Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3048 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Воскресенье у меня всегда выходной.)Хотя этот зал работает,но хорошо,что нет у меня таких клиентов,которые жаждут тренироваться в этот день.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,да все одинаково,если градусы почти не отличаются.Я почему-то уверена в этом.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Только из воды вылезешь....Пять минут и ты понимаешь,что нужно обратно.)))Даже мокрые волосы и купальник положение не спасают.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Пришли на пляж - 17-38 - хорошо!)) 36 градусов, если верить пляжному градуснику, сплошная белая облачность. Даже в воду не хочется. С бабушкой всё-таки хорошо!) Можно валяться и не о чем не думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну вот иногда вижу странные фотки и думаю,это прикол?Или она действительно думает,что это красиво???))И это как-то нужно всем показать,чтобы что???Не могу придумать даже,чтобы что....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170806-204827.png Я могу.конечно,допустить,что кому-то может такое нравится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Даже знаю кому!))))))
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!))Вчерашняя ночная гроза никак не изменила градусы.((Такое же утро,жаркое!((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    @Serejenka ,Сережка,где фотки голых девочек???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне вчера наговорили кучу приятностей на море....И кто?Женщины!Прямо удивительно!))))Одна подошла и сказала,а вторая даже потрогала....))))И сказала,что понимает,какая работа была проделана и сколько для этого нужно было сделать,так как сама пытается тренироваться,но понимает,что она это делает для галочки,что не готова к большему.Выдала все свои мысли,что у нее в голове,пока она тренируется в группе или ее тренирует тренер.Такие мысли почти у каждой,я это и так знала,но еще раз убедилась в этом.))))
    А самая твердая отмазка была такова:"Не,ну я же нормально выгляжу по сравнению с моими одногодками..."))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    они даже не раздевались...вышли в бикини..смотреть не на что, у 3 из 6 живот..еще 3 двух нет жопы..выиграла одна..но она стриптизерша..в 22 года :trollface:
    кароч ничо интересного аще, было тухловато...разве что музыка норм) фоткать нечего)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))))))))))))Все понятно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не ну двигается она круто конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Даже стриптизерши далеко не все выглядят достойно.(Видела.Даже удивлялась,как их могли на такую работу взять?Но как-то берут и таких.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пора мне!Хорошего дня!)
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не ну она как раз такая как тут грили) аппетитная типа ) не жесткая, но и не висит ничо особо. Нормально крч, типичный такой хореограф, я бы сказал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Он же не в цивильный стрип бар ходил , а на какой-то конкурс красоты ...Чего там можно было увидеть ? Ну если только случайно какой-то дарование генетическое )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да там приезжие ж все) от брянска до луганска)
    ну как б да, ничо приличного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    странно шо эт все в твоем селе происходило
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    шо странного? Раскручивают базу новую, она не открылась еще) спонсоры есть, баб местных любезно предоставил местный стрип) одной мы абонемент подарили в зал :xdnew: из ростова кстати тоже была девка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!
    Господи какие вы все вредины!(
    тела тела... давно хотела показать, как по мне очень красивая женщина, ее на пляже окружала семья из человек 15, все помогали, и старались развеселить. Вот это главное, люди вокруг тебя, и то как они к тебе относятся...
    _MG_0015 (2).JPG
    Думаю ей за 70
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    цыгане штоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    я по традиции спать хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,куда ты все время смотришь???На бабушек???
    Каждому свое,конечно.)
     
  26. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Скорее армяне... или какие-нибудь местные адыги, мингрелы...
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Пока непонятное,но воздух чуть прохладнее и это радует.))
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сама ты кукурузой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Начала сериал смотреть!)))Мне нравится ."Молодой Папа".Про Папу Римского .Джуд Лоу идет эта роль.)
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вымирают все потихоньку...)))Плавятся от жары,наверно.)))
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017