Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2940 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Это у нас я нарыла
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      21
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    А это во флаконе
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      296,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Не модель

    Не модель Бывалый

    Вот очень странно, при всем твоем разнообразии в меню не любить бюргер)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ну вкусняшка же!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    Я фанатка Фаст фуда, я это признаю, мне вкусно и кфс и в рестиках бургеры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дома точно не буду делать.Дома у меня своя еда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я лучше отдельно салат себе сделаю и мясо с кашей поем.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас есть что-то подобное,"Фарш"называется.Вот туда я уже один раз зашла и вышла,рассказывала почему.Но нужно зайти и остаться.)))Только нормальную одежду надеть,джинсы,например,чтобы удобно было сидеть на этих высоких столиках.А то я приперлась в облегающем сарафане.Я еле иду в нем,шаги маленькие....)))Но зато красиво!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хочу срочно попробовать!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Увидела владельца тренажерного зала.))То есть я его видела и раньше,но я не знала,что это он.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в меню есесно) там кошмар
    грамм 150 белка, столько же жиры и чото с углями)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ничего страшного!Ты же не каждый день его ешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    до сих пор стыдно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне клиентка купила кукурузные хлопья,то есть,как овсяные.Никто не пробовал?Единственный минус,что они мелкие,я не люблю такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Не модель

    Не модель Бывалый

    Иди в нормальный ресторан и попроси бургер, тебе понравится (как правило, практически все рестораны делают свои "авторские" бургеры)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Не модель

    Не модель Бывалый

    И?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поняла,но как правило,я стейк хочу в ресторане.)))А если я зайду в специальное заведение,то выбора не будет.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Не модель

    Не модель Бывалый

    Бля, ты чо как девчонка из паблика "40 кг, съел и молодец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я пока разбираюсь,кто есть кто.)))С тренерами мне уже все понятно.))Уже месяц прошел моего пребывания там.)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Не модель

    Не модель Бывалый

    Не вариант, что в специальном тебе понравится)
    Я люблю бургеры, но не макдональдс)))
    У нас есть ресторан там такие бургеры!!!! Они правда, на бургеры не совсем похожи)) но как вкусно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Не модель

    Не модель Бывалый

    Марин, владелец произвел впечатление?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ах ах ах
    IMG_0314.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    макдаки и иже с ними эт не бургеры) а хрень)все тупо на полуфабрикатах жи, а в нормальных местах готовят с нуля. ну кроме булок думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет.))Я его видела раньше и даже мысли не было,что это он.Тренируется иногда,пару раз в неделю,куча ошибок в технике,он не понимает ничего вообще.Сейчас его тренер тренирует,один из...Но я вижу,что херня полная,но я лезть не буду,это понятно.)
    Мне почему было интересно узнать.Обычно я договариваюсь с владельцами залов,а тут все решила девочка, никому при этом не звонила.Она изначательно мне предложила свой вариант,от которого я сразу же отказалась.Ей нужно было меня увидеть,чтобы окончательно все решить.Вот теперь мне только нужно узнать,не она ли его жена?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170624-160849.png И кроссовки мои новые прибыли.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Списывалась тут с интересным дяденькой, занимается управлением, пишет книги.. Перекинул отрывок из новей книги.. Как раз о владельцах зала и инвесторах.. Вы поймите, что для того, чтобы открывать клуб или зал-не нужно быть тренером или фанатом, достаточно вообще быть человеком, желающим нарубить прибыли, новые мои инвесторы вообще далеки от всего этого, но просекали тему и скоро открываем то, чего раньше не было у нас image.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    Девочки, как вы там живёте в температуре выше 20 градусов... Сибирь все, вымирает от жары такой. @Gas255 хорошо, он на рыбалке... А я вот дохну.. И уже ни холодный алкоголь ни водичка не спасает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так и есть,но он явно принимает участие в совершенствовании зала.Скорее всего он прислушивается к советам тренеров,но я уже два раза слышала его наставления и сегодня тоже.)Как сказал тренер,он помешан на чистоте(это видно).Сегодня он увидел,что уборщица плохо убрала и сказал,что его это не устраивает,если еще он это заметит,то придется с ней попрощаться.Заказали стойку для грифов и замков,очень удобная.В зале всегда бумажные полотенца.Даже магнезия жидкая стоит и каждый может ее брать,если нужно.Это все стоит денег,вот такие мелочи.)У меня есть с чем сравнивать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лен,мне нормально живется до 30 градусов,особенно с ветром.))Свыше 30 тяжело,конечно.((Пока у нас нормально,было где-то с неделю свыше 30.(((Посмотрим,что июль нам преподнесет.)Вода уже теплая относительно в море.21 градус.Но я еще не купалась.))Мне бы теплее еще.))
    Сейчас у нас 27 градусов.)