Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3087 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. а на моцыке ты в чем гоняешь? вот только не говори, что он у тебя спортивный.
    а как же рок, ветер в волосах, верим в свою свободу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. давай по порядку
    где я написал, что она не может? ткни меня носом.
    я писал, что натуральное лучше сделанного. чтобы сохранить свое не нужно каких-то хитрых телодвижений и черной магии. тем более в молодости. в старости другие ценности, нежели длинный член или стоячие сиськи. ну а уж коли к 30-и годам просрано все, прокурено, пропито и проколено...
    никакой самый дорогой имплант ситуацию не изменит, потому что все остальное все равно останется стремным. имплант на ней будет смотреться как бриллиант на куче навоза.
    А от комплексов надо у психиатра избавляться, а не у хирурга. Хирург сделает сиськи, хозяйка станет комплексовать по поводы жопы. Подтянет жопу, будет недовольна жирком над коленками)))) это бесконечная история.
    не спорю. я говорил о том что лучше для самой хозяйки в первую очередь. мы о НОРМЕ здорового человека начинали. силикон к норме никак отнести нельзя. так же как костыли. коронки вместо зубов тоже можно сделать идеально. означает ли это, что ты готова повыдергивать себе здоровые зубы, чтоб заменить их на супер-пупер протезы?
    откуда этот миф? у моей жены после кормления грудь стала лучше, чем до.
    если упало ниже колен, то это вопрос опять к состоянию кожи и тонусу мышц. то есть к куреву, бухлу, гиподинамии и питанию всяким говном. и если образ жизни таков, то она упадет и без кормления
    Это откуда тебе известно? А я вот утверждаю, что не все.
    Хуйней обычно страдают от безделья. А когда голова и тело занято делами и заботами, то и некогда, и человек в форме отличной.
    Возможно это зависит от вкусов того мужика, которому девочка хочет понравиться?
    Верю, что ради Сереги девки становились бы анорексичками. Потому что он любит худых.
    А я плоскодонок не любил никогда. Я лучше закрою глаза на легкий спасательный круг вокруг талии если все остальное классное и упругое. И мои подруги не сидели на кефирных диетах
    обсуждалось. я как тогда был против, так и сейчас
    аминь
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. @Asolka , а ну стоять! Смари какая дискуссия развернулась. Когда еще почитаешь.
    Не только о жопах можем спорить оказывается! )))) Но и о высоком /ких)))
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мужа выгнала что ль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Кто-то зажрался.... :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Мот дорожный, и экип тоже, мото боты, мото джинсы и куртка (или черепаха), я еще не такой старый, чтоб на чоппер пересесть и подобающе одеться ))). Вот лет в 60, когда маразм начнет крепчать, можно и ветер в волосах, мозг все равно защищать не нужно будет, и косуху, и с верой в свободу буду катить куда-нибудь....., ну а пока полный экип и превышение скорости не более чем 30% )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    От дел и забот весы зафиксировали мой вес в 71 кг :( Сейчас появилось время на безделье и форма улучшается ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. заплываешь. сбрасывай до 50. худые всем нравятся, кроме меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Худые девочки же)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. да ты привереда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сейчас кофе допью и накатаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    НЕЕЕ, на столько сильно я не готов всем нравиться ), пойду доем сникерс )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Блин я больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не писал,даже тыкать не буду,хотя можно было для профилактики...))))
    И почему ты сразу утверждаешь,что кто-то просрал благодаря сигаретам и прочему дерьму???Я недаром написала про пример девочки с двумя детьми...Тренировалась у меня.Раньше вела групповые тренировки,хорошо выглядела.)Вышла замуж,родила двоих детей с разницей в пару лет.При этом не забросила себя,но вот грудь...Не сложилось у нее с мужем,так случилось.Конечно,эта проблема ей здорово мешала для дальнейшей жизни.Сделала она грудь,я видела.Теперь девочка не комплексует по этому поводу и все у нее хорошо.И ничего у нее все остальное не стремное.Грудь только сделала ее лучше.)Все остальное она вполне может усовершенствовать в зале.)
    Мы не говорим о тех,у кого клиника по поводу пластики.
    Опять ты о норме.))Ладно.Раз ты сравнил вот так все остальное,то скажи мне,значит,нужно удалить зуб и оставить это место пустовать?Чтобы потом все рядом стоящие зубы стали съезжать потому,что ставить коронку -это плохо?))Ну ты понял...Чтобы не приводить еще примеры.
    И ты невнимательно меня читаешь!Я написала,что я за то,чтобы применить по необходимости.Это не значит,что иметь нормальную грудь и захотеть просто сделать ее больше.Или вырвать зуб ради красивой коронки....
    Это не миф-это реальность!Твоя жена входит в исключение из правил!Если при этом она еще и не имеет лишнего веса.Я тоже входила в это исключение.Моя грудь никак не изменилась после родов,хотя была 5 размера во время беременности.Но вот у всех моих приятельниц проблемка с этим.((У моей подруги просто пиздец с грудью!Она кормила полгода и получила потом ужасные пустые шкурки до пупа.У нее всегда была полная тройка.Опять же,когда женщина худеет,то грудь тоже.((Или ты опять будешь со мной спорить по этому поводу???
    Твое мнение по поводу имплантов все услышали.)И отлично.Пусть тебя не коснется эта тема.)Вы там планируете второго же?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не паникуй!Ты немного выше!))))Так что нормально!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Это было почти 2 месяца назад, теперь под 80 уже )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Надеюсь,Алена не напишет ,что она больше.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поела,а теперь можно и в зал потренироваться.))
     
  19. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Увеличил углеводы, наступил дикий жор, есть охото постоянно :). Хорошей тренировки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Или то, что она ниже )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я сейчас тоже добавила углей.))Но я плавно всегда добавляю.)
    Спасибо!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я тоже иногда вечером плавно добавляю вторую пачку лейз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Переходи на сникерс, там орешки, полезные жиры :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ходют слухи что у них ГМО арахис)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Ужось!!!!! Перехожу на Лейз !
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Вот эт пральн,у них новые вкусы как раз щас,оч даже ничего)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Окэ. Молодец что сделала. В ее случае это выход. Но от нормы отклонилась, увы)))
    Комплексы, повторюсь, лечат не у хирурга, а у психиатра.
    зачем удалять здоровый зуб? Ах он нездоровый? Это отклонение от нормы :yazik:
    очень внимательно читаю
    третьего планируем уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. а талия все равно 82 см. феномен.
    кста, картоха гмошней чем арахис
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    До грамма натурал же?)
    Так я и буду до старости натуралом)
    Ну может и гмошней,но я был на производстве лейз,обычная картоха,ничо страшного там не увидел)
    Ну а чо талия..это жизнь жи..седня 82,завтра 85,послезавтра 90. Талией выйобываться можно когда банка под 50,а когда внатурашку "выдавливаешь" вены аргинином с биткой 42,о чем тут говорить..
    Щас кстати открыл аргинина гидрохлорид,боже какой отвратный вкус, аакг был куда приятнее,просто кислый и все..а это..это пить сложно..а я его две банки по 400 грамм взял,пока была акция.. @urri как его пить что б не страдать?)
    Пошел собираться на массажик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    нет)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2