Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3052 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хочу сказать , что посты пишу я и видео снимаются , но публикует и оформляет всё нанятый человек ))) У меня даже инстаграм на телефоне не стоит , я его просматриваю с компа и нет прав редактирования , только отвечаю .
    Это бизнес детка ! Чем больше людей зарабатывают вокруг тебя , тем больше зарабатываешь ты )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. допрыгался)
    завязывай с аргинином, а то через 15 лет всего забивать придется. как кабанчика)
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    эх ладно) пока такая пьянка) Сейчас из фармы используешь что-то?)
    да я раньше забьюсь))
    аргинин понижает давление, что на тренировке, лично мне, совсем не лишнее)
    все будет хорошо, большинство из этих вен я видел и раньше, на бицепсе она увеличилась вместе с его размером. То есть не увеличилась, бггг)))
    Я не вижу ничо плохого в пампилках, давай спросим авторитетное мнение
    @urri Как считаешь, что-то такое страшное с венами или мной может произойти при систематическом использовании пампилок?)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Недавно начал ) 400 ципионата + 400 примоболана в неделю.
    Что значит пампилок ? Я аргинин ем практически на постоянку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1)аргинин и подобные ему вещи..цитруллин, агматин и тд) ну или готовые комплексы для пампа на тренировку, которые в себя их включают)
    2) Аргинин для чего? Давление на курсе?)
    3) А тренировки стабильно?)
    @агрессивный физкультурник получай!
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    1)Цитрулин производное аргинина . Могу добавлять перед тренировкой бета аланин и более ничего..против всяких гераней и подобной хуеты. На тренировке или минеральная вода или изотоник с женьшенем или гуараной
    2) Просто для сосудов, я не жру большими дозировками ... 3 -4 г разбитых на 2-3 приёма .
    3) Стабильно , если на фарме , то 4-5 раз неделю , без - 3 раза .
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1) Вроде бы наоборот, но это не точно) Я с цитруллином так и не подружился,хз как его пить надо, вроде за 2 часа, но я ем как раз тогда, в итоге не чувствуется как аргинин.
    2) мне 5 грамм хватает, что б поднадуло, правда я не делю)
    3) Так гуарана от кофеина не очень отличается вроде, в ней кофеина половина, насколько помню, почему гуарана?
     
  8. да пейте, старички) у меня давление 110/70 даже с похмелья. как у космонавта.
    я принял на заметку. следующей весной вместо похудения просто включу аргинин. а то пропадает стоит)
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Из цитрулина аргинин , потому и цитрулин производное( производит) аргинин.. только время на этот процесс надо .
    Кофе я и так много пью ))) до 5-6 чашек эспрессо . Гуарана просто мягче работает ..нет таковой пиковой концентрации.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Давление , как у девочки ..Анемия ? )))
     
  11. гемоглобин на верхней границе (врачиха, глядя в результаты анализов: "Ска, ты черной икрой что ль питаешься"). кровь не сдавал никогда, жадный)
    еще версии?
    вся родня по материнской линии гипертоники, даже уже те, кто младше меня.
    так что пониженное давление меня меньше всего колышет
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2017
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а у меня повышенное стабильно, так что эт нормально) 120 на 80 у меня было только в армии, когда я 85 весил и был совсем уж дрищЁм)
    точно) тупим) так пока он его произведет - я уже с голоду упаду)) там чот тонкая схема приема, тип ни с чем мешать нельзя..я забил, пакет валяется..ну если 5-6 эспрессо за день уговаривать - тут ничего кроме аргинина и не надо, только к нему ж привыкаешь быстро, ну это другое уже
    попробуй)
    я так и не понял почему ты противник этого всего?)
    я понимаю Юра с геранью, ну она реально сосуды сужает, поэтому в комплексах всегда дохера сосудорасширяющих вещей..А тебе то чем аргинин не угодил?
     
  13. противник чего? аргинина? не противник, пейте на здоровье. я просто его никогда не чувствовал. или не умел принимать.
    вены как у голубы и тамбовцева противны. но эт дело вкуса. нравится вам - выдавливайте
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    абсолютно несвязанные вещи)
    не помню уже где, читал, что в штатах аргинин жрут вместо аспирина. Но я понимаю, что без пруфов такое себе)
    На относительно голодный желудок минут за 40 до тренировки граммов 5-6) как раз пока разомнешься уже начнет
    У меня бывает даже на разминке забиваются плечи)
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    меня поперло чото , мультварку прикупил все таки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. а чего начнется-то, приход?
    а если я никогда за 40 мин до тренировки не бываю голодный? (в противном случае я туда не иду, время терять)
    а забитость это точно хорошо? вон у химегов забиваются мышцы, так это ж к травме ведет
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    химеги виагру жрут что б пампило сильнее, а ты аминокислоты боишься)
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    дело не в пампе ))) что виагра , что аргинин ..расширение сосудов , ускорение тока крови и ускоренная доставка всего.
    Не пью аргинин перед тренировкой , я его пью в течении всего дня и каждый день , а не только в тренировочный. У виагры короткое время действия , предпочитаю тадалафил через день.
     
  19. а шо без домкрата уже не? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. хорошо без баб) выгнать их надо отседова)
    шютка:unseen:
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :meowth:
    да эт понятно)
    Для натуралов же это не работает, да?)
    Ну памп в ней наверное как побочка, эт да..
    Блин вот я тупанул, надо было пока холтер носил, выпить аргининчика пару грамм)
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ага ..кровь без него быстрее не течёт ) и мысли не так шустро работают )
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Почему не работает ? У тебя что орагнизм не вырабатывает гормоны и не получает питательные вещества ? )))
     
  24. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Я тут шо один баб штоля???)
    Нидождетеся!
    :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что тут происходит? Клубок химофитонях восхищается друг другом и высмеивает других?
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не точно выразился)
    насколько прям важно за сколько-нибудь до тренировки грузануться едой? Белком, к примеру)
    внатурашку ессесно
    проходи, присаживайся)
    но у нас тут спортпит едят, я хз как ты, сможешь не?)
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    за час-полтора есть нормально и всё ) причём тут именно белок ?
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,и ты туда же...Ну-ну!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас прямо на пляже стоят такие аквариумы для педикюра.))Не пробовала,предпочитаю аппаратный.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все понятно.Мне уже столько всего нельзя делать.))Главное,не забыть!По ходу проще молчать.)