Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2904 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    меньше 4к в одну сторону вышло в любом случае, это дешево/дешевле чем обычно, быстрее чем обычно и все такое)всегда есть выбор, можно по двухполосной трассе ехать с фурами по хуевой дороге, зато 700 деревянных сэкономил. Раньше, кстати, было рублей 400..охуели совсем, да. Да и штраф поймать можно куда больший, чем 700 рублей) нахой надо, скупой дважды платит.
    ну это ты на своей ренохе пилишь стописят, чувствуя поток) а когда похерачишь на 2 литровом дастере все будут тебя бояться) да видел я цены, кошмар) лучше 3х летку взять какую-нить японскую или тип того)
    кстати, почему он такой (дастер, в смысле) легкий? Пластиковый шоле?
     
  2. чой-то? и крузаки с эскалейдами бояться будут?
    так я не ставлю выбор : платная или бесплатная трасса. я про альтернативные виды говорю. мне меньше 4к на самолете вышло в одну сторону. расстояние 1800 км. но одно дело 2 часа пролететь, другое дело 24 часа проехать, вытаращив глаза, чтоб тебя вытаскивали скрюченного из-за руля и еще сутки отлеживался. на поезде по времени почти столько же, что и на машине. но по деньгам можно сэкономить + в дороге можно пить, есть, читать, играть, спать...
    я понимаю если б ты финик qx70 выгулял, всех удивил бы, а так...
    каждый сам решает, конечно. я не призываю и не уговариваю. в кайф наматывать за рулем как Асолька - ради бога
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не стало!))))
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    утра, мож это счастливая ожежда?
    Да у меня вся счастливая! ))) Но нужно теперь подумать и выбрать самую-самую.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ну!?)))) Ну если это сравнимо....)-))
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тепленько как-то сегодня .Слишком тепленько.29 градусов. Кажется,что дождь собирается... Успеть бы в зал доехать.) Да,близость зала-это такой плюс для меня. Жирный! Жирнючий! Я вчера ради своей тренировки не поехала в зал.(( Сегодня все равно утром была,вот потом и потренировалась. Все-таки пока приходится ездить два раза в день.(( Не знаю даже....
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    1)будут канеш
    2) ну по пунктам, жена не полетит на самолете, она разведется со мной быстрее, пройдено, соответственно только автобус до москвы прямой, он идет 18 часов. Из москвы... ласточка стоит 2-3к за человека,я не успеваю на 7 утра, следующая в 9.30, но вот маленькое но, 50 минут метро от красногвардейской до вокзала,а на вокзале не забудь посидеть с бомжами 2.5 часа. Либо ты можешь поехать на автобусе (он кстати тоже в 9), и охуеть в дороге, которая может быть 6 часов, а может 12, ну хз, как повезет. Это все пройдено, 10рублей в сторону обычно было. Заебись путешествие,да?
    А на машине я неспешно по м4 допилил, заехал в воронеж по дороге, погуляли по ТЦ там, чото купили, поели, поехали дальше. Мне не в кайф конечно, но меня никто не вытаскивает оттуда, только нога подустала чуть) Я уехал в 6 утра из дома и уже в час ночи спал в своей кровати дома) Я никого не удивлял, это не финики и все такое, но все же куда приятнее обычной дороги.
    3) Ну и, тк я и жена живем в разных областях, неплохо было покататься там на себе, а не на автобусе)
    4) прямой поезд где-то 30 часов, стоит кучу денег и я ненавижу поезда и долгие дороги на них) Дорога на автобусе и ласточке занимает ровно сутки, иногда 25-26 часов. На машинке мы допилили 17-18 с остановками и заездами, прогулками. Жена даже не ныла , как обычно)
    Ощим, все относительно)
    Тачку я, кстати, все ж подумываю поменять. Не хотел деньги тратить, конечно)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Не модель

    Не модель Бывалый

    Почему гимнастки и балерины неебабельны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Эта модель коробки архаизм , которая ставится на Дастер )
     
