)))
    Вкус специфический, на любителя, но мне нравиться)
    Как будто перец с чем то перемололи))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Мне ничего не повышает:JC_thinking: правда, я по пол чайной ложки утром ем. Может надо добавить:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну вы с Димой любители всяких вкусняшек.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2