Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3084 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот!Поэтому красивое спортивное тело-это экзотика!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Алена,я тебе помогу с этим,это не проблема!Я тренирую девочек он-лайн и у нас все получается.)Если ты готова к этому,то скажи!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170919-233408.png Вот эта статуэтка красивая!))Мне очень нравится!Тонкая и изящная!)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Такое же теплое и солнечное.И еле проснулась...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    доброе) у вас тепло до какого месяца? так чтобы на море можно было?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Когда как.Я обычно до последнего загораю,это может быть до конца октября.20 -ые числа.)Сетябрь обычно можно плюсовать к лету,но опять же,год на год не приходится.)Апрель пару раз как-то поменялся с маем,то есть не поменялся ,а добавился к лету.))
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Вы категорически неправы, товарищи. Хорошо и плохо - это субъективные оценочные суждения. Слова из детских сказок. Как говорится что русскому хорошо, немцу смерть.
    А норма - это взрослое слово. Означает допустимый диапазон. И ее всегда можно выразить в цифрах.
    Уж ядерщику и не знать, вай-вай.
    Радуйся! Ведь если все станут подтянуты и спортивны, ты станешь невостребована) и растворишься в толпе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    в точных науках да, но как в обычной жизни эти нормы вычислить,кто их вообще установил и какого х...я ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ээээ, я тут тебя отмазываю, а ты материшься)
    Установили их ученые умы. Норма для тела - это состояние, при котором все системы организма фунциклируют без сбоев. С допустимыми отклонениями в смысле. Потому что абсолютно здоровых не бывает.
    Такого х...я, чтоб продлить молодость подольше и радость от жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Думаю твой целюль укладывается в пределы нормы))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Боже какой красивый подкат :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    за эт Спасибо конечно))) но мы ж тут говорим на спортивном форуме о нормах...нету их и понятие нормальности оно такое....грустное. никто из великих не был нормальным. вот про проллить молодость не поняла) спортом или отсутсвием нагрузок наоборот?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    вообще нет....задних мыслей никаких
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если со стороны здоровья смотреть, то конечно норма) но мы тут немного о другом)
    для Марины норма - эт наш с тобой потолок, а для меня что-то вообще другое)
    это нормальное взрослое слово взрослого мужика, который отвечает как его жене вот это платье с этой сумочкой, бгг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    вот видишь... со словом "норма" ты используешь слово "думаю", что уже такое....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 1. я не видел твой целюлит))) поэтому не могу сказать наверняка. но посмотрю обязательно. заинтриговали.
    2. я не фидел твои анализы, узи, рентген, экг. поэтому не могу сказать насколко ты номальна.
    3. я не доктор. поэтому о диапазоне нормы знаю примерно. я просто объяснил, что она есть
    не спортом и не отсутствием нагрузок. это крайности. а физкультурой.
    ты ж понимаешь, что мускулистая жопа и кубы на прессе, но силиконовые сиськи после того как свои высохли, это тоже уже отклонение от нормы. просто с другого края
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. то есть urri никакой тренер по сравнению с Мариной? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ах ты ж провокатор мелкий)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    я тебе пытаюсь донести свое мнение, что норма это понятие растяжимое и довольно странное, для тебя силиконовые сиськи не норма,для нее вполне. ок, какой среднестатистический нормальный человек, не по твоему или моему, а вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Макс! ты восхитителен сегодня!
    Вот не добавить не убавить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Привет! Марин, как борешься с мозолями? У меня тоже с перчатками все равно появляются(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Макс к 30 годам у 80 % сисек и так нет априори ...в следствии того , что они поседели на всех диетах , 12,5 раз толстели и худели к новому году и 8 марта + пляжный сезон и свадьбы и ещё поделали базы с чемпионом усть-пиздюска по лифтингу ) Так что уж лучше с жопой и прессом , но с силиконом , чем без всего )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бери не кожаные или из тряпочки тонкой , а из неопрена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Спасибо, поищу такие. Просто Марина написала, что чем-то их обрабатывает. Вот это тоже интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Утютю,мазольки на лючках...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ulitgo

    Ulitgo Новичок

    Ну блин, реально бесят прост :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Так они все равно будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. :nate: ну как всегда же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. если выложу фотки опять начнется гвалт. ну смари, давление же за норму какое считается? 120/80. Пульс тоже нормируется в зависимости от пола, возраста. Так почему антропометрию нельзя задать, вес? Можно. И они заданы. Грубо говоря рост - 100 при 20 % жирности для девушки. Ну там+/- какой-то заложен. Формул всяких куча
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Не-не, это ты по своим фитнесисткам судишь))) которые приходят к тебе как побитые собачонки "дядьюр, спасипомоги, дурой была, оксандролон, болденон, пива баллон". У обычных барышень в 30 очень даже огого! Правда на боках дребезжит при этом зачастую. Ну так вот и надо золотую середину найти. Без крайностей в виде ожирения и сушки до 10%. Ты ж хвалился, что у твоих на диете сиськи никуда не пропадают. Верю
     
    • Нравится! Нравится! x 2