  10. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Потому что суповой набор - не мясо (с) как говорила моя бабушка))) но! ты же знаешь что на каждый товар есть свой купец!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нужно Юру послушать ,может еще есть ,чем дополнить твой ответ.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Макс) это чистая экономика. Мне на самолете с двумя детьми в одну сторону до Ростова будет... хм, ну много кароч!) На жд вообще не реально, они там с ума сходят за эти минимум 16 часов, а так в пределах десятки со штрафами и кафешками... а на море без машины я вообще отдых не представляю)
     
  13. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    ))) Понятно, спс!
    Без понятия!) Вообще дастер не расматривала никогда, мне он внешне не нравится, просто вчера параметры их дизелечка увидела, мне понравилось!
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне нравится на машине путешествовать . Это приключение в своем роде.) Не вижу никакой проблемы в этом.) Да,не так легко,но есть отели по дороге,где можно поспать ночь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я тоже поспать хотел) потом смотрю в телефон, а мне пути осталось 180км) решил допилить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ясно
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Потому что не гоже ебать инвалидов )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    е..ть сколько боли в моем посте)))
    вот гимнастки другое дело, мне друг рассказывал)
     
  19. хочешь сказать в детских креслах как мумии им ехать в кайф, а на поезде вытянуть ноги и повтыкать в планшет тяжело? хорошо.
    я, наоборот, не представляю отдых на море с машиной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Марин, по европе на машине это как по другой планете по сравнению с россеей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да, вот с детьми канеш я б подумал как ехать) жену б отправил на поезде нарн, а сам полетел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    я летала с детьми на самолете, ездила на поезде и ездила на машине, мой выбор машина. Остановки в класных местах, в кафешках или на пляжах, побегушки, свежий воздух и прочее и прочее... я маленькая была обожала дальние поездки. Да и дети у меня привыкшие к машине, они в школу садик туда/обратно - 20 км ездят)))) (50км в день))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    макс про заквску вот такое видел?)))
     
  24. не видел и не вижу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    ну кароч там класная тетка кандидат каких-то там наук рассказывает, что бездрожжевого хлеба не бывает))) ну точнее не так, - идеальный бездрозжевой хлеб это лаваш тонкий)
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что значит не бывает ?
     
  27. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Прикинь - дрожжи они ВЕЗДЕ!))) даже в воздухе и в муке и на всех продуктах и поверхностях... И если хлеб хоть чуть чуть поднялся, в хлебе есть полости (в тесте были пузырьки воздуха) значит там поработали дрожжи. А вообще как всегда комментарии к видео интереснее и полезнее и веселее чем само видео))
    (ps. Это мы с Максом хлебопечку и хлеб на закваске обсуждали)))
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Эту хуйню я послушал )))
    Есть рецептура приготовления теста для выпечки с дрожжами и без дрожжей ...а нести хуйню , что там в воздухе в жопе и на руках это не профессионально )
    У тебя кишечник нормально себя чувствует с дрожжами из воздуха ? А теперь возьми и откуси грамм 50 хлебопекарных дрожжей и проглоти ... и завтра расскажешь , что разницы нет в дрожжевых грибках из воздуха или концентрированные дрожжи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    1. А как на счет того что они умирают при термической обработке?
    2. Конкретно про закваску меня интересует, какой в ней смысл? Как-то мне сдается, что там тоже грибки в большом количестве (и дрожжевые в том числе)
    3. 50 грамм дрожжей ни в каком хлебе нет, да и все равно они помирают при выпечке.
    ...
    Ты вообще против хлеба что ли?
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так ты и весом поболее чем хлеб , так что тебе бонус )))
    Я за хлеб , но я против неразумного пиздежа . Есть тесто дрожжевое по технологии и есть без дрожжевое .
    Можешь использовать не закваску , а кислое молоко или сметану . Кстати слоённое тесто тоже без дрожжевое , но с большим количеством жира .
     
    • Нравится! Нравится! x 2