Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2930 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!)
    Солнце у нас!)))
    На завтрак яичница. Воздушные сырники не люблю, если делаю то из рассыпчатого творога, чтобы зерна были видны))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Какие мы разные!)))Предпочитаю творог для сырников и ленивых вареников без зернистости,муки мало кладу,но ловлю грань,чтобы не развалились в процессе жарки или варки.)Как правило,это жирный творог.)
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Солнце!))Нужно пойти прогуляться к морю.)
     
  4. Не модель

    Не модель Бывалый

    Добрый вечер!
    На ужин баранья нога с красным вином, нежная и нежирная, ну ооооочень вкусная!
    Вино, естессна, сухое)
    Погода отличная, туман, морось, ветер, как обычно в июне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    о точно!надо барана разморозить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Моя мечта баранья ферма))) по моему самый прикольный вид животноводства))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!))Вот это мечта!)))А уточек не?Я так люблю их!)))Мясо,конечно.))
     
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Маринчик это же гектаров 10 земли! И вся моя!!!) Бараны вторичны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,я так далека от этих гектаров...)))Но если это твоя мечта,то пусть сбудется!)
     
  10. Я пью пиво. Это все
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прямо там?))Рядом с забором?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!))Солнечное и теплое.)Все так сладко спят еще,как я спала до этого времени?)))Только проснулась.))
     
  13. Да, они решили меня огородить)
    Я просто вспомнил, что ты фотки выкладываешь все время, вот и закинул. Но писать с телефона влом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. фак, что это за бройлер.
    раньше-то была страшная, теперь полный ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!))
    У нас пасмурно и дождь стеной время от времени, зато тепло!))
    Я вчера отравилась чем-то и теперь страдаю(( еще и ухо не проходит((

    Фу быть таким придирчивым! Просто ракурс неудачный!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    она б тебе все равно не дала)
     
  17. тебе не нужна жопа? когда успела подтянуть?
     
  18. п...ы? дала б с полпинка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Какая у вас у всех кратковременная память.
    Пару месяцев назад был ровно такой же спор.
    Фил настаивал на сумо. Что жопу растит. Ты спросил дословно как сейчас спросил Юрий "в ширь?". Он тебе на это скинул красивую картинку с волокнистостью жопы, типа на посмотри где жопа в ширь, где в высь, если у нее волокна по диагонали. Не знаешь, не базарь бла-бла...
    Ты, видимо, признал свою неправоту и теперь яростно отстаиваешь филовскую точку зрения.

    А я, в силу последних событий, говнотерок между специалистами, понял для себя одно, что сколько людей, столько и мнений) У одних гольная теория и исследования, у других опыт, у третьих форма)
    И нех кому-то что-то доказывать. Надо проверять на себе.
    Нет, соврал. Я это знал давно. Просто еще раз убедился
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что-то я не помню, что б он мне кидал эту картинку) но она тут была это точно)
    я ничью не отстаиваю) я просто заметил как сильно изменилась жопа у одной лифтерши от тяги сумо, в ширину, конечно же, тоже)
    а насчет не знаешь - не базарь, это ж у него всегда так. Я ж и не спорю, что не знаю никуя в этом) Кочаюсь себе и кочаюсь) теоретиков у нас и без меня дохуя. Полфорума на фулбади дрочат как на икону бб просто) программа, которая точно изменит жизнь бедных эктоморфов, которые за 10 лет не накачались, но вот щас точно зайдет) Я и тут тоже не верю, но йух его знает, может это тоже правда-матка
    крч я просто учусь же)
    пруфы я привел Марине в личку, кстати, она не очень поверила, ибо ракурсы не те, но что жопа там есть - очевидно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. это так) повыебываться знаниями ему медом не корми) но великому и ужасному, тем не менее, он возразить не осмелился, ибо гольная теория против чемпионских регалий слабовата.
    и это факт. правда не полфорума, поменьше все таки. кучка сектантов)

    по теме спора я, кстати, свою точку зрения и не высказывал. так что меня можно ни в чем не убеждать)
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  22. Перечитал и добавил запятых. Чтоб Марину не травмировать)
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А я считаю, что лучшее упражнения для жопы - это отведение ноги назад на нижнем блоке в кроссовере :) Ну короче как жопомах, только с движением в колене еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. у нас такой тренажер даже есть. не нужно кроссовер мучать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    А если с отягощением на ноге, а не в тренажере?) Не то, да?
     
  26. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    IMG_20170619_180033.jpg
    Я желейки люблю!
    IMG_20170619_175947.jpg
    А беленькая, справа в глубине - панакота, моя любимая!)
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я думаю что лучшее упражнение на любую мышцу это - любое упражнение на нее и генетически растущая эта часть тела) кто-то жимом накачивает сиськи, кто-то ганетлями, кто-то сугубо на тренажерах)
    Еще забыли про секту узкоключичных и этого типа, который там исполняет)) тоже норм)
    Я не убеждал никого) просто смотришь на человека 3 раза в неделю, она тянет, приседает, жмет, делает триц на кроссовере и доброе утро..а, мертвую тягу забыл,иногда подтягивается и делает брусья..ВСЕ. Логично вычесть из упражнений на жопу жимы, руки, приседы и тд, остаются две тяги. Она когда подсыхает, я просто слюни пускаю хожу. Там все на месте, охуенная спина, такая же грудь с венами на ней и на плечах, жопа, ноги и руки)
    Человек не дрочит фулбади, бро и небро -сплты, не делает специализаций и прочей всякой псевдонаучной хуеты. Она ебашит базу, жрет и спит правильно)
    Так что где там лучшее, а где не лучшая - я хз, тут полфорума химиков и полухимиков, которые знают о тренинге все, друг другу подсказывают и пишут программы, сами веся по 70-80 кг, ну что это за хуйня))
    аж бомбануло) пойду в зал сгоняю)
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У них как правило вектор движения очень хуевый. У меня в зале тоже такой есть, но он дико парашный. Хотя в каком-то ролике я видел похожий, только для положения стоя раком и жимом вверх, вот там была пиздатая конструкция.

    Ну там весов нормальных не возьмешь. Если речь о наборе мяса на жопу, то нужно хорошая прогрессия весов, нужны большие веса. По этому кстати я и этот вариант предпочитаю жопомахам, в нем девочке проще прогрессию весов держать. Ну это если брать как прямо основное упражнение. Нумеро уно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для чего движение в колене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А я вон ниже написал. Упражнение более "базовое" становится, в весах проще прогрессировать, чем в обычных жопомахах.