Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2953 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. мне не надо. и не о тебе речь.
    вот коленом лоб промяли
    [​IMG]

    я тоже когда-то думал, что череп - самая прочная кость. оно может так и есть.
    но потом почитал книжки про мастеров единоборств.
    так вот специалист может и кулаком череп пробить. другое дело что таких людей не много, и цену своей силе они знают
     
  2. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Господи страсти какие вы пишете
    А у меня тут небо голубое, облачка легкие, птички поют, цветочки цветут... жизнь прекрасна!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу и мастеров бесконтактного боя дохуя, просто они не показываются) в общем там немного другое вроде.
    Ситуации наверное бывают, но чуваки, с которыми тебя там ставят помахаться далеки уровнем от верхушки к-1 или юфс) кароч вероятность этого крайне мала.
    А где люди, которые кулаками череп ломают?) Я б посмотрел или почитал.
    Просто как пример, мне, 12-ти летнему пиздюку, уебало ровно в лоб 4-х местными качелями (аля лодочка), которые уже высоко так качались. Железным прутом, грубо говоря. У меня просто над бровью неровность на черепе. Никаких вмятин и прочей хуйни) Я сомневаюсь, что непобедимый Бадюк, который набивает кулаки на деревяшках, мне уебал бы с такой же силой. Ну и я был ребенком, кости тоньше)
    В общем, тяжело это очень.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2017
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чото вспомнился кикбоксер фильм, где стоит этот тонг по и бьется лоукики по стене..и она такая рушится в крошку)
    ода , вот эти ребята))
    з.ы. я не отрицаю, что так бывает, просто это тяжело очень, а тут у чела просто полбашки внутри
    отдавай детей на вольную борьбу, пока мелкие. Ударку потом поставить легче :xdnew:
     
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Дочери вчера объясняла что если бы она ходила на какие-нибудь единоборства, то знала бы, что большинство чудес в "драках" это знание приемов, и умение использовать свою и чужую инерцию... блин! Откуда я это знаю!?

    Прикинь все секции в округе с пяти лет детей берут. Так что мелкому только с сентября что-то грозит. А старшая, - пропащая душа, - книжный червь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    большинство чудес в драках - это сзади по затылку чем-нить)) инерции там немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ты слишком приземлен!))
    У нее в книжках ТАКИЕ драки! Локтем назад в лицо, с пола двумя ногами в живот, какие-то перекаты, подкаты, подсечки... а главная героиня на мечах дерется, но предпочитает рапиру))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты ей бухнуть предложи что ли, чо она со своими книжками, это до добра не доведет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. не далеки, бро, совсем не далеки. это псы, натасканные рвать по команде без капли сомнений. в реальной жизни, без правил, спонсоров и телетрансляций, против урок, которые свои шкуры спасают любыми способами. там не до шуток. и выставили против парняги лучших. и тромбовали его как последнего рецидивиста
    качели не хотели тебя убить
    прекрати про Бадюка)))
    почитай, раз спросил
    http://www.e-reading.mobi/book.php?book=1024056
    очень занимательная и поучительная книга, меж прочим. потом спасибо скажешь)
    я под словом "специалист" не имел в виду киношных Брюсов Ли.
    я имел в виду агентов, имена которых никогда и нигде не всплывут. ровно как и их "рекорды".
    Джеймс Бонд не был придуман и не был инопланетянином. Он был срисован с реальных персонажей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. стены разные бывают) и гипсокартонные.
    да и не рушилась она там, а просто побелка сыпалась из стыка)
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в общем, эти агенты его не били, скорее всего) почитаем, глянем)
    Ты наверняка в курсе что там меняются инструкторы каждый раунд, а тебе надо просто простоять три раунда)
    Как пример из жизни, в армии еще баловались, был тот самый тип, который пошел в омон и проходил такую сдачу ( и проходит каждый год, кстати)..Прошел, по его словам, без проблем)
    Не думаю, что там сильно хуже. В общем в легких спарингах по сб я с ним развлекался просто. Вот тебе и уровень.
    Но подождем расследование, мож чо еще расскажут.
    Так, ну серию рокки я уже пересмотрел, пора и на кикбоксера переходить
     
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Блин! вы меня от пробки отвлекаете!
     
  13. так никто ж не говорит, что все омоновцы одинаковые как из пробирки. и физически разные, и желание поломать у всех разное. тренер по боевому самбо ведь не ушатывает своих мальцов на тренировке. рассчитывать надо. если цель была покалечить, вопрос зачем открыт. Если не рассчитали силы, то так и признайтесь. И понесите ответственность. А то ногами махать все мужки, а отвечать за свои поступки, так бабы
     
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Обязательно ! лет через 5 , но боюсь она откажется. Уж больно правильная)))
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а ты не спрашивай!) налей в лимонад!
    все таки я думаю это сделали чем-то и специально, маловероятно, что Брюс Ли восстал и дал ему в щи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Шалун
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    подумай о ее будущем! С утра бухнул - весь день свободен!
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сижу смотрю...рейс в лос-анжелес в обе стороны всего 30к...мечта еще никогда не была так близко)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. можно даже из аэропорта не выходить, чтоб сказать "был, фигня".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    билет за 30 к и наличие визы ещё не гарантируют , что мечта сбудется )
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сотка проживание за 13 дней...а, налог..115, окей)
    ну это 80% ее)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так, ну все, я все придумал) мне нужно 5 штук на 2 недели))
    [​IMG]
     
  23. какая сотка. там на тратуарах вполне официально живут. еще и тебе накидают, если шляпу оставишь)
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну хуле это за мечта, на тротуаре жить) в моих розовых мечтах я качаюсь с ст флетчером,а вечером на турничках с семенихиным кручу солнышко :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Не слажный у меня путь, не ради жопы. По здоровью у меня диета оч жесткая и видимо очень надолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    старость пришла быстрее, чем ты думала?)
     
  27. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Нет
     
  28. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    IMG_20170629_164228.jpg IMG_20170629_164117.jpg
    Всё-таки жить в деревне прекрасно!
    Вышел из дома: тишина, покой, птички поют, ни одного человека в поле зрения, цветочками своими полюбовался, клубнички своей поел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. а шо случилось?
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как же жарко у нас!(( 34 градуса. Хорошо,что хоть ветер горячий есть.)))