Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2905 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Дообрый!)))
    Там грибки, тут бактерии))) не вижу я особой разницы, но я пока только начала этот вопрос изучать, мне интересно!))
     
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот объясни мне .. что тут изучать ? если это 2 разных технологии . Нахрена сравнивать велосипед и дельтоплан ? Или от нехуй делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ну, Макс так преподнес закваску, как будто это единственно правильная (здоровая, полезная) технология. Я и полезла изучать эту самую закваску...
    Чтобы знать и применять на практике!)))
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Закваска может быть сделана и на дрожжах или использоваться кисло-молочные продукты
     
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Про закваску - пока что я увидела какое-то извращение с ржаной мукой и водой... шесть дней кого-то там в тазике кормили)))))) это не для меня))
    Сделала дрожжевые оладьи... ну толстенькие, а на вкус не могу пока определиться, кажется такие же как и на кефире я делаю
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы печь хлеб без дрожжей , такая ебля по 6 дней с заквасками не требуется
     
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    вот я тоже так подумала))
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот классно тебе!!!! Есть с чем трахаться.... Саш.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В России не ездила,а вот в Украине пришлось. Прилично так ехать до ближайшей границы. Дороги гадкие. А в остальном все нормально. И отели придорожные нормальные.) И вкусно поесть можно,сервис неплохой.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170531-114207_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хорошие два хаммере для спины. Так отлично в низ попадают. У одного ,правда ,амплитуда небольшая,но если как доработку использовать,то думаю,что будет супер! Попробую потом.)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Осталось найти еще и с кем... ну так для ровного счета)))
    Это интересно Маринчик!) Честно честно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Верю!)Но я точно себе не куплю эту хлебопечку.))Захочу поесть хлеб вкусный,то куплю в частной хлебопекарне,что я и делаю,вообще-то.Я не часто его ем,только если захочу.Вот захотела сегодня черный хлеб,в тост кинула и съела.Без ничего!Мне так вкусно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Не модель

    Не модель Бывалый

    Всегда покупаю хлеб, очень вкусный пекут и торты из кондитрских гораздо вкуснее домашних)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот я и об этом!)
    Cвет,доброе утро!Ты рано что-то.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Не модель

    Не модель Бывалый

    Марина, стабильно в 6-00)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как же рано...Хотя я сама в 7 встаю,но сейчас уже могу себе к 8 позволить.))Глаза сами открываются.)
     
  18. Не модель

    Не модель Бывалый

    Привыкаю, но согласна, в 7-00 НАМНОГО лучше, на работу все так же опаздываю, пару раз всего пришла вовремя, как же хочется мне не работать ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Терпеть не могу опаздывать,но иногда тоже грешу этим.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Не модель

    Не модель Бывалый

    Всегда стараюсь вовремя, но по утрам у меня столько дел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну что вам сказать.)Посмотрела я,как тренируют тренера в этом зале...Я сегодня не выдержала,стало жаль девочку.Я уже сама потренировалась и проходя мимо помогла ей советом.Но для начала посмотрела по сторонам,чтобы никто не видел из них.)Делает трицепс в кроссовере,разгибает руки.Он свалил куда-то...Вес большой,она не тянет,разгибает всем телом,с круглой спиной,руки даже не может выпрямить...Какие там локти...)))Она уже,бедная,висит всем телом на этом канате...))))Не удержалась я!)Но никто не видел,я быстро.))))Им вообще похеру на технику!Косяков столько...Но никто даже не поправляет...(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Не модель

    Не модель Бывалый

    Лето ж, ептель!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Не модель

    Не модель Бывалый

    У нее точно персоналка была?
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага!)))Да они вечно уходят куда-то...А те потом бегают за ними.(((Или тупо ждут.Я себе такого не позволяю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Точно!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спать хочу!Но забыла про примочку,сижу теперь ,жду еще 15 минут.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Не модель

    Не модель Бывалый

    Не по человески как то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да все тоже самое и в этом зале.Но пока за всех сказать не могу,я попадаю только с тремя,иногда с девочкой еще.Она не отходит,но не присматривалась к ее тренировкам.Все круговые дают.)А этот ''красавчик''тренирует сразу человека три и еще и сам при этом умудряется тренироваться.Вчера как раз попала на такой вариант.Он приехал раньше,начал сам тренироваться,но видимо,не успел или кто-то раньше пришел.Вообщем,херня полная!(((
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Все такое же!)Судя по яркому солнцу и ясному небу будет тепленько на улице.)))
     
  30. Я тебе еще не то преподнесу)))) Пеки на чем хочешь и не заморачивайся. Только не говори "ах какая у меня вкусная и здоровая пища! прям домик в деревне". жить вообще вредно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2