Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2907 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Не модель

    Не модель Бывалый

    Не, ну я то тож обладаю способностями даже мне неизвестными, но обновлять контрафактный виндоус, не обижайся, ржу до сих пор )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне тоже нужен кто-то,чтобы всегда под рукой был.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А я что знала об этом?Не я покупала себе комп.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    бл как вы живете-то так..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Не модель

    Не модель Бывалый

    В нужный момент не оказался рядом?
    Если не шаришь, НИКОГДА самостоятельно ничего не делай, или доверь профессионалу, или другу, или пошагово под четким руководством понимающего человека, избежишь многих проблем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Не модель

    Не модель Бывалый

    Шутишь?! Мужчина и не может?!
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага!))) Я спросила про обновление. - Конечно,обнови! А когда после-выключения,я поняла,что нет у меня больше windows,то услышала:" Точно! У тебя был без лицензии!"))))) Охренеть!!!!Так с кем мне говоришь советоваться?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Не модель

    Не модель Бывалый

    без разницы кто плательщик, главное - пользователь кто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Не модель

    Не модель Бывалый

    Епа мама
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поэтому я стараюсь все делать сама по возможности.)Был у меня дядечка,приезжал на дом,проблем не было.)Но это давно было.Я про компьютерщика!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Не модель

    Не модель Бывалый

    Мне кажется, что "хоум видео" сейчас никого не удивишь, можно не таясь в сервисный центр сдать в ремонт)
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А у меня сейчас комп чистый вообще!))))Ничерта нет в нем!)))
     
  13. У меня для бати компьютер как злой дух, он его в дом не пускает. Про интернет молчу.
    Он обиделся б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Однако заплатку от вируса "хочется плакать" я поставил на свою пиратскую копию без проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170601-165806.png
    Попробовала еще раз сегодня.Опустила сиденье максимально низко. Амплитуды хватает. Отлично чувствую низ широчайших. Будет тренировка спины попробую.
     
  16. Что вы пристали к Марине? Нормально все с ней.
    Я вообще боюсь теток, которые сами себе винды переустанавливают. Они и на женщин похожи меньше, чем на мужиков задротов очкастых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. о, я правильно понял по описанию о чем речь. только у меня рычаги снизу и на них блины накидываются.
    вообще насколько я понимаю, чем ниже поджопник, тем выше (в трапы) уходит нагрузка. не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,ты думаешь,что я обижаюсь?)))Я сказала,что я не понимаю ничего в компах.Я просто пользователь и ничего больше.Так получилось.Я сама во всем разбиралась с самого начала,мне никто не помогал вообще,работа моя никогда не была связана с работой на компьютерах.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По идее да,иногда я даже делала стоя в хаммерах для спины,но здесь немного не так.Хотя должно быть так.)Я игралась с поджопником,подняла его выше,но рукояти уже по ногам елозят,опустила чуть ниже,чтобы дотягивать,потом еще поиграюсь.Отлично подходят рукоятки,которые рядом и внизу.Я еще взялась за них в самой нижней точке.Буду пробовать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Мда... обидеться что ли!?(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно...)))Каждый из нас в чем-то разбирается больше,а в чем-то меньше.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Этот тренажёр определённо не для широчайших . Как в него не сядь локти всё равно вверх пойдут )))
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет,Юр!Не идут вроде бы.Они назад уходят.Я попрошу завтра мальчика снять меня сзади.Посмотрю на себя.)В топе останусь,чтобы видно было хорошо.Да ,он не для широчайших,я знаю,но я почувствовала низ широчайших.Понятно,что могу и ошибаться,нужно пробовать и видеть.)
     
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я знаю этот тренажёр ) Есть тяга горизонтальная , есть вертикальная ..у этого тренажёра механика снизу вверх, так что анатомически локти будут уходить назад вверх )
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поняла.))Но я попробую все равно.Мне самой уже интересно.)
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да ради Бога ))) кто же запрещает-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    о! Я на таком катал, ну или почти таком, так я в спину нормально и не попал))
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А куда ж попал?))))
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да хрен его знает, пытался горизонтальную тягу на нем делать, чот не понравилось мне)