Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3097 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.Ты хоть делаешь что-то,чтобы не заболеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я пью чай и пытаюсь сделать температуру побольше,что б домой отпустили :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))Ты градусник мокни в чай!Вернее,термометр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да мне ж сразу надо будет в больницу ехать за больничным,там -то не прокатит..разве что графита нализаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. витамины не протеин. покупаются редко, уходят медленно. так что я тоже не понял ажиотажа про 15%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. вывих плечевого сустава
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Мы ast покупаем... Выгода 10 дней плюс и рублей 300 экономии.... Короче подумаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Выгоды не 10 дней,там по одной и 100 вроде бы капсул,а тут по две на два месяца) ну как бы смотрите сами, по две в день мне больше понравилось бы..да и чего там говорить,в прошлый раз у знакомых сыпь пошла сразу у двоих,так что ну их)
    Короче подумай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну если продавать или себе на полгодика брать - какая-никакая выгода ,один фиг покупать их будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Ast тоже 2 в день 200 капсул, тут 2 в день 240. Ast выходит дороже на 300 р, но они проверенв
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. как продавать? на рынке что ли или думаешь у меня собственный прейскурант как у дилера? у меня люди сами шарятся по сайту, смотрят цены, скидки и мне скидывают ссылки. все, что я имею, это бонусы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Ходишь по офису в таком широком черном пальто "пс, парень, накачацца надо" и хоп пальто открыл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. а оттуда пузо на стол хдыщ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Показать, что массонабор работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну чо началось -то,ну пузо и чо) это депонирование!
    Ну у меня просто покупают их,раньше я брал с них по рублю,щас по 1100 буду)
    Плюс бонусы,конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Скучаете? нате:

    Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 8 параллельных шрамов, это теща граблями.

    На днях к нему в охотхозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа.

    После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы, вскинув 8 стволов, открыли стрельбу на поражение. То, что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче, когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

    Чтобы подбодрить немцев, я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом. Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц чихает, бьется головой об кирпич и погибает.

    Немцы выслушали историю с каменными лицами. На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей.

    Избавившись от стройматериалов, к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают, или они низко подбрасывают собаку.

    И, когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел, как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже.

    Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное - он попал!

    Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону. Я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, но оказалось, что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу.

    Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел.

    После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу.

    Вещи, которые находились на нас, мы пометили сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можно это депонирование сместить в другую точку?))))Хотя нахер мне жир на жопе...((( Лучше пусть будет небольшая,но мышечная.)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Можно ! Но если все будут красивыми кочками,кому я буду продавать витамины?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как в армянском радио.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Пришли забавные фиговина, буду пробывать. Добрый вечер ). Дядь Юр, спасибо за подсказку про Грипады )
     

    Вложения:

    • IMG_0262.JPG
      IMG_0262.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      19
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Должны понравиться!Я уже привыкла.Сегодня спину делала и наслаждалась....)))И жим был узким хватом...Отлично!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    И у нас вирусная инфекция ходит, я на больничном уже(
     
  24. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Сочувствую(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Спааааать(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ужасно болеть.((Хорошо,что я редко.)Тьфу,тьфу,тьфу!
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты с ночной опять?((
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Солнечное!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Доброе утро! Тоже солнышко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Неа,я в 4 ночи поехал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1