Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3066 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Hrusha666

    Hrusha666 Jedem Dаs Seine

    Ну на ушко тебе расскажу тогда)))У меня куча всего нового,все поменяла :работу,место жительства,личную жизнь,причёску,получила новые знания !Короче,хожу как дурочка улыбаюсь целыми днями)Такой счастливой ,довольной ,спокойной и влюблённой я давно не чувствовала себя )Скоро ещё в отпуск поеду )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hrusha666

    Hrusha666 Jedem Dаs Seine

    Что у тебя замечательного?)
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ничего себе!!!Вот это ты конкретно все поменяла!А знаешь,все,что не делается,все к лучшему!))
    Как же знакомо,ходить и улыбаться.....)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да все!)))Даже не знаю,как объяснить.)Вообщем,продолжаю улыбаться...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hrusha666

    Hrusha666 Jedem Dаs Seine

    Оооо,все что ни делается,к лучшему 100%,пусть мы и понимаем это позже)Ещё не так давно я злилась на ситуации и на то,что ничего не получается,а сейчас я благодарить готова ситуации ,что все именно так происходило !И людей благодарить,что именно так поступали )Это всего касается ))
    А на тебя так события какие-то влияют или просто само по себе ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно,события.)Я сама по себе почти всегда в хорошем настроении,но когда все так ,как сейчас,то я вообще всегда в прекрасном настроении.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Нелюбовь Звягинцева норм.
    Ща наверное меч короля артура позырю. Уверен фигня. Но актерско-режиссерский состав впечатлил. В главной роли мальчонка из хулиганов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Все что нужно знать: я сплавился на плоту. Остальное тлен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У Звягинцева все почти достойные фильмы,не все смотрела,поэтому так написала.)
    А "Меч ..." мы с Сережкой обсуждали недавно.Нам понравился!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hrusha666

    Hrusha666 Jedem Dаs Seine

    Ого ,класс!где ?как эмоции ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,я так тебя и не вычислила!((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Видео пропустила.(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное и теплое!Отличная пляжная погода.))
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пришлось погуглить.Да, переименовали проспект имени Жукова .(А ты откуда знаешь?)))Это спальный район,я там редко бываю,разве что там ТЦ,в котором магазин Nike.))))
     
  15. Эмоции самые положительные
    Один там в воде на плаву водку пил, а братва снаряды подносила. Это я
    Оно висит, я не удалял. Где-то в конце июля можно найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да новости смотрю) какой дурдом канеш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сезон пришлось закрыть чуть раньше) я довыебывался. Выбил плечевой сустав. Закатали в гипс с целью шоб даже мысли не было как у Марины)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. А мысли сучьи так и лезут. Ну могу ведь в смите и одной рукой гриф на спине подержать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Мда... спорсмены бл...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я то видела.)))Это я о Наде,она пропустила.Но теперь и мне придется пересмотреть.)))
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))))))))))))))))))Макс,да еще много чего!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно?Мне так пофиг как там улицы будут называться.))Их уже столько раз всех переименовывали....))Мне нравятся все равно самые первые названия улиц.В центре города вернули все старые названия улиц ,которые были еще до революции.)
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

  24. да он не про улицу, а про памятник
    не. это Леха-футболист. чувак с ебейшей генетикой, я рассказывал. у которого на пиве и чипсах жопа сечется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,каким образом ты умудрился это сделать?(((
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да??? А что с ним уже? С памятником? Вы знаете лучше,чем я!))) Придется гуглить.)))
    Так. То есть крупным планом тебя там больше нет?((( Давай кидай другое видео,которое не для девочек.))) Но мне можно! )))
     
  27. крупным нет. ну мелким-то хоть видела? ну и ладушки)
    с сыном гоняли на самокатах. у моего передняя гайка ослабла, как раз в сторону машины уже ехали, там бы подтянул. не успел. колесо на повороте в трещину попало, встало поперек, я сальтуху крутанул в кювет) приземлился как мешок с дерьмом, на локоть
     
  28. обидно канеш. только подслил говнеца после отпуска, в тонус привел, цикл замутил. все по пи... пошло) а там уж и карта закончится.
    бл можно было бы походить ноги поделать и одной рукой че-нить. но как переодеваться и в душе мыться не представляю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Узнала про памятник.Событие местного уровня,ничего такого.))У вас это прямо в новостях показали?)))

    Да уж!Вот так на ровном месте,то есть не на ровном,конечно.)Хорошо,хоть не сломал ничего,но приятного мало однозначно.((Надолго в гипс?
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    То,что у нас происходит декоммунизация-это да,но я не считаю,что это плохо.)Но такой поступок не оправдываю однозначно.Но всегда находятся вот такие вот личности,которые каким-то способом пытаются привлечь к себе внимание или показать свое отношение к тем или иным вещам.((
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2017