Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2923 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Ночью был дождь,поэтому приятное такое утро,слегка прохладное.)
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мое авокадо растет!)))Прикольно....
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170614-085702.png )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Отбить реально. И, похоже, мой дом все таки отбили (58 % за снос, надо 66). Но фишка в том, что большинство соседних домов проголосовало за. В частности дом напротив, между которым как раз наш тихий пешеходный лесок. В итоге все равно все уничтожат. Жить придется на стройке, в старом доме с протекающим потолком.
    Я сначала был против. Потом, когда увидел как все повернулось, стал за (хоть площадь побольше дали б с лифтом). Собянин же на сайте голоса считает, там и накрутить можно. Не понятно только почему по моему дому не накрутил гандон. Мой дом прям по середине квартала, как кость в горле у застройщиков будет.
    В общем забил болт я. Надоело. Много других вопросов, по которым понервничать можно. Но расклад неутешителен. У меня могут и хороший район отобрать (угробить), и жилье не дать.
    Самый ярый активист у нас по дому, что подписи собирал, пацанчик с молодой женой, вселился полгода назад. Здороваться еще не научился, но уже выдвинулся как активист. Естественно ему жалко бабок, потраченных на ремонт. Только он все равно свалит через несколько лет, в однушках долго не живут семьи, это перевалочный пункт. Бабки, что собрались "здесь помирать", помрут. я останусь. Пидрилы.
    UPD. Сегодня принята поправка в закон.
    Среди ключевых изменений – поправка, которая увязывает очередность сноса пятиэтажек с процентом их износа и техническим состоянием <...>
    У нас хорошие дома, сносить будут в последнюю очередь. Дети успеют вырасти
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  7. никогда не пробовал.
    хоть убей не пойму почему с пола. каким раком под нее подлазить. так-то мне спина еще пригодится. Голень жи в любом случае длиннее, чем высота от пола до грифа. Или типа в стиле сумо раскрываться? Слажно
    сколько поднял, присел?
    если скажешь больше 120, то сразу сдаюсь)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  8. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Я тоже первый раз вчера
    150 не встал вчера, почти бл) 140 зачет) но эт мало, ноги слабые.
    ощим, берешь ее как на тягу обычну, подсел, кладешь на край ноги, ближе к колену, перехватываешься под локти и встаешь. Кто как делает, кто из сумо и руки уже. Я в сумо не тягун, так что в классике, и руки чуть шире плеч)

    не надо на него смотреть, он болен)
     
  10. что а? ты предлагаешь мне 150 на колено положить? )))
    (перекрестился левой ногой). Слава богу я с такими игрушками лет 10 назад завязал. Сразу травмы закончились.
    Короче, можно даже со стоек не пробовать. Я и 130 не сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну на ляжку положить, чо такого-то) не на колено, конечно, просто подальше середины, иначе тебя перевесит и ты упадешь назад) эт я вчера со стороны видел пару раз)
    да ну хорош, пробуй давай) там ничо страшного) не опаснее швунга
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    НАХУЯ ???!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну как...все делают и я сделал)
    хоть новое что-то попробовать) обычное упражнение из СЭ
     
  14. просто попробовать за компанию можно. но никакой интриги нет. я со штангой на спине больше 130 не приседал даже в период малоповторки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да пофигу на вес) я просто предложил попробовать чото новое, а что б было интересно типа заруба)
    я вчера попробовал за компанию, кстати)
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну понятно ))) коту делать нехуй , он яйца лижет .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    абсолютно верно) да просто предложили попробовать, а я, пока в штангетках был и размят уже - согласился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Попробуй с весом за спиной в руках )
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да , я понимаю , что 70-80% людей в зал приходят хуйнёй помаяться ))) Жене сказал , что к любовнице ...Любовнице сказал , что к жене ...а сам в спортзал приседания Нехера исполнять )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну блин) тренировка была закончена уже, я все сделал) почему не попробовать, с хорошей компанией тем более)
    я над головой еще умею :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Смирнов вон тягу на одной ноге рекомендует в книжке. И ведь реально дохера кто делает это у нас в зале. Правда в смите. Со свободным весом наебнуться боятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Сиси -присед попробуй ))) можно в гакке или жиме , курл русский ... чего не развлекаться то )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сиси-присед по-русски называется "пизда коленям".
    Курл старый, не интересно
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сиси у меня тут жена пыталась делась, пока я по жопе не двинул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Как у вас тут интересно!))
    Мальчики! Берегите себя вы еще детям пригодитесь)))

    Добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мой массажист говорит, что грыж дохрена и у людей, которые спортом не болеют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    бл точно @urri как ваша Шестерикова выступила, кстати?)
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    первый старт в ПРО , 6 место из 12 участниц. По раунду тело шла 2-3
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Он что штангу членом поднимает?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это точно!У меня почти у каждого клиента грыжа.((((Даже у девочек.(((