Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 3032 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Фигня. Все в кость уйдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Не говори глупости. Бцыа провоцируют инсулиновый всплеск и блокируют процесс жиросжигания)))))
     
  3. :hmm:теперь я понимаю почему у тебя дельты перегоняют жопу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кто-нить понял что Реднарок кому доказать пытается? Какой-то ебнутый никчемный эксперимент. Тупо ради саморекламы. Клиентуры не хватает чтоль
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да никому ничего вроде) говорит эксперимент, можно ли накачаться на фарме, задрачивая блоки без свободных весов) итог можно, но это и так было известно вроде) результат слабый конечно, откровенно говоря...ну хуле человек сам подписался на эксперимент)
    в лодыжку?
    ну нет жи, не прыгает от них инс) ты чо рекламу не читал штоле
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Прежде чем купить гири, нужно обязательно поставить технику. В данном случае необходимо начинать с небольших весов. В качестве "первых" гирь лучше всего подходят сиськи с пивом Багбир со специальной ручкой-петлей - 1,5, 2,5, 5 и 10 литров. Только после этого следует переходить на следующий уровень.

    ору немножк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Цена/качество кто-то сравнивал?)
    Никогда не нравились упражнения с гирями...
     
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Воду пить в Ростове не могу, она ужасна на вкус... буду сегодня дегустацию покупной проводить.
    Я на отдыхе!!!)))))))))))
    Перед отъездом замерилась. Как домой,приеду честно расскажу чего и где произошло)
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    фильтр стоит 350 рублей...
    боюсь ты от гирь дальше, чем даже я) а я пздц ненавижу))
    попробуй хануть длинный цикл хотя бы с 8ками или рывок просто, почувствуешь все: ноги, спину, руки, плечи)
    забудешь про тягу)
    кстати хоть ккал пожжешь немного
     
  10. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Не... вот я как на рывок гирь смотрю у меня поясница ныть начинает... даже пробовать не хочу... жутко не физиологичное движение, мне кажется. А запястья!!! Ну жалко же ж!

    Думаешь фильтр на вкус воды влияет??? Ну тоже пригодится, куплю, ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я пью из фильтра, не жалуюсь вроде) тебе нужен для жесткой воды.
    да я шучу, не вздумай даже) убьешься нафиг или плечо вывихнешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    мы пьем супер чистую воду в бутылки 19 л набираем) чище покупной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не понимаю!))Мне многие вкусы из детства не нравятся сейчас,да и тогда тоже не нравились особо,но выбора не было.((Вот сейчас вспоминаю и понимаю,что толком и не нравились мне эти все пироженые.)Мама сама делала эклеры с заварным кремом,эти нравились.Ни корзинки,ни картошки,безе терпимо,какая-то Джоконда была еще,сухая гадость.(((
    Мне тесто не нравится с корзинок и крем тоже.((Вообщем,я за новые вкусы всегда.))
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты что с крана пьешь воду?))Или фильтр стоит на входе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ничего,ничего!Сейчас моя жопа раздуется от 25 уколов.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас в зале есть мальчик-тренер,ему 25 лет.Любит он поспрашивать у меня всякое,ему все интересно.)))Сегодня спросил меня,как я думаю,какой процент жира у меня?))Я ответила,что думаю,что 15-17 %.Разговорились по этому поводу...А он мне и говорит,что есть весы у нас в зале специальные,которые все считают.Вообщем,от нечего делать я стала на них.Там заводятся все данные и ты становишься босиком и держишь в руках хрень какую-то.Я,конечно,сомневаюсь в правдивости данных,но выдали они результат,что у меня 15,4 % жира .И дневной рацион для меня -2 997 ккал.)))))Еще кучу показателей разных.)Оставила в зале анкету.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Дома я пью из под крана. У меня своя вода - скважина+колодец.
    Здесь по привычки, ввиду отсутствия фильтра, и покупгой воды тоже приходится из под крана. Но больше я не могу. Завтра буду заниматься вопросом воды. Купила сегодня бонаквы так поллитра залпом выпила, так оказывается пить хотела...
     
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    На родник небось какой ездите?)
     
  19. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ну вот и маринка стала адептом банального биоимпеданса))

    Кстати у Ранднарека в финальном блоге наглядно показано нафига он нужен. Еще раз убедилась, что я правильно все делаю))
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почитай комменты, там дальше человек расписывает, что из этого что значит)
    эх, самооправдание - это ж хорошо) Кто, если не ты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Про жидкость и вне клеточную в частности?) Читала...
    Поминаешь, набор на асс это одно, а контроль активной клеточной, в натураху, за длительный период это другое.
    И Маринин импеданс, и показанный процент жира, еще раз доказывает, что принцип правильный. Просто его можно п о разному использовать)))
    Ты же помнишь я говорила ради чего тренеруюсь, - сохранение активной клеточной массы. Иначе она дегенерирует с возрастом. Тут вообще не про жир речь)
     
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ну и да))) я себя люблю очень... больше ж некому)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не стала!))Мне эти циферки нафиг не нужны,мне достаточно глазками на себя посмотреть,чтобы прикинуть,нужно ли мне уменьшать жировую прослойку или нет.А вот у тебя точно пунктик!)))Тебя эти циферки греют?)))Я точно этой херней больше не буду заниматься.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cаш,сколько раз уже брались анализы из скважин и колодцев...Все не так хорошо с водой там,как все думают.((Ты сдавала на анализ свою воду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    причем тут набор аас?) Он углей обожрался) Тыж помнишь, сколько воды тянет каждый уголь сожранный тобой?)
    В общем, в натураху или не в натураху..один хрен)
    Канеш, ну его накуй жир топить, мышцы какие-то строить вокруг себя..главное клеточная масса)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Само собой, дорогая))) у мню же ж дети!)
    Отличная вода очень и очень мягкая... прикинь в наших местах выгоднее не глубокие скважины делать, в артезианских железо(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Угли - вода
    Клеточная масса=мышцы от воды, углей и пр. Не зависит)))
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я пью воду после фильтров обратного осмоса.)Или покупаю в магазинах.)
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я спать!Спокойной и сладких!)
     
  30. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Кстати про импеданс)))
    Интересная эта вещь, вот смотри, у ранднарека подопечный набрал вроде бы в абсолютных значениях, а процент активной клеточной массы уменьшился... еще раз убеждаюсь, что проценты вообще ни о чем не говорят))) ну в том плане, что этим инструментом пользоваться уметь надо (импедансом)

    У меня кстати тоже процент акм 49))) все я спать.