Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2931 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    вроде как подключается задняя поверхность бедра и тогда
    и как по мне более физиологичнее движение становится, чем с прямым коленом махать...
    я если назад машу то так как Никита описывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Правда смысл в этом какой... подключать квадр, если цель задница.
    Никогда не получится сделать жопомах весом и в половину как в становой или мёртвой тяге.
    Развернёт и перекосоёбит.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    задняя поверхность бедра подключается тем больше, чем больше разогнут коленный сустав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Я поняла почему я так делаю)) любовь к плаванию сказывается, мой любимы вид -брасс))
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно не получится, цели и нет поднять как в становой тяге.

    Как показывает практика, если это упражнение ставить первым и основным, то прогрессировать в нем легче чем в обычных жопомахах, с неподвижным коленом. Особенно с учетом того, что делают его девочки, а у них прогрессия в силовых всегда менее выраженная чем у мужиков. Такое подключение квадра вызвано не какой-то физиологией, аля так жопа лучше работает, а банальным практицизмом. Если можете нормально накидывать в классичесском жопомахе, то вай нот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Давайте на мне эксперимент проведем)) месяц сумо и месяц махов... эм... периодичность в сумо может быть любая, как скажете, у меня штанга дома. А вот за кроссовером ездить в зал придется((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не против :) Ну вот из того что Фил называл, я очень ценю конечно тягу с сильным сгибом колене. А из того не называлось - приседания с нижним блоком, но там все на технике завязано. Движение должно быть исключительно за счет движения в тазе. Если хорошо и глубоко отводить таз, то жопа там работает - огнище, но большинству баб довольно сложно это все донести и получается у них херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка


    Это?
    См. С 1.35

    Здесь мне больше техника нравится)))
    Ихмо помесь бульдога и носорога, это наверное опытным товарищам, которым обычные тяги надоели подойдёт)))) а у меня штанга дома только недавно появилась. У нас с ней период романтических отношений еще незавершен))))
    Пожалуй первый месяц будет тяге посвящен.
    Дайте кто-нибудь видео тяги на сильно согнутых! Плиз! Я не пойму о чем вы((
    ...
    Хотя вообще-то странно что мне эта смесь тяги и приседа не приглянулась, я же и то и то обожаю просто :JC_thinking:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жопа нужна всегда!)))А вот классическая становая мне точно не нужна.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно.)))Мне нормально уже,привыкла,сама тоже могу сделать ошибки.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,покажи какой именно.)В этом новом зале тоже есть такой тренажер,но... Но я больше в нем чувствую бицепс бедра,чем жопу.Сколько я не игралась с постановкой ноги,но ничего так и не поменялось от этого.Я его использую для другой цели.В нем немного нога идет по другой траектории,поэтому отведения с нижнего блока я ни на что не променяю.)И отведения любят вес приличный,не спеша в негативе,никаких быстрых движений и раскачки ног.)Очень тяжело мне делать его,но жопа потом просто охренительная!)))Ягодичная отделяется сразу.) У меня лично такая реакция на отведения.)А если потом добить....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,ты можешь на ногу 45 кг нацепить???))))Я точно не могу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Паш,да там всего ничего того движения коленом,я вообще не чувствую квадры.)Знаешь,все делают по разному его.)У меня колено не уходит сильно вперед.Я делаю на скамье,мне очень проблематично делать стоя из-за связок под жопой.((На скамье я их почти не чувствую,именно в таком положении и могу вес брать приличный.Поэтому я для себя убрала все отведения стоя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Напомнили мне...Я так соскучилась по отведениям и мертвой...((((Вот черт!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. У нас вот такой (не в точности, фирма другая)
    [​IMG]
    Вектор движения можно подобрать. Будет идеально в жопу залетать)) Сам проверял))
    Квадры вообще не работают. Вообще не понимаю как их тут включить можно. Квадр будет пытаться давить планку вниз. Туда нет движения
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    по ходу все на хлайн переезжают) а грят импортозамещения нет)
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    вперед это куда? ты лежишь на скамье и сгибаешь бедро не до конца?
    отведение- это в сторону, кстати)
     
  18. ну и такой тоже есть. все для жоп
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. я ж грю фирма другая у нас. другой картинки не загуглилось
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я про отведения назад,вообще-то.Не в сторону.Запутали меня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот этот нормальный.Он может заменить кроссовер.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    назад- это разгибание бедра
    отведение- только в сторону бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас похож на этот по траектории,но только платформа.Именно с этим проблемка.Квадрицепсы и бицепс бедра умирают быстрее,чем ягодичная,которую я почти не чувствую.(((Нужно пробовать и понимать.Все-таки они отличаются.Вроде бы такой,но не такой.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так.Никита тоже имел в виду отведения в сторону?В сторону я не делаю.Мне хватает отведений в тренажере.У меня жопа быстро круглеет,пока мне нужно сместить акцент в середину.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хз, вроде и так середина на месте)
    а вы не видели! ахахахахах!!!111
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. :zloy:
    надо придумать чем обменяться на Маринину жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сереж,да все нормально у меня с жопой!))))Но всегда хочется лучше и объемнее!Она уже круглая,не проблема сделать круглее.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    кто куда а я в три а... (магазин в Ростове такой был "ААА")
    так интересно вас читать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дык я и не спорю, что нормально)
    тут даж возразить нечего)
     
    • Нравится! Нравится! x 2