Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2981 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Уже два человека в новом зале спросили у меня,готовлюсь ли я к соревнованиям?))У них в голове не укладывается,что можно так выглядеть для себя.)))
    -Но выступала же?
    -Нет!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я не прижигал) сдал анализ на впч, проколол какую-то херню за 5тр 5 уколов..пересдать бы анализ канеш еще...но вроде пока без. Я не езжу на общественном транспорте, тут просто некуда, на работу автобус возит, деньги раньше не приносили мне бородавок, в бассейн не хожу)
    не могу сказать херня или нет..не проверил пока) надо дойти
    Я отчитал девочку, которая весит чуть меньше меня. Ложится на лавку с сырущей спиной и встает оставляя след размером с эту лавку, она не одна туда пришла никуя. Мне не было бы сложно у вас) Я занимался в разных залах, в лифтерских залах 3-4 человека просто занимают скамью и сидят там 4 часа, ты не подойдешь к ней) А если ты имел ввиду просто подвальную качалку, то это не фитнес-клуб уже, туда и одеваются иначе...да и следят там кстати получше, людям не похуй друг на друга, атмосфера другая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да вообще нигде не было сложно со своим полотенцем.))))Я и в подвальной качалке была с ним и в хорошем зале тоже.))Вот сегодня делала обратную гиперэкстензию(мне можно ее делать,там голень не напрягается вообще).И что?Мне личиком в скамью нужно,как-то в свое полотенце приятнее.)))))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Вот, исключительно если личиком куда-то
    ...
    Сереж что за пекарь? Борковский? Колись!
     
  5. да без б, лужи за собой оставлять неправильно. я даже если чуть влажно, рукой протираю.
    но чтоб официально предъявлять претензии за неподкладывание полотенца, надо этим самым полотенцем обеспечить. А у нас дают одно, банное, большое и нелепое. вот в других залах занимался давали комплект, по 2, даже 3 в одном месте. здесь премиум, решили поставить бачок с салфетками для протирания. который разъебали через 2 месяца. и на который, видимо, расходники дорогие. так же как мыло в душе, салфетки у умывальника, туалетная бумага и кулеры с водой....... раздолбанные шкафы, тренажеры, поломаные лейки в душе, плесень по углам...
    уверяю вас, неподкладывание полотенец не самая большая проблема в нашем зале
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Серёга , да тебе веры нет ))) Ты жопу лифтёрши до сих пор не принёс , как ты можешь сравнивать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я видела!))Но я уже сказала ему мое мнение по поводу такого ракурса.))Можно из любой жопы в таком ракурсе выжать по максимуму,форму не видно вообще.Да,есть мышцы,но форма важнее на мой взгляд.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,рукой....(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. форма заложена еще при зачатии. вы несправедливы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ногой пока не научился (с) ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Форму жопы можно поменять,можно ее сделать круглой и объемной.))Можно поднять ее.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нифига .. всё можно поправить так или иначе ) или она весит или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если есть белые не загорелые полосочки под жопой,то жопа висячая!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да ладно !!! Это просто дизайн загара такой )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Генетику,конечно,не обманешь,но подкорректировать всегда можно,выжать по максимуму можно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага,ага!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ее можно нарастить. в смысле большую ягодичную. можно нарастить малую или среднюю ягодичную. если "игра" разными жопными мышцами называется изменением формы, то ок.
    хотя ты четко написала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. что значит выжать по максимуму? обезжирить и обезводить? ну а мышцы здесь причем.
    а почему никого не смущает висячий бицепс или висячая грудь как у Шварца, если раскачана сильно? это круто. а вот если накачаная жопа отвиснет в расслабленном состоянии под силой гравитации, это караул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Именно так и называется.Из-за этого и меняется форма ягодиц.)Ты,понятно,можешь придираться к словам,но так и есть.)
    Про мышцы я написала,да.Есть сверху,но я не видела эту жопу,когда она стоит и что с ней происходит.)))Может она подвисает немного.....Может более квадратная....Да вариантов много.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,вот ты любишь быть таким доебистым!!!!)))Формы тела за счет чего меняются???
    Да мне похеру на чужие висячие жопы!)))))Пусть хоть до пола свисают!)))))Главное,что с моей жопой все в порядке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это про Макса ))) Вроде и согласен и не согласен ... вроде лежу , а вроде и сижу )

    OKBnnIuQBVo.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Ахаха я представила жопу до пола)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я нет!))))Даже не предсталяю!))Но до колен могу!)))Шкурки столько не хватит до пола.)))))То есть кожи.)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    А если как этим нигретянским женщинам уши оттягивают оттянуть)) грузом каким-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    В банке сижу.... На людей гляжу) никогда наверное не пойму.... Они в зеркало совсем не смотрят когда из дома выходят..... У кого пять складок в топе из тонкого трикотажа.... У кого майка задирается и между ней и брюками пузень висит..... Как так то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тоже вариант.))))
     
  27. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Запросто!!! Не в теле счастье!
    ...
    Попа не на первом месте, для меня, когда телами любуюсь. Переходы, изгибы важнее
    Podt9givanie.jpg
    ...
    Фотку с жирной теткой, у которой миома до пола висит показывать не буду, но заметить что она на фото жрет бургер и выглядит счастливой должна)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да такие варианты сплошь и рядом.))))Еду я в маршрутке.Стоит женщина лет 55,может и меньше,но выглядит где-то так.В белом трикотажном платье.Короткое,облегающее,полупрозрачное.)Вы уже поняли,что последует дальше.....Мало того,что оно обтянуло ее фигурище со всеми складками,жирами,так еще и кружевные стринги ,которые просвечиваются на ее целлюлитной жопе!)))))))А на подбородке еще и родинка с вишневую косточку.....Твою мать......Аж блевануть захотелось,кроме отвращения она ничего у меня не вызвала своим внешним видом.((((((((((((((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Супер тело!Мне однозначно нравится!)Подозреваю,что тебе здесь только спина и нравится!))
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Доброго времени суток)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2