Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3036 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    не дорого, нормально.
    при условии что ты перед покупкой ее загонишь к хондоводам.
    иначе вылезет какая-нибудь болячка и начнутся танцы.
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я думаю так же сделаю, возьму того же дядьку на покупку...ох, хршо, сезон закончится, цены упадут чуть и посмотрю)
    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ты вторую хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!)
    Оно
    По моему вполне логично, где-то на том же уровне где "собираю клубнику")) У меня нет загранпаспорта. Я патриот, и любитель черноморского побережья)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    думаю, ты лукавишь щас) маму, небось, повезла, да родственников каких-нить в возрасте)
    там нечего любить) только пончики)
    нет, зачем, поменять думаю, но это не точно)
     
  6. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    фух, думала ты мажор
     
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    у меня тоже нет заграна, но от нашего побережья меня тошнит. есть же Крым.... абхазия
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я? ни, ты чо)
    1) не то время, что б тачками выпендриваться;
    2) я бы все равно проиграл :trollface:
    ты в таганроге была?)
     
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Крым не люблю. Абхазию... не знаю, последний раз там в детстве была.
    Черное люблю. Гальку. Горы. Горные речки. Базары. Чебуреки. Мед и пасеки. Нудисткие пляжи. Русский язык вокруг. Можно приехать и уехать на машине. Перевал через Горячий ключ люблю. Сочинский серпантин люблю. Адлер люблю, Дивноморск, Геленджик, Аше, нагорный Сочи. Дурацкие экскурсии. Дорогу через Краснодар. Яичницу перед перевалом)))
    Это из детства любовь. Это не лечится.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Опять еврейским способом наебав себя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ээээ) опять эт почему?)
    охуенную пробку у краснодара/новороссийска забыла)
     
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Когда-нибудь пройдет и это)))
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Купи Икс рей и живи спокойно ) машины уже по 12-15 набежали и без нареканий ... а то так и будешь по гаражникам шастать
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    короткобазные они, такая же хрень как и сандеро степвей. На последнем я катался, он на кочках прыгает, а не съедает их, дико неприятно, если учесть, что каких-никаких а денег стоит сейчас.
    Я не из староверов, не зову седаны пузотерками, как щас модно) Цивики просто нравятся...давно уже..подумаю еще, посмотрю) Но лады не будет, определенно,я им не верю)
    Блин на самом деле вообще не хотел деньги тратить на машину, так и знал, что начнется)
    Не забываем, я живу в мелком городе) тут гаражники это норм вариант)) меня мой знакомый устраивает более чем) человек реально парится и переживает за свою работу) надо только с ним еще поговорить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у нас тут чел купил соляриса нового...за лям...:meowth:
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну не знаю ..я проехался ..вполне прям. Ну, а Хонды старые , как и Мазды ..они жёсткие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Правда у меня это получается и без траха,если нравится в человеке многое,если чувствуешь его полностью.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сережка,вот нахера было покупать это,на котором ты сейчас ездишь???Подождал бы немного.А нет,припекло вдруг.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А подробнее можно по этому пункту?))
    Я совсем не против позагорать обнаженной,но когда от меня ближайший человек на расстоянии 500 метров.)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я покупал просто что б покататься по сути..это лично мои деньги и они не касаются бюджета семьи) покупал пушта своих и не было особо, да и вообще тратить на машину не хотел) щас все это сильно подорожало) а теперь загорелся..нравится) цивик хотел еще со времен учебы, они как раз тогда только появлялись рестайлинговые) только тогда я хотел хэтч) на нем меня катали, резвый как ппц)
    жесткие, это точно..но ТИПА спортподвеска) на хрэй не катался, вообще гря, в принципе есть возможность..но он же на базе сандеро, насколько помню, в принципе не должно быть разницы) Ну и блин..тут новая машина...это само по себе приятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я к тому,что ты мог бы взять и добавить из общих денег,как бы одолжить на время и взять ту машину,которую ты хотел.Я просто всегда так поступаю.Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи.)
    Но если не геморройно сейчас продавать эту и еще умудриться не попасть на деньги,то тогда можешь и поиграться.))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В принципе не должно , но она есть ))) Одна тележка и типа на одной базе это принципиально разные вещи. Логан и симбол не "козлит " , а сандеро вдруг "козлит" ))) скажи товарищам пусть резину правильную поставят или давление в шинах отрегулируют )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    бл.... конечно... и на павлоочаковской косе мать ее......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Это не нудизм, дорогая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    товарищ за рулем приблизительно столько, сколько мне лет) не комильфо говорить такое) до этого был логан кстати там..он длиннее, это точно)
    да мог наверное..но я там о другом думал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо нечего там делать,да?)
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    говорят кстати у обычного сандеро не так) но я фиг его знает) он того же мнения..
    надо у @Asolka спросить, она носится на своем, чувствуя поток)
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну вы странные люди ))) ну если клиренс выше , конечно чуть управляемость другая будет . Короткобазная Нива , тоже козлит и гелик короткобазный , потому и начинают играть резиной и давлением в шинах. У меня вэнчик на 2,5 атмосферах в шинах тоже козлить начинает и все стыки чувствуются , а 2,3 нормально. На пирелли супер , на данлопе хуже )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    У меня в шинах 2,1-2,3 … блин эти пирелли меня достали, они даже на 2,3 мяяяягкие. Мне тоже нравится цивик... нравился. Теперь я люблю исключительно рено))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают.
    Давеча вот барышня пришла. Милая, хрупкая, тонкая, два пальчика забинтованы, расстроенная такая.
    — Сделайте, пожалуйста, с ключиком что-нибудь, а то гараж нечем закрывать, — и протягивает мне согнутый пополам амбарный ключ с отломанной головкой.
    Металл бывает мягким: можно и согнуть, и головку отломать. Но ключик этот стальной, диаметр без малого сантиметр.
    — По ключику танк проехался? — недоумеваю я.
    — Не, — говорит, — не танк. Это я его погнула.
    Очередь замолкает, а я смотрю на это милое создание и вспоминаю, как год назад она же приносила ключик диаметром поменьше, тоже с отломанной головкой. Не удержался:
    — Растёте, девушка, развиваетесь. В прошлый раз ключик-то в два раз тоньше был, — а самого смех душит.
    Ответ порадовал всех:
    — Молодой человек, у меня ПМС очень остро проходит. И он ещё не закончился, так что сделайте мне ключик, и пойду-ка я подобру-поздорову...
     
    • Нравится! Нравится! x 4