Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3059 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну хл точно есть)
    Зачем жрать таблетки если можно бухнуть и эффект будет даже лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Не дам. Это просто картинка из яндекс картинок по ключевым словам мышцы бедра женщины. Просто очень хорошая фотка, я возбудилась, ага)))
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это было по этим же словам)
    Очень хорошая фотка,я возбудилась, ага
     

    Вложения:

  4. бл, ну все сам, все сам.
    amanda lee culo
    [​IMG]
    @ornitology_girl , чо гришь там куда забилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ты баба-бом-ба, ты баба-бо-мба... (с)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    В общем молодец я)))
    Ну ладно, Макс тоже умничка, такую красоту раскопал!)
     
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    А вот вспомнила что сказать хотела... блин старость! Склероз...
    Так вот, а у самой... у меня бицепс бедра короткий... так что мне такая красота не светит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ну хорошо хоть задница длинная. ее накачаешь как на фотках? сумо тягой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Да хз... я на отдыхе. Меня тут все нахваливают, какая я худая и как хорошо выгляжу, и как мне стрижка короткая идет...
    Но по залу и штанге уже давно скучаю)))
    Вообще не понимаю как в такой жаре люди себя тренить заставляют??? Я могу только под кондеем валяться и жрать сладкое исключительно. Больше ничего не хочется o_O
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на жаре тренить круто) помню раньше на лето выгоняли из спортшколы на ремонт ( на самом деле не было там никакого ремонта) , мы уходили в подвальный боксерский зал с полами фанерными, вентиляция летом была такая, шо через 10 минут после разминки можно было подскользнуться) зато на жаре себя чувствовал хорошо потом)
    эх, романтика)
    я бы попробовал перекинуть немного клеточной массы в биц бедра, мож длиннее станет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Турок ты Сереженька... то что короткое от накачки только толще становится))) это я по своему пузу знаю))
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты о сидячей девочке?))))Надеюсь,что все-таки о стоячей.))У меня мышца покруче отделяется,если ты об этом.Ну да ладно,не обо мне речь вообще-то.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Бля...Просто жирные жопы!Не тащусь я на таких!Сплошная жопа!Но вам,мужчинкам,виднее!)))Ты ее в анфас видел???Жирные бедрища!(((Ужас какой-то!Подозреваю,что не обошлось без имплантов.)Макс,не думала,что примитивизм тебя возбуждает,но по ходу это так.На здоровье,конечно!)))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Вот прикинь Марин, не только его одного.
    Ну не стоит у меня на сухари. Если мне нужен будет анатомический атлас я лучше картинки с отделенными мышцами (посмертные) посмотрю.
    Мы же тут о вкусах говорим. Они у всех разные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,да кто спорит о вкусах?Загугли ее!Там явный перебор со всем!Она выглядит фриком уже,как Ники Минаж.Понятно,что и такой вариант тоже многим нравится,иначе не делали бы сиськи и жопы.Я про импланты.)Да на здоровье!))Каждый возбуждается от своего идеала.))))
    Погуглила,не поленилась!)) 160 см рост.)))Саш,может жопу все таки наешь?)))Максу точно понравится!))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И мы говорим о разном!Это не работа над телом у нее,это работа пластических хирургов!))))
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да то, что длинное вроде тоже в высоту не растет?)
    импланты в жопе что ли?
    мля люблю девок в конверсах)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    6.jpg a2cb486e0782f49db58587633039890c_fitted_740x0.jpg
    Да хер его знает!Сейчас все жопы делают,я имею в виду импланты.Иногда такие "красоты" вижу в инстаграм.Для некоторых Ким Кардашьян идеал,поэтому жопы мало не бывает,но необязательно же иметь ее из мышц,можно и из жира.)))Главное,размер побольше.))

    Если это красиво...
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну на фотках форма действительно неплохая) просто такой жопе не соответствует ни низ, виде элементарного бица бедра, без которого жопу проблематично сделать, ни, тем более, верх - его тут вообще нет. Вывод простой)
    Ох уж этот жопокульт) люблю его)
    бл был бы помоложе тоже бы конверсы купил) нравятся
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А при чем тут возраст к конверсам?)))Вот ты выдал!
    Сереж,ты хоть меня не разочаровывай по поводу формы жопы.)Ладно с Максом все понятно...)))Это не та округлость совсем,не то качество,даже обсуждать это не буду.Охренительно и сексуально она выглядит в купальнике,да???))))
    Да и я не против жоп,конечно,когда красиво,когда смотришь и хочется потрогать.Но вот на такую мне даже смотреть неприятно,если честно.((
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2017
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тебе смотреть это понятно) это не спорт же, ежу понятно)
    тут просто в лосиках здоровая круглая жопа в имплантах)
    мне не нравится, если ты об этом)
    а кеды..ну это прикольно на молодых девочках смотрится..да и то на определенном стиле)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот теперь объяснил.))Согласна с тобой!)
    У меня есть кеды Levi s,даже выглядят покруче,чем конверсы,но до сих пор ни разу не надела.((Не мой стиль немного,с джинсами каблук предпочитаю,а не кеды.Вообщем,пока не решила,куда их надеть.((А нет,еще и конверсы есть!))))Красные.))Забыла.))Но тоже без надобности пока.((
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Зимние если только покупать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня есть кожаные такие ботинки,типа кед,Ralpf Lauren.Вот их надеваю осенью вместо спортивной обуви в зал дойти.)Удобно.)
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Так я не понял,чего с фармакомом-то? Яковлев живой их?)
    А Ральфа я не зарабатываю)одно поло их есть,и то из деним
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А что -то случилось???Я вообще не в курсе!(
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня тоже поло есть!Крутые такие,с большими значками и на спине с номерами.)Нравится мне такой стиль миксовать.))Я тоже на скидке их заказывала по 45 $.)
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Устала я!Пошла я отдыхать!Жара просто уже утомила,конечно.((Спокойной и сладких!)
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Жаркое!)
     
  30. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    • Нравится! Нравится! x 1