Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3062 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    ссыль дашь?
     
  2. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    могла! но сдержалась!
    вот сто пудов не я, вот чесслово!
     
  3. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    какая ссыль, у меня родственники пожары тушат)
     
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    бл...
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Всем здрасьте из Балаково)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. хрен с лесами. вот то, что у вас застройщики жгут дома так, что люди внутри гибнут, включая детей, вот это пиздец из 90-х
     
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    рассказали уже.... пиздец
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)
    У нас.Ладно я привыкла уже к золотым Маserati...)))))Так вот еще и BMW i8 из фильма "Миссия не выполнима" концепт кар уже на одесских номерах...)))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно,не про нее!
    Вот тут,конечно,не поспоришь.((Ведь прав!

    Макс,ну что ты такой эмоциональный?!))))Ведь шутка же.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ален,катастрофа!(((
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как там соревнования?)
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Сегодня открытие было ,да мы сами сходили в бассейн поплавать,прикинуть)
    Прикинули,все очень плохо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Что же ты не подготовился?))))Нужно было километраж наматывать каждый день в бассейне.)))
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ага) одни и те же мысли каждый раз..вот надо было,надо было)только ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тебя понимаю.Я плавать не люблю.(( Это тяжело.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    ты что серьезно!? ты же на море живешь, как можно не любить плавать? Плохо умеешь?
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Саша,я плаванием занималась серьезно,поэтому и не люблю!У меня кроль был любимый.))И кроль на спине.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И я сейчас только так и плаваю.))Занырнула,через метров 15 вынырнула (раньше и два бассейна по 25 м могла проплыть под водой) и вперед...)))Но сейчас редко много плаваю,нырять люблю больше.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    а, ну тады ой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Все любят купаться,а не плавать)плавать могут не только лишь все..
    Седня, пока мы там прыгали, смотрел как занимаются пловчихи. Бл круто,вот они под водой на спине хреначат по целому бассейну ))ппц просто.. и потом с ластами типа плавника русалки такого..я хз как называется..бл оч круто)
    Все таки когда это делает профессионал ,не важно что именно, это всегда круто смотреть)
    З.ы. Марин у всех моих знакомых плавчих,кстати этих 4 тоже,довольно большие сиськи)
    Ты недолго занималась,да?))
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна с тобой,мне нравится смотреть,когда плавают профессионально.Красиво!)

    Ты о молочной железе?))))Они такие же как я стройняшки?))))С моим процентом жира?)))Не видела я таких,Сережка.Они все мощные такие,плотняковые.))Не может у меня быть априори такая грудь при низком проценте жира,хорошо хоть такая есть.))Когда немного прибавляю,то и грудь становится больше.)))
    Мы уже как-то обсуждали,почему у всех спортсменок сделана грудь.)Им то вообще слить все нужно к соревнованиям,какая нахер грудь там останется???(((И таких сливов прилично,если старается не пропускать соревновательные сезоны.Так что рано или поздно все делают грудь.)
    А сиськи классные у меня были всегда!)))Круглые и такая полная двойка!))Сейчас,понятно,почти ничего не осталось.Но мне пришлось выбирать:тело или грудь.Выбрала тело.)Сиськи можно сделать,если сильно уж нужно будет.))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Да нет конечно,не такие) но там мощные и они,и сиськи)
    Насчёт жира..ну исключения же есть)может не прям с таким,но достаточно много девочек ,особенно маленького роста,худенькие как ппц и с огромными бидонами просто)
    Вот откуда?)
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Генетика.Есть такие особи с большими сиськами.)))Но даже не знаю хорошо это или плохо.Не может большая грудь стоять,все равно провисать будет.Очень и очень редко есть форма груди красивая,которая почти стоит и сосок находится высоко,что еще больше визуально поднимает ее.)
    У меня есть девочка с такой грудью.Очень красивая грудь,обалденная!))И сосок красивый!)))Любуюсь!))
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это определенно хорошо!)
    Не знаю насчёт редкости,мне как-то на таких не везло,но один раз видел когда грудь вообще не изменила своего положения после того,как лифчик сняла)
    Первая мысль была а-ля " ну все бл,женюсь" ахах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Когда грудь красивая-это супер!Мне очень нравится!Сексуально и глазу приятно.)Но как правило,это грудь среднего размера.)Почему-то очень часто большая грудь имеет большой сосок.Это на любителя,конечно,мне точно не нравится.То есть вернее большую ареолу.)Блин,Сережка,что это тебя вдруг потянуло ?)))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Фу,большие соски эт отврат)
    Ну это я в командировке же))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!))У нас пока супер!Ночью лил дождь и сейчас комфортно.)
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Доброе утро! Я все проебал!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!)
    Ну ты только не расстраивайся!
    ...
    Показать вам свою грудь прям захотелось))) надо же не думала что от этой ветки возбудиться можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Показывай)только если у тебя соски небольшие)
    Да чо мне расстраиваться)не последние канеш,но когда выходят ребята и плывут 50м за 25 секунд..это давит немного)