Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2925 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так пжди, чего?)
    да шо значит никаких признаков вириализации?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня ребенок школу закончил,сдавал тесты.))Готовлюсь к выпускному 23 числа.)Ты пропустил что ли?)))Писала.)

    Да он это не считает за побочки!))))Раз все проходит,то нормально!)))
     
  3. Я проснулся. Что смотреть? Сама боишься?
    Я сбежал из садовского чата в ватсапе. Засрали так, что караул. Когда просто спам шел по 300 сообщений ладно, отключил оповещение и пофигу. Но когда они начали туда как в свой личный инстаграм по 20 фоток в день выкладывать своих красотулечек с курорта...
    Бабы в декрете это <мат> <мат><мат><мат><мат><мат><мат><мат><мат><мат><мат><мат><мат>
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Если б вы знали в какой гнилой конторе я работаю) Стадия истеричного смеха уже давно пройдена. Просто уныние и равнодушие. Всем, абсолютно всем, руководителям в первую очередь, глубоко похую на все. На результат в первую очередь. Всем важно только прикрыть жопу бумажкой, очковтирательство царит повсюду. На виду громкие высеры "клиентоориентированность! открытость! удобство! официальныей сайты, личные кабинеты, интернет-приемные! сертификаты, паспорта готовности... бла-бла". В реальности не работает ни-хе-ра. Конторы, которые вынуждены с нашей связаться по работе (а без этого никак), просто охуевают с нашей бюрократии. Прям маленькая модель рассеи-матушки.
    Я подозреваю, сейчас так во всех госкорпорациях, Роснефть там, Газпром? @Serejenka , чо в Росатоме?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Так везде хоть как-то связанном с государством, главное бумажку о выполненом... поэтому я свалила с работы нах...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))))))))))))Я обычно бужу тебя!Но есть исключения,когда я ухожу раньше.
    Класс!Вот жду с нетерпением уже,чтобы удалить нахер этот чат!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно не считает, они ж не его)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нуу у нас вообще все делается через бумажку) если что-то не сделано и нет на это бумажки - тебе пздц) либо скинул на кого-то, либо получил сам) щас у нас система 5С, это полный пздц.
    Кароч дурдом, люди сами себе придумывают проблемы.
    Ощим хз как в нефти, у меня нет там знакомых. Газпром - это просто красивое название, в каждом городе он свой, маленькое царство типа, хотел туда пойти, не прокатило бл, дирика посадили раньше)
    куясе, тоже что ли свалить, надоели эти бумажки)
    замуж надо при этом выходить,да?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мде, рюкзак порвался, кстати..надо сумку искать
     
  10. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ага, и детей еще рожать))) хотя сейчас в декрете мужики вполне законно сидеть могут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ой нет, эт я пас, лучше бумажки)
    просто ты так пишешь "поэтому я свалила с работы нах"
    ты оттуда свалила, пушта это было не критично, а не потому что бумажки задолбали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. непременно сядут. когда женщины начнут зарабатывать и решать организационные вопросы, а мужики у них тянуть бабло на шопинг, когда одна палочка и девять дырочек истребят целое войско, когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе, когда...
    короче никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Путина слушаете?)
    Он грит рожать надо!))
     
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Нуууу ... не скажи))) это вопрос приоритетов. Но я вообще не показатель, мне тут недавно говорили, что я святая))) так шта молчу молчу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да???)))) И кто?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Есть добрые люди, Марин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Уж не Вова ли Кумарин?
    А святые чем питаются, когда увольняются с работы, святым духом?
    Или все таки девчонок развозят по вокзалам
    :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. мужикам? сам не в положении еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ну в общем скучно!( с каждым годом все хуже и хуже эти прямые линии, нормальным людям и так все понятно, а слушать ответы на вопросы тупняков...
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тут с языка сняли уже)
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170615-173414.png
     

    Вложения:

  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Улыбнитесь и расслабьтесь!))) Или только у меня хорошее настроение?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    10 дней дождей впереди
    1.jpg
    как думаешь какое может быть настроение при таком прогнозе?)))))
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Блин...((((Согласна,что настроение этим точно не поднимешь.((Саш,но вот градусы как-то должны порадовать.Это не 9.))
    Не буду делать пробную укладку,сразу записалась к другому мастеру в другой салон.Там можно не проверять мастера.)))
     
  25. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    ну и зря)) походила бы с укладкой))
    ...
    да нормально все с погодой, переживем. Я достала зимние свитера, теплые куртки, от дома до машины и обратно нормально) а в доме тепло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да не хочу я лишний раз волосы утюжком портить.((
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я сегодня все сделала совсем не так,как планировала.)Не похоже на меня вообще.))Ну иногда можно.))
     
  28. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    а у меня с обеда в ушах звенит, и разговариваю когда, такое ощущение что через воду ... думала давление, - в норме... хз что происходит, лягу спать пораньше.
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не знаю,что это.Не было никогда.)Спала нормально?
     
  30. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    да вообще все супер и было и есть, чувствую себя абсолютно нормально... первый раз у меня такое. Списываю на погоду, у нас тут вчера было какое-то экстремально низкое атмосферное давление...
     
    • Нравится! Нравится! x 1