Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2916 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Есть. Нормальная цена для наших мест, так еще участок большой, а то все по шесть да меньше соток... второй вопрос, что покупателей нет))))) но дешевле не отдадут, земля есть не просит
    ...
    Вот только нафига для дачи ижс :hmm:
    Не Макс не бери! У тебя ж прописка уже есть же))))
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
  2. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Копипаст не?
     
  3. что такое ижс?
    Сколько км от мкад?
    За такие деньги там должен стоять коттедж
     
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Можешь дом построить и прописаться в нем.
     
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ижс, - категория земель населенных пунктов - разрешено индивидуальное жилищное строительство, тебе для дачи не нужно))
    Все забудь))

    За такие деньги и чтобы коттедж стоял, это, я думаю км сто от мкс отъехать надо... хотя смотря что ты под словом коттедж подразумеваешь
    Можно так
    https://www.avito.ru/moskovskaya_ob...edzhi/dacha_80_m_na_uchastke_6_sot._829152375
    А можно так
    https://www.avito.ru/moskovskaya_ob...edzhi/dom_220_m_na_uchastke_16_sot._769035247
    А можно вообще так
    https://www.avito.ru/moskovskaya_ob.../kottedzh_690_m_na_uchastke_25_sot._849019499
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не, аще нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ну я по логике догадывался. это несколько меняет дело. на мильенчик-полтора. но 4 в жопе за пустой участок все равно дерзко
    Ты так и не ответила сколько от мкад.
    Хочешь сказать ты свой дом за 7-8 млн купила?
     
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Я свой построила)))
    Скажу не здесь, но кажется уже говорила же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Грустно(((
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да они разные) тут нельзя копипастить) только общие положения, да документы общие.
    сама?) О нормас, ты в ростов поедешь, я как раз хату брать надумаю, ремонт бахнешь по-брацки?
     
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Не... спс, мне моего хозяйства выше крыши. Вот чувствуется что ты маленький еще)) купишь квартиру поремонтируешь ее, пообщаешься с сантехниками, отделочниками, электриками, надзорными и проверяющими органами...
    Напомнила себя такую бабушку в платочка из окошка домика выглядывающую, и голову на кулачок так держащую)))
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да покупал уже) не совсем уж маленький)
    первичку не буду один фиг, так что с кем особо общаться-то)
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ни у кого нет ортопедических стелек для спортивной обуви за 90$?)У меня есть уже!Нет слов просто!(((
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Разочарую.Мне гипс не поможет!Сегодня заявила врачу,что может мою ногу в гипс на пару неделек?)))
    Он ответил,что в моем случае это не поможет.Не острая форма у меня.Сегодня конфигурация моих тейпов и цветовая гамма совсем другая.)Я так поняла,что каждые пять дней все будет меняться.)
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а кому ты больше доверяешь?) Юре или врачу?
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вы тут заговорили про дачи.В моем варианте даже речи не может быть о ней.С моим графиком работы она просто будет пустовать все время.)
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А двоим нельзя?))Врач -действующий хирург,который работает в больнице с опытом лет 20.Думаю,что если бы нужен был бы гипс,то он сказал бы сразу.Мне его посоветовали не просто от фонаря.Он видел мой ахилл,трогал,смотрел МРТ.Юра далеко от меня.((Был бы рядом,то может вообще все было бы по другому.)Минус этого врача,что он не спортивный врач.((Все-таки отличия есть.Мне уже посоветовали именно спортивного врача.Потом подъеду к нему.)Еще одно мнение услышать никогда не помешает.)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу) помню я еще учился когда, подрался, сломал чото в руке..пошел в госпиталь, типа крутая больница, ночью, все дела..мне наложили маленький гипсик на палец, потом утром не стало легче чото, поехал домой (в соседнюю область) , решил сходить к другому врачу показаться, он в шоке просто смотрел что мне там наложили, в итоге я вообще кость сломал, хз как она называется, которая до мизинца в ладони) в общем мне полруки в гипс захерачили, спросил где мне ЭТО сделали, я объяснил, он охренел)
    вот такие истории про врачей с кучей опыта, ога)
    светили каждый раз руку, кстати..куда он там смотрел и чем..я хз
     
  19. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Мне дети спать не дают, еды просят... завтра обещают дожди… ближайший лес горит (санитарную вырубку жгут)… все плохо((((((((((((
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно ходить каждые 5 дней и платить за тейпирование это не одно и тоже , что закатать в гипс )))
    Я гипс тебе советовал чтобы тебя ,дурёху, подстраховать и чтобы заживление было быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а у нас льет уже) круто же)
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сереж,я недаром сказала,что мне его посоветовали не просто так.)Поднял на ноги знакомого.А знакомый в Штатах живет и ходил там по врачам,которые руками разводили.)
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да...я просто пример) и их много..смотри сама
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ну может обойдется как-то?)Не пришел мне сегодня пептид,я так ждала.((И попросила,что мне срочно нужно.Но я отследила по номеру,не из Киева идет.((Думаю,что завтра точно.
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,у тебя каждый день что-то происходит.(((
     
  26. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!)
    Это и есть жизнь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Cолнечное!)
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня все сейчас тоже далеко не все хорошо.(( Мне сказала приятельница:"Но ты как всегда справишься."))Куда же я денусь?У мня вариантов нет.)))
    Не дали мне сегодня отдохнуть.Работаю я сегодня.)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да не только лишь ты работаешь) мало кто не работает
    утра
     
  30. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ага)) я например сейчас посуду помою, позавтракаю, и пойду косить... птички под окном поют! Кажется соловей! Очень красиво!
     
    • Нравится! Нравится! x 1