Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2919 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Не модель

    Не модель Бывалый

    Да? как в реальных пацанах?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ооо нет, нет, нет) вы МНОГО говорите, а не быстро) быстро говорят люди северные, урал и дальше) коренные, я имею ввиду) там вообще ппц) там меня спрашивали "а чо ты так медленно говоришь, чо тянешь-то?)"
    ооо-кающий акцент из центральной полосы - это колхоз обычно, кОстрОма и тд) это немного другое)
    ощим..сложно так сказать, нарн есть особенности кроме медленного общения..что такое мягкий я вообще не знаю)
    ну и да, ГХэкают, куча слов непонятных каких-то) мы тут обсуждали уже, кашлатятся и все такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Не модель

    Не модель Бывалый

    подкрадули :xdnew:
    я с Ленкой общаюсь по телефону, мне кажется мы одинаково говорим, @cooba скажи, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну факт ощим-то) мне уже раз сто говорили, что я не местный и это заметно)
    гхэкать пробовал ради прикола...сказали ненатурально получается) даже косить под местного не выходит крч(
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну и да) хорошего дня, я пошел пожру где-нить и в зал что ли схожу) щас посмотрим как вес будет сдуваться без креатина)
    досвидули бл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    не знаю, не смотрю тв)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В следующий раз по два бургера!За вчерашний несъеденный.)))
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,велик пройденный этап для меня,я рассказывала уже.Не хочу я никаких великов больше.Мне машина нужна!)
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже слышу акцент при разговоре.))Я не гэкаю,но разговариваю медленно.)Иногда приходится надиктовывать для удобства ,печатать долго,потом слушаю себя и понимаю,что явно не быстро разговариваю.Зато нет слов-паразитов,я не заполняю паузы,у меня нет их.)
     
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,там жесть полнейшая!))))
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Только приехала почти и опять в зал...Не знаю,как я выдержу общественный транспорт,начинает как-то напрягать уже.((
     
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    )))
     
  13. Не модель

    Не модель Бывалый

    Такси у вас дорого?
     
  14. Не модель

    Не модель Бывалый

    неужели смотрела?
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот зря) а как же :ну, епта бля, кароч, э, слыш))
    посмотрел поколение железа-2..ну хз..совсем не об этом первый был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Сережка......ну блин я ща оправдываться буду. В следующий раз давай хоть время назначим. Не думай что я неадкватная)))))я тупо бросила телефон в машине, как только доехала.... Сразу тебе писать. И вообще стеснительная я.........
    Вот.
    Кстати бургеры мне нельзя.... Нихера щас нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,я всегда обходилась без этих проблем.Все было рядом,а что не рядом-это такси или меня отвозили.)А теперь вот столкнулась с этой проблемой.((
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сейчас скажу,если мне нужно два раза в зал,то мне пришлось бы отдать почти 8$ .Не скажу,что дорого у нас такси,нет.Наверно,можно было бы еще сэкономить на Убер,но там есть свои проблемки.Я им не пользуюсь.)
    Свет,да ездила я уже пару раз на такси.)))
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2017
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не смотрела,но пару эпизодов видела.))
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас в холле стоит кожаный диван такой мягкий,как правило,нет у меня времени на нем зависать.Но вот пару раз буквально по 5 минут было между персоналками.)Так вот.Перед ним столик журнальный стеклянный,а на нем вазочка...И как вы думаете,что в ней?)))Конфеты!))))Вкусные такие карамельки.))))Ну да,знаю,что вкусные.)))
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да не надо оправдываться) тупо телефон просто рядом держать надо и все) стеснительная бл
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сережка,да правда это.)Алена стеснительная.)C возрастом пройдет,наверно.))В следующий раз уже точно смелее будет.)
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как сложится.)
     
  26. Не модель

    Не модель Бывалый

    повышай стоимость услуг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Свет,да у меня самая высокая цена за персоналки.)) Не,ну может есть выше,но редкость. В этом зале гораздо дешевле,чем у меня. Так они еще и половину получают.(((
     
  28. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    А что с убером не так у вас? Тема крутая
     
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!)
    У нее карт платежных нет))

    У нас испортилась погода, еще вчера. Дождь идет и идет, мокро, противно, но более менее тепло. Достала розовые калошы)))
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А карты причем???У нас наличкой платят,заказывают через инет.)