Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2951 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Про КМС можно забыть,наверно,это звание еще с детства осталось,а вот специалист по питанию-это уже интересно.))Звучит красиво!)))Микробиология в питании.......И почему на ней это никак не отразилось?)))Просто пытаюсь понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Да потому что устраивает её все в себе, Марина, мне правда не понять, как можно не принимать человека, если он не соответсвует стандартам каким то.. Жопа клиента-лицо тренера, поэтому другие жопы она тренирует так, что клиенты в кучки к ней выстраиваются))
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда понятно.)Много упражнений для ягодиц,которые подходят всем,поэтому почему бы и нет?Им же не выступать,чтобы смещать акценты на форму ягодиц в дальнейшем.Пусть хоть как-то работает,да может и веса рабочие не будут большими,но не страшно.Это всего лишь групповая тренировка.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    У нас открыли бассейн на воде, но все шезлонги заняты уже в 11 утра..(( жарит невозможно, кругом пожары и држдь обещают ещё только через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лен,да все может быть,у меня своя определенная точка зрения на то,как должен выглядеть тренер,вот и все.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Да канеш, тем более в ворлд классе крутые гп, лэс майлс же и все такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    У нас вон тренер- качиха сломала ногу девушке на тренировке..и не могут крайних найти кто виноват, клуб говорит, что клиентка с сахарным диабетом и поэтому кости хрупкие, девушка грит, что предупреждала и мощь тренера видите ли виной..город на ушах стоит((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    блины жрал с этим сиропом, кстати нормас) только накладно, если постоянно)
    я вот думаю в гкнн выложить тоже пару фоток) у нас есть тренер...эээ....тренер в футболке тренер...тренер, которому нужен тренер)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Все должны через это пройти)) Я про безкалорийные сиропы
    ну Алене подарить жи. Там слишком слажный путь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Охренеть!!!!Как это возможно???Что можно сделать,чтобы сломать ногу???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. тягу зерХера делали с пола, на колено положили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не проходила!))))Нормальные сиропы покупаю.)))Но я же не часто их ем.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. да ты инопланетянка, что про тебя говорить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я просто не представляю как???Она что давила на ногу или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

  16. ты так спрашиваешь, как будято я сломал ей)
    дай дураку стеклянный ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня кленовый сироп,который я всегда заказываю из Америки или Канады.Я его очень люблю.И с блинами,и с мороженым.Он подходит ко всему.))Карамельный еще люблю.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    • Нравится! Нравится! x 2
  19. cooba

    cooba фитнес модель

  20. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Можно я не буду эти страсти читать?
    ...
    Вчера съели первую клубнику с грядки))) пойду еще поищу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну он не без, а низкокалорийный) 40 с чем-то на 100гр..Мистер джемиус зиро, который) да серьезно, он оч даже ничего, по крайней мере шоколад, мне понравился.
    на травке есть такой? напиши название
    пздц..
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я хз кстати чо Алена парится, он рил худая..ей просто пожрать нормально, да заниматься начать нормально, никаких проблем вообще не вижу в ее случае
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Когда я вела групповые,то в конце тренировки я тоже могла пройтись по залу и слегка надавить своим телом на тело девочек,но я всегда чувствовала грань.))Лучше не прикасаться ни к кому.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не,я обычно брату своему двоюродному заказываю.Он моряк,часто в Америке и в Канаде бывает.Или девочке знакомой,она каждые полгода к маме в Америку летает,грин карта у нее.))
     
  25. :fffuuu:
    бля, прочитал. как таких подлюг вообще в тренеры берут. ходит и давит она.
    я сам себя тяну и то перебарщиваю порой. вот недавно с левым подколенным переусердствовал, недельку отдыхал. а уж если кто попробует мне на спину надавить, я ему ноги на шее завяжу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    назваааааааанииииеее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,да слегка.)))Они когда сидят жопой на полу....Ноги вместе или в стороны...Нужно чувствовать грань.
     
  28. иш буржуины, грин-карты у них, в Канадах часто бывают)
    я свои так и не доел, выкинул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ок.)))) Maple Syrup.Фотки потом скину.Сейчас убегать уже нужно.)У меня пару банок есть разных.))
     
  30. нужно, нужно. и никто эту грань не чувствует, кроме хозяина.
    там и с поясницей могут быть проблемы. если лордоз, остеохондроз, может и поясницу заклинить от растяжки. а под коленями у меня дискомфорт постоянно, деревянный я. поэтому тянусь с чуть согнутыми ногами.
    тренер этого всего не может почувствовать. упаси бог лезть! если не хватает давления, всегда лучше сесть возле шведской стенки и взяться за перекладину. или я еще иногда блин пятнашку в руки беру, чтоб тянул вперед сильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2