Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3109 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Обычный кленовый сироп.Мне нравится он по вкусу.Но он нравится не всем.)Никогда не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Нет, вот и интересно что за сироп такой))
    Что еще с айхерба берешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Витамины,минералы дополнительно,если нужны,омега-3,хочу сейчас еще пару бадов заказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Как-то купила латте с кленовым сиропом....ну просто сладкий и все) не поняла его)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Ты говорил, что прошло,а оно туточки)
    Он с чего то взял, что там проыессиональнее всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Он на любителя,да.))Это всего лишь сок из клена,только выпаренный.)Как из березы.Кстати,а почему у нас не делают березовый сироп?))Не любила я березовый сок,мне казался он просто водой еле-еле сладкой.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тут соревнования какие-то были по этим прыжкам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Давно уже ничего от туда не заказывал, надо посмотреть что ни будь интересное)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Березовый сок на любителя и продают березовый сироп, в Москве точно есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Утра, погода солнечная, радует
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Доброе утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ах про шею)) я думал про плечи) подумал чем жим из-за головы помешал)
    Да я через строчку читал) думал про плечи,а не шею)
    А так нам много что из кочалочки не свойственно в повседневной жизни,мне вот тяжело представить где можно использовать жим лёжа..ну разве что тебя плитой придавило)) но тут тебе жим уже не поможет)
    Или приседы...или зачем нужны большие широчайшие)
    Ну это лирика все,я о другом подумал)
    Окей,окей,возьму ,как снег выпадет,шобэ пузо спрятать под куртку)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Я те мозг клевала клевала и все-таки тупердэй заказала)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Мозгодел бл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное!)Поспала подольше.)Мне сегодня чуть позже в зал.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Утра,не поспал подольше,на работе грустно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну как ты?)Когда в зал уже ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20171010-090958_1.jpg )) Навеяло про сироп и живот.Свитерок сверху широкий и норм будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. дай ему почитать пост дайвера об экстримальных развлечениях в Сочи. очень поучительно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я раньше тоже хотела с резинкой прыгнуть и с парашютом тоже,но вот как-то перехотела уже.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. за границей, где-нибудь в швейцарии, с удовольствием. но не в сочи. хачи разобьют, через неделю никто о тебе даже не вспомнит. кроме твоей родни. это современная рассея
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. а чего с приседами не так? не представляю более естественной повседневной нагрузки.
    плечи может и можно растянуть, и даже, возможно, ничего от жимов из-за головы не будет.
    но зачем дергать судьбу за хер, если есть масса более эффективных и безопасных упражнений? жим из-за головы это не олимпийское движение, это чисто билдерская ебала. такая же как сиси-приседания, отжимания на брусьях обратным хватом и пр. для дятлов, которым скучно жить (без травм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. У кого-нибудь была такая фигня? : Вчера сделал заказ на айхербе. В обед списали сумму, сразу после оформления. Вечером, уже около 11 со счета была повторно списана эта же сумма копейка в копейку. Но я этого не узнал, потому что смс-оповещения не было, что само по себе очень странно.
    Пока не раскопал, не взял историю операций, не понял что за херня.
    В айхерб, конечно, написал. Но думаю вот, а они ли накосячили? Если б повторно списали, было бы смс-оповещение как обычно. Наверное. А так очень похоже на наше мошенничество или банковский косяк. Но тогда почему продублировали сумму заказа, а не списали все что было нахер?
    Мутная какая-то история
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Вообще эти мошенники все мутнее и мутнее, старшее поколение уже точно не вкурит. Мне сообщение пришло с номера 9ОО типа для подтверждения перевода на 17 тыщ отправьте код такой то.... Но на карте денег столько не было это раз, сообщение в вибере это два и номер 900 по дебильному написан это три
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. это старая скучная херня. может только старые бабули ведутся, которым внуки вовремя не объяснили.

    В банке подтвердили, что вторая сумма ушла на тот же счет, на ихербовский. Написал им. Надеюсь на мирное решение вопроса.
    Но почему не было смс о списании остается загадкой. Все таки попахивает наебаловом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Доброе утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Не мутная,это банк косячит,такое бывает частенько,почитай ветку спортпита, особенно грешит этим сбер. Звони им ,это решается,все вернут.
    А что в приседаниях повседневного? Повседневная нагрузка это ходьба,ну может выпады от силы и становая тяга оф Корс)
    Я не говорю,что жимы из-за головы это безопасно,просто если сустав подвижен- это круто,из-за головы жать легче,можно взять вес больше)
    Ну и да, ТА делают кучу и жимов и шаунгов из-за головы
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Там кстати с платежами как-то непросто,бабки резервируются по-моему сначала. Короче банк должен порешать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Нууу, я бы не сказала, давно не применяют Димы, швунги и толчки из-за головы, движение анатомически не естественное, и у многих плечи к херам летят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Хз я был на паре семинаров, один был ригерта,он даёт своим,а том числе рывковым из-за головы
    А плечи у них и так летят же ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1