Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 31 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты мне напомнила про этот обалденный торт!У нас в одном баре его делали сами.Я вообще не люблю ничего шоколадного,кроме самого шоколада,но Захер был исключением.Только его я ела с огромным удовольствием!))Но потом вдруг они решили поменять меню и мой любимый торт пропал навсегда.(((Больше нигде я его не нашла.((Куча тортов,но не Захер.((Пришлось переметнуться на Тирамису.Он тоже хорош!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    захер он был исключением :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в тему про тортики, щас с вк стырено
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Супер!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Охренеть рука!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сейчас тебе расскажут , что это метан, тестостерон и прочее )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет!Только протеин!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мне кажется она картоху и втирала в банки, по-другому такие не растут.
    почему такая реакция сразу, тип вот щас расскажут и все такое,вроде привыкли уже все к ней)она крутая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привыкли?)))Я не могу привыкнуть никак.Мне трудно увидеть женщину.)Но это ее выбор.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Каким местом ??? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это к Сереженьке!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dea

    dea Persona Grata

    чур тебя. Веганы для меня по середине между православными и педофилами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну а чем она не крутая?)она в свои сколько там...24 уже известна года 2-3 наверное, вот ее как раз таки пол страны могут знать, в отличии от любой бикини) Она так же крута как и Винс например)девки хотят быть сильными, делают это и довольно успешны в этом плане) А так они не факт, что и работу-то нашли б)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dea

    dea Persona Grata

    не переоценивай бб сообщество. Даже Пиструнычев после своей фотосессии для 17-летнего мальчика на людях не парится об этом. А тут прохожие перекрестятся и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не переоцениваю)она и не бб особо..чот я соревнований в бб за ней не замечал последнее время,вот лифт эт да)да и не снимается она нигде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ох,Сереженька!) Ты просто посмотри на нее и что ты видишь? А девушке всего 24 года.((( Просто подумай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    стойте, вот щас мы ограничим немного...то, нравится ли она мне как женщина или нет - никак не связано с ее крутостью)
    чак норрис тоже крутой, смотрю на него и что я вижу? старый дед, который отъедет послезавтра..ну менее крут он от этого не становится.
    я утрирую, но все же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dea

    dea Persona Grata

    бицуха как моё бедро. Но в стойке отобьюсь за счёт рича
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты льстишь своему бедру))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не хочется никого обижать и сильно затрагивать эту тему ( по этическим причинам ) В Питере был в Кунсткамере ? А ещё было такое ... в клетке уродцев возили на показ по городам и весям .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да уж, действительно не затронул.
    окей в чем же разница тогда таких как она и дядек на олимпии? их вид точно так же далек от понимания "нормальности" ,а в межсезонье так вообще ппц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И что там с этими дядьками на Олимпии ?
    И ты сейчас пытаешься сравнить мужика с жешщиной и ставишь в противовес оно.
    Чтобы тебе понятно было , открой Мария Мутоло - этО могло бы ещё выступать и выступать и рвать всех, но случилось непредвиденное , введение биологических паспортов и под определение женщина - не попадала . Надеюсь намёк понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене,я сравниваю не мужика с женщиной,а спортсменов и спортсменов)эти дядьки, так же далеки от нормальности как и она..все, что более-менее было похоже на эстетику умерло очень давно. Кстати женщины в бб в то время выглядели так же стремно(ихмо плоская грудь мужская, ну и прочие прелести эт просто ппц). Мужики тоже далеко не все оценят этих дядек олимпийцев, только спортсмены (причем из этой области или близлежащей) могут сказать: " о да он ваще красава и смари какие дельты крутые, с банкой 62". Так же и женщины, правда они, по большей части, и ее не оценят, но с тем же успехом и олимпийцев. ВСе это НЕ нормально изначально. Имхо разумеется. Да и в бб не берут допинг пробы вроде б, проблем с доказательствами пола я не слышал. А примеров как с легкой атлетикой, я на память могу вспомнить с бойцом смешанных единоборств, был мужиком, сменил пол и имеет идеальный рекорд в женском дивизионе, правда сейчас затишье, по ходу всплыли проблемки, после того как спалили. Но это не тоже самое)
    Я феминистка по ходу :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я к тому, что быть не таким как все и делать это хорошо и успешно...ящитаюкруто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dea

    dea Persona Grata

    его в нокаут женщина послала)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да?)я не слышал, не слежу особо дальше юфс)так,за избранными только)
    мы же про одного и того же?не помню как зовут,но это не жустино)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dea

    dea Persona Grata

    не. fallon fox
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    точно)ну в третьем раунде проиграла еще в 13 году, потом-то опять в гору)кароч я к тому, что у нее нехилое преимущество)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Это же затягивает.. может она не остановилась во время и все.. А теперь уже с этим можно что-то сделать? Хотя мне кажется ее все устраивает, по крайней мере я фильм с ней смотрела ( не тот самый), в нем она рассказывала, как пришла подкочаться)