Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2991 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Не модель

    Не модель Бывалый

    Чо эта, я с тобой согласная (просто молчу, потому как до конца не дочитала еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Тоже на днях ездила, собрала и раздала, не ест никто.. На очереди жимолость
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Не модель

    Не модель Бывалый

    О! Жимолость я люблю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну там были строчки сначала про тренированных и нетренированных людей, первые тратят больше жиров и меньше углей, типа дольше протянут. А так если кратко то надо кучу кислорода для окисления именно жиров с продуктами распада...типа организму нахуй не надо такой тип энергии тратить) там приводят в пример марафонцев, у которых эта фигня начинается через сколько-то много км пробега) поэтому они углями и закидываются быстрыми..
    я давно читал уже, нюансов не помню)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Не продала еще?
     
  6. я не понял что там у Сережки (он, видимо, где в параллельной теме еще с вами общается), но вроде у него пронесло. я думал вы по нескольку раз в год
     
  7. хитрооооо
     
  8. тогда вопрос к тебе)
    это в первой же главе написано
     
  9. на всякий случай. Смирнова я тоже читал. Про выведение организма из гомеостаза, интервалку и вот это вот все...
    Но я зацитировал из этой книги дословно
     
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Ты ж мой золотой) у меня как раз на велике среднее 130,но я тож почитаю)на морие) лягу под зонтик) достану телефон))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Не модель

    Не модель Бывалый

    Это прочитала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Обед
    Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
    Хлеб ржаной, с гречневой и кукурузной мукой, курочка, сыр, помидоры, огурец, редиска, в качестве сойса легчайший болгарский йогурт (сама делала)+ соевый соус...
    А главное! четко посчитанный кбжу)))
    Безымянный.jpg Безымянный.jpg Безымянный1.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Не модель

    Не модель Бывалый

    Первую главу я прочитала)
    если б у меня были знания, которыми я могла обогатить твою спортивную жизнь, не сомневайся, не стала б утаивать
     
  14. Не модель

    Не модель Бывалый

    На всякий случай, Смирнова не знаю
     
  15. это самое главное) ты настоящий профи)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Если что, я прочитала несколько первых страниц, и поняла только одно - тренироваться надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ой ну спаааааасииииибочки!))
    После того как я видела девочку за полгода работы в макдоше набравшей 100кг ... у них там еда бесплатная...
    я лучше сама такие штуки делать буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не смотрела!))
     
  19. Не модель

    Не модель Бывалый

    Вот не удивлена я
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ни разу не ела!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Не модель

    Не модель Бывалый

    Не растет что ли? Или внешность у жимолости не едабельная?
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лена как-то показывала,как выглядит,но я забыла.Сейчас погуглю,но ни разу не слышала у нас такое название,поэтому подозреваю,что не растет у нас.Сейчас гляну.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет ее,не видела ни разу.((
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    какое ж счастье в душ сходить..апогей истории..там сидит стареющая такая мадам кардиолог..грит ну вы ж нарн это..гейнеры всякие пьете что бы набрать массу, да?я грю ну не то, что б гейнеры конечно..ну бывает да
    ой а вы знаете как это плохо действует на сердце?!
    женщина, к которой я пришел все это делать, сидит хихикает рядом)
    я правда обломал ей кайфы немного..объяснил, что я тестостерон из шейкера пока не пью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Приходилось слышать такое!Но только про протеин,как он вреден.Сейчас скажу,где в последний раз.Когда делала доплерографию.))))Медсестра выдала мне тоже такое.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Престарелый кардиолог:" и бобик-то поди ж ты не гавкает уже от протеинов)) хи-хи)) ой, да знаем, знаем, не ты первый)... Ой да ладно, на словах вы все мачо. А ты докажи!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не понимаю,есть хочу часто ,все мне мало!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Сушка?
    А у меня что то как то наоборот))) и кайф! Мне так больше нравится, чем жор предыдущего месяца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да какая сушка?)))Пришла голодная из зала,нормально так поела:каши пшеничной 90 г в сухом виде и мяса 129 г,овощи.Выпила чашечку кофе.Через часик поняла,что опять есть хочу.(((Очень причем хочу!Кинула в тостер 40 г черного хлеба и сверху 30 г сыра.))Вкуснятина!Но прошло еще немного времени и я поняла,что не мешало бы поесть.....(((Да уж!
    Часик назад поела плотно,фасоль белую лопатку приготовила для себя с луком и в сметане.Навалила себе горку,приличную такую,пока не хочу есть.)Но еще не вечер,конечно.)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сушка кончилась с момента завершения взвешивания продуктов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1