Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3086 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. О жара пошла!
    После таких мирных сосуществований обычно кто-то отваливается с форума) Ты уже не первому говоришь, что тебе плевать на его мнение ;)
    ох ты ж ёпть...
    достаю попкорн. этот батл будет пожарче, чем у Оксимирона и Гнойного)
    Раунд!
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. кочаешься в косухе и берцах ? признавайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Как я предпочитаю что? Перчатки последнее время не ношу....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Утра!Мы с великом снова вместе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. нет. не все еще ебнулись на диетах и ботоксе) да, много искусственных молодых баб. смотрю и караул просто. фейс весь натянутый и вздутый. но много и нормальных. которым удается поддерживать тонус кожи и мяса двигательной активностью и свежим воздухом, которым физическая работа не западло. в Москве это приезжие в основном (не гюльчатаи и зульфии) из глубинки. Хорошо, что хоть они кровь освежают, а то б загнила столица.
    Насчет круто поставленных имплантов. Юрий, вот если соевый текстурат охуенно приготовить, правильно обжарить, обвалять в соусах, он тоже будет не хуже курятины на вкус. Как Боря показывал. И ты не отличишь. Но это не значит, что ты не съел дерьмо))) Какими бы качественными не были искусственные сиськи, они все равно будут искусственными. И будут уступать натуральным такой же формы. В первую очередь для хозяйки. Это инородное тело. Титановая пластина всегда будет уступать здоровой кости. Искусственный сустав - здоровому родному. Искусственное сердце - здоровому натуральному.
    Здоровых 30-летних пока хватает) не все так плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Пасмурное.(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,мне важно мнение некоторых людей-это правда.)Тех,кто важен для меня.Но в их число точно не входят большинство,тем более Саша.))А оставаться на форуме или нет-это выбор каждого.И он далеко не связан с какими-то перепалками,которые иногда происходят.Ты вспомни девочек,которые появлялись периодически и даже очень долгое время были в этой теме.Причин может быть куча:надоело,трата времени,работа,не интересно и т,д.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,мне кажется речь немного о другом.Со спортсменками понятно,можно даже и не обсуждать,что происходит с их грудью во время сушек и применения фармы.Мы берем обычных женщин,которые рожали и которым,скажем так ,не совсем повезло c последствиями кормления ребенка.Я не говорю о маленькой груди,хер с ней уже.Я говорю о том,что женщина даже не может показать свою грудь мужу...И я понимаю их.Действительно некрасиво.И вот теперь я не понимаю тебя...Почему она не может при возможности заиметь красивую грудь и избавиться от своих комплексов?Я видела и трогала грудь,которая сделана 10 лет назад.Макс,да хер ты отличишь от настоящей!!!Если сделана хорошо и импланты анатомические.Да,инородное тело и что?Да она не чувствует их вообще.)Молодая,красивая девочка...Двое детей.Почему она не может сделать грудь?Почему ее должна портить обвисшая и пустая грудь,оставшаяся после кормления?

    Дальше.Да все сидели на диетах.Ни одну не знаю такую,которая никогда не стремилась похудеть.Ни одну!Даже худышки,которые приходили ко мне и то умудрялись на них сидеть.))Чем худее,тем лучше.Я и сама раньше так думала.Худые ноги-это предел всех мечтаний многих!И это ни раз обсуждалось даже в нашей теме.)
    Во всем должна быть мера.Я за то,чтобы все делалось по надобности,а от нечего делать.Мне тоже неприятно смотреть на молодых девочек с огромными ужасными дешевыми сиськами и губами-варениками какими-то.((((Просто ужасно!С этим я полностью с тобой согласна.)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Макс, фишка в том, что мне тоже абсолютно наплевать на Маринкино мнение))) есть кучка людей на этом форуме, за постами которых я слежу, и при возникновении у меня вопросов ищу прежде всего в их ответах. Так что мы с ней в паритете, и можем и дальше плевать друг на друга))
    Убирай попкорн)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все очень замечательно сложилось.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Паашааа,Пааааша,я вот тягу делаю не так,да? Чо надо делать ? Спасибо Паша!!!1111
    Не удержался)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    У нас большинство девочек модных стильных на одно лицо просто. Прямые белые или черные волосы, сделанные губы, одинаковые макияжи....Ферма прямо. Мало красивых и интересных... Мало. А вот те инкубатор скин это ж нормально считается....Но скучно ж
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Злодей :zloy:

    Мариночка, поделись логином от аккаунта в Инстаграмм ?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Та же история!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Не, как-то упустил я моду на данные шмотки )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Леш,я тоже пишу.Вот сегодня и попробую уже в них потренить...Расскажу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Доброе ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Добрый ты,Сережка!)) Ржу!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Действительно, лучше с имплантами, чем своя, но у колен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну ладно чего,на правду не обижаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сереж,да прав ты!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ой ладно. Проехали. Думаю вам тут и без меня хорошо будет. Удачи.
     
  23. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Обиделась чтоль?
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    100%.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Конечно не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Тоже всегда думала, что кожа получше будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Неженка-мороженка, отставить дуть щёки )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bitwobo

    Bitwobo Бывалый

    Ну еще лет 5 на форуме и умными станем )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Доброе! У нас +32 :zloy:
    когда уже осень-то?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да радуйся!Я радуюсь!Ненавижу холод!У нас тоже тепло,но влажность приличная.((Не 32,но 25 есть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1