Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3071 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дальше за владимиром)я отсюда, еси чо) да ехать недалеко, ток надо на скоростных
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Пока опять непонятное.)
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    доброе) бары дома дешевые) и это прекрасно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра.
    @агрессивный физкультурник , Макс, я думаю мы его теряем :avtorklif:

    ...
    У нас странная погода стоит, переменчивая. То солнцесветит и жара, то тучи в мгновение натягивает.. хотя мне нравится!) Не жарко, но и не сильно холодно. Можно пиджаки носить.
    ...
     
  5. отлично. пиво тоже?
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если уж в таком ключе, то бесплатные)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Теперь мы тебя не увидим.))То есть не услышим.)))
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да почему) я тут же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    А тренажерки на родине есть?
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я думала,что теперь каждый вечер в новом баре.))
     
  11. Посмотрел мумию с Томом Крузом. Унылейшее говно. Как можно снимать такой шлак при неограниченном бюджете и современных компьютерных технологиях. И самое главное зачем делать римейк хуже оригинала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока что нет) есть другие мероприятия еще..
    завтра наверное) а так еще с армейцами впереди поход)
    в прошлый раз ездил в свою родную, старую) щас слишком лениво, во дворе есть медцентр, там в подвале вполне сносная кочалочка..может зайду..обувь забыл ток, но тут и в тапках можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Отлично!Уже смотреть не буду.))Спасибо,Макс!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра
    Если так дальше пойдет, у нас зима,в октябре настанет. 9 градусов с утра как-то вообще ни на что не вдохновляют. Пасмурно
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное и теплое!)Лето продолжается.))
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!(((
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

  18. ни в коем случае. скажу если что путное увижу. хотя вы смотрите все вперед меня
    конечно снял. на четвертый день. не потому что бунтарь, просто он разболтался и стал висеть на плече, вместо того чтоб поддерживать.
    зафиксировал бинтами и повязками, вполне сносно получилось. восстановление идет нормально, сегодня даже спал. планирую уже на выходных пойти здоровые части тела качнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. @urri, а фармаком все, да? и Вовку Яковлева реально посадили? я думал народ шутит
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Говори обязательно,сейчас что-то редко попадаются стоящие фильмы.)

    Тогда понятно,но хоть не спеши повязки снимать,думаю,что ты сам все понимаешь.))Выздоравливай!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Причём тут Фармаком и Яковлев ? Работают без проблем все магазины по миру и в том числе российский
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    совпадение конечно, что сразу балтика вылезла)Если это, очевидно, один из пунктов производства, какая тогда найух разница где какой самовар брать, ну только не совсем уж конченный) а то у нас завод, все дела..красиво было
    ну так вот. Хочу попробовать ГАБУ все таки
    я, молодой, красивый, немного наивный чукотский юноша, замечу что-нибудь от приема габы?
     
  23. люди гутарят. где правда, где нет непонятно. поэтому решил спросить у первоисточника.
    Яковлев к фармакому то есть не имел никакого отношения? я думал мож в молдавском филиале работал.
    Френк жив-здоров, шлет дачки своим людям хоть?
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    http://forum.anabolicshops.com/threads/5156/ сходи посмотри. В Молдове производство свёрнуто давно и перенесено. Магазин Российский как работал , так и работает . Людям без мозгов и глаз лишь бы попездить.
    Если Вова влетел в блуд с торговлей в своей стране , то это точно не фармаком виноват.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Балтика уже давно работает на соседнем форуме , который якобы Фармакомовский...ну пришёл сюда , как и Кузя давно здесь...в чём проблема ?
    Глубину сна получишь
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нет проблемы, я просто подумал, типа у фк были проблемки определенные, народ негодуе, не доверяет и тд..смотрю и эти вылезли, их не было просто тут пару лет наверное, вадик же поубирал все, кроме фк.
    порошок или капсулы?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Без разницы в какой форме .
    У народа всё впорядке ... а кому хайпа хочется те из всего раздуют третью мировую )))
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так все таки, С Яковлевым известно что-нибудь? Тут писали, что он на сотрудничество пошел вроде как..Молодой парень же
    Теперь блогов нормальных еще хз сколько не будет по ходу
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мы взрослые люди ...Нафига плодить слухи и байки ? У каждого свои домыслы и информация. Его в своё время уже принимали за ААС, ну если не хватило ума одуматься , ну кто теперь виноват? А может он давно уже стукачком подрабатывал на органы? А может и на сотрудничество пошёл сейчас ? Тебе то, что с этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ну чито ж... от таких отчетов прям курсануть хочется.
    А вот от таких как реднарок нахреначил про атеросклероз не хочется