Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2980 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сереж,а мне даже негде попробовать.))
     
  2. Не модель

    Не модель Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чо у вас лошадь заколоть проблема?)
    бл какая ж охуенная техника борк..мне нравится прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. по хорошему и гантели надо свои иметь. а лучше зал
    поэтому ты не вытянешь акселем 140 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну бля, ну ты серьезно?)) у меня тоже лямки свои, к примеру, я пару раз брал общие, они сырые насквозь просто, грязь жи..ты кроссы стирани все таки, это будет первым шагом)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    пекарь твой приехал что ли?
    ...
    как по мне переоценена
     
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    канеш переоценена, кто спорит) у них и сайт называется интернет-бутик, а не магазин) но она оч крутая)
    пекарь я оплатить не могу, позвонили из поддержки, сказали завтра перезаказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Я за редмонд.
    В инста глянь
     
  10. лямки у меня тоже есть, кустарные. но я их не достаю. вроде с этим проблем нет, суровых кроссфитеров в зале не много.
    я вот и боюсь эту тонкую грань перешагнуть. кроссы стирану, куплю пояс свой. потом свое полотенце носить начну. потом влажные салфетки для дезинфекции жимовой лавки
     
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    обоснуй плиз!
    ... впрочем не надо, это из того же разряда что и майки как его там алификшн, да?))) не мой уровень точно
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у меня свое маленькое полотенчико, см 40 в длину) скомунизженное из зала в екб) кароч все эти штуки, которые липнут к твоему телу..эт такое все личное, я такое и не даю никому и общее не беру) у меня свой ремень в зале) юзают ток я и управляющая)
    дизайн жи) ты ж любитель такого
     
  13. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    во во... я тоже об этом подумала)) надо приобщаться к социальному биоценозу
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Давай так!)Да,у меня кожа не 25-летней девочки,но она у меня и не на мой возраст.Я видела женщин моего возраста,их живот,их зону декольте.Я уже молчу о жопе с ногами.))Я себе могу позволить надеть очень многое.)Дальше,я молчу про мышцы и все остальное.)Ты сам был на пляже и видел правду жизни,как все выглядят.)Да,таких как я мало,но есть.)Ну скажем,очень мало,но все-таки есть.)
     
  15. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    нуууу, когда денег нету ну его нафиг жи!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. на этом можно закончить
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну а я что сказал?) что выглядишь хорошо) но кожа меняется с возрастом и вид другой) есесно не на возраст)
    ну и да, женщины твоего возраста вообще часто как бабушки выглядят уже)
    да знаю, знаю...гриль за 80 рублей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня тоже свое полотенце.)Мне некомфортно лежать голой спиной на скамьях,где кто-то тоже лежал своим мокрым телом.(((Фу!
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу..я так ээ...хорошую знакомую отчитал, мы с ней больше не общаемся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Про технику
    Есть у меня пара долгожителей
    Хитачи ростер 23 года старичку
    Браун фен минимум 20... вот это респект
    ...
    Хотя я тоже люблю Борк. Не так люблю любоваться Борком)))
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет,пусть многие смотрят на меня и понимают,как можно выглядеть.)И возраст совсем не приговор.)
     
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Да вы с Мариной просто чистоплюи и все))) Бывает
    ...
    Ладно ладно, я тоже иногда чистоплюйствую, а иногда у меня дети с пола едят. Раз на раз не приходится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я просто ловил грибы уже в зале, больше не хочу) пока гром не грянет)
    я когда баловался киком тоже не понимал нахуя люди бандаж на пах покупают, он ж денег стоит, как перчатки, грубо гря? Третий год хожу, ни разу не пригодился...потом как уебали мне , что я рухнул просто)) в этот же вечер побежал и купил)
    кофемашина у них нормас и гриль..остальное вполне обычное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Не модель

    Не модель Бывалый

    Бггг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я ничего не ловила,слава Богу!)Но мне просто неприятно.И раздражает,когда за собой свой пот тоже не вытирают.Есть салфетки в зале.Но в этом зале такого пока не встречала.Пока все в порядке,но я лучше лягу на свое полотенце.))))
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это вполне реально, в общем..у меня бородавки были на запястье, методом тыка я решил, что это лямки, ибо их никогда там не было..ну и анализы сдал есесно, проколол курсец. и на кф натер один раз мокрой майкой хб об пол прорезиненный, на ребрах вылезло три гриба, с тех пор хб майки на такие тренировки я не беру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Обсуждали уже как-то х/б майки и футболки.Они не для занятий в зале,особенно если потеешь.((Долго сохнут,ты остываешь и чувствуешь себя отвратительно в ней.Давно уже не ношу их в зал.Или нужно переодевать тут же.Тогда нормально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Фу я как-то лямки попросила у типа. Бееее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ты чо, у меня тогда футболка кроссфит была, по фешену к шортам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ты отчитал девочку, за то что она такая вонючая и потнючая не постелила под себя полотенце?
    тебе было бы сложно у нас. про лифтерские залы молчу
    а еще методом тыка это могут быть поручни в общественном транспорте, деньги, бассейн и куева туча общественных мест.
    а еще дохтуры говорят, что все эти лечения бородавок - наебалово. в организме должны выработаться антитела на вирус. и бородавки пропадут сами. процесс небыстрый. года 2-3 может уйти. но и они пропаду надолго сами. а до этого момента можно сколько угодно прижигать
     
    • Нравится! Нравится! x 1