Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2915 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    А чего вообще региться решила то?
     
  2. была. и, скорее всего, будет)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
  3. ...понаехали тут )
     
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Вот объясни мне сакральный смысл этого многочасового стояния в пробках по дороге на дачу???

    Что то я подумала а не пригласить ли тебя с ребенком в гости? Клубника скоро пойдет, до пляжа две площадки свежие детские сделали, футбольное поле... пляж правда еще не чистили, ну так и вода холодная...
     
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    я ж сама такая, так что не надо инсинуаций! ))
     
  6. Люди устают от города настолько, что готовы ради пары суток на природе постоять по 3-4 часа в каждую сторону. Я и сам готов. У меня у жены права. Я б прям в пробке шары заливать начал
    Премного благодарен) Сейчас не лучшее время. Может как-нибудь в другой раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ору нимношк) это грит человек, который живет за городом, а в город ездит вообще за всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. @kusaka79 , тебе не перепало?
    "В Санкт-Петербурге мотоциклист, ехавший по Западному скоростному диаметру (платной магистрали), потерял около десяти миллионов рублей. Деньги находились у него в рюкзаке, который внезапно раскрылся. Всего было 12 миллионов, два миллиона удалось вернуть."

    Ору нимношк)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. "По данным "Фонтанки", выброшенные на ветер деньги мгновенно привлекли внимание автомобилистов. Останавливались на скоростной трассе и престижные иномарки. Особенной прытью отметился водитель Range Rover. Какую сумму он собрал, неизвестно. Зато известен сотрудник ЗСД Азиз, который тоже проезжал мимо и тоже остановился. Собрав 1,5 млн рублей, он передал их начальникам, а те, в свою очередь, отнесли в полицию.
    Всего по состоянию на 17 часов 8 июня мотоциклисту возвращены 2 млн рублей. Про остальные десять, наверное, можно забыть."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. панк

    панк Гость

    Услуги по перемене пола. Дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Эй!)) Ты конечно прав пяточок, но! Я всегда в противоходе пробкам!)))
    Устают от города... нууу... ок... но... эти пробки!(((

    Ну смотри)) мое дело предложить)
    А! И да! Собирешься дачу покупать рекомендую свою деревню) вчера видела участочек в самом центре продают, пустой, 15соток 4,2млн хотят. Бе р и не пожалеешь!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Блииин... что ж я не по тем трассам езжу((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да дело не в пробках, а вообще в этих дорогах туда) как бэ я лично не вижу разницы, жить в городе и выезжать иногда за город, типа отдохнуть ( от чего?) или уехать в деревню за мкад и ездить в город за любыми благами общества)
    Первое, если подумать, больше вяжется с логикой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Не не не... я на это не поведусь)
    ...
    Но вот дорогу к поликлинике подразбили что-то...

    Ладно я, у меня хоть дом в деревне, а вот новострой в деревне... или не новострой... вот квартира в деревне, вот это вообще не понятно!) Ага! Уела я тебя!))
     
  15. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    не успел... Молодец чувак, проебал пару-тройку ямов, поехал к юристу и привез документы и заяву на 12 лямов. Страховая в ахуе наверное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да квартиры в дерене не новость вроде) 2-3 этажки во многих были, даж в старых)
    та..каждый дрочит как хочет) просто я маленький еще, глупый)
     
  17. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    эт не в деревнях. это в ПГТ

    утра всем
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нет) это село, если уж совсем точным быть) у жены родители живут в селе, там есть такие дома)
    да и вообще много таких видел
    Разницы никакой ,по сути, что свой дом, что квартира, у них тоже свой участок перед носом, огороженный забором, не так удобно канеш, но все таки
     
  19. штоа?
    Спасибо за рекомендации, пусть дальше хотят)
    Тьфу, дяревня! (с)
     
  20. в смысле страховая? он налик что ль страховал?
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Правильно Макс! Приезжай в черноземье и за эти деньги ты уже купишь землю с готовым домом ) Что в пробках по 4 часа стоять , что по трассе 4 часа ехать с ветерком )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. с учетом того, что я передвигаюсь по городу пешком, меня пятничные пробки не сильно выбесят (+ как я уже сказал, расслабляться я начну уже в машине).
    А вот тех, кто каждый день часами в пробках стоят по дороге на работу/с работы, я и сам не понимаю. Дебилы хуль.
    Или просто жертвы ситуации. Купили недорогое жилье в новострое, в человейнике на окраине, откуда ни метро, ни электричек. Ну так строят сейчас, людей за животных держат
     
  23. да эт чет Саша загнула. Какой нахер участок в деревне за 4 млн. Я все понимаю, Масква, но таких цен пока нет (кроме может околорублевки). Дачу облагороженную за 1-2 млн реально взять.
    (с черноземьем знаком, жена из Липецкой обл)
     
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну ты пойми девушку .... ей за мульт предложили , она тебе за 4 мульта ... вот так и живёт на несчастных 3 %
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    А чо вам краснодар не нравится?)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    от Мск овер дохуя )))
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я, когда говорят про черноземье, подразумеваю чо-нить южнее чем липецк или воронеж)
    эх, кому она нужна, эта мск)
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ниже Воронежа уже Ростовская обл ))) центральное черноземье это именно воронежкая , тамбовская , липецкая и т.д
    В Краснодаре сейчас в час пик пробки по 1,5 -2 часа
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    но там же холодно) тут крестьян особо нет) нафиг земля никому не нужна особо
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    как я люблю писать инструкции блеать:fffuuu: