Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2902 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Разобралась!))) Не игнорирую уже.))))Но хоть знаю,как-то.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. а вот и зря.
    было б весело)
    -А Вы грелку умеете надувать, чтоб она лопнула?
    -Я тебя могу надуть. а еще могу надеть на руку и показать кукольный театр.
    - А 2-го августа выходите с десантниками кирпичи головой разбивать?
    - Прям в стене.
    ты б еще для колоритности взяла б большой окорок с общей тарелки и вгрызлась бы в него с рыком и слюнями)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как отдохнул?Как побухал?Хоть отъелся немного?)))
     
  4. Хорошо съездил. Пообщался со всеми, с кем нужно было. Душевно. Бухал не без просыху. Через день. Отъелся немного. Друзья спрашивали "чо здоровый такой? качаисси что ль?". Значит не все так плохо. Можно было сказать "не я здоровый, а вы дрищи", но отвечал "качаются лохи, я закачиваю".
    Из интересного: отец у меня подрабатывает на пенсии, в учкомбинате преподает работягам (стропальщикам, верхолазам, ИТРовцам). А тут приболел. Я методички почитал и поехал за него учить. Два дня, семь пар играл в доцента, седых дядек строил.
    Вот думаю после отпуска как тренировки строить. Убирать набранное или возвращать растерянное. Написал нормальный цикл, постараюсь сильно не разжираться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прикольно!Понравилось учить дядек?)))
    Отлично провел время,я так поняла.Иногда и побухать тоже нужно.))Теперь с новыми силами и с новыми мысялями за работу.)))
    Я тоже сегодня подумаю над своей программой.Уже почти все хаммеры протестировала.)
    Как же классно приседать с этой херней мягкой,которая надевается на гриф!!!))))Никогда не пробовала!В этом зале она есть!)Гриф вообще не чувствую.)Смитт хороший,так скользит отлично,хоть не такой и легкий,22,5 кг.Привыкаю постепенно,пока все нравится.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170530-151608.png
    Проверяешь?))) Думал,что лгу?)) На последний звонок только не надела. А так всегда в нем.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Не устрашает))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. да, отлично все было.
    Лгешь?
    Ой, а я пизжу иногда. ну то есть подпизживаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    То есть лжешь?)))
    Очень и очень редко.Я лучше промолчу или съеду с разговора...Иногда я не могу сказать правду,она не понравилась бы многим.)Одним не могу,другим могу!)))))))))))
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не доверяю ..по определённым причинам ) Это суппорт точно ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И по каким же? По-моему,я никогда не давала повод сомневаться во мне.)
    Это тот,который мы вместе выбирали!))))
     
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе сейчас нужен тугой очень и нормально его одевать , а не на отъебись ... что палец можно просунуть . Кого ты этим наёбываешь ? сама себя ?
    dp0004363b.jpeg 16286.750x0.jpg
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я тогда только вышла после лазера.Потом я его затянула.Я чувствую.когда плотно сидит.Поищу такой,как на картинке,куплю его.)Я так поняла уже,что все равно мне он нужен уже будет в дальнейшем.)Не злись!Я все поняла.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Только я вот пока не разберусь.((Отличия есть у фиксаторов голеностопного сустава и ахиллова сухожилия?
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если принципиально , то есть отдельные для аххила , то что я тебе сбросил - универсальные
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ищу сижу,их много разных.Я так поняла,что мне нужен такой,чтобы я могла его сама затянуть потуже,если мне это будет необходимо.Я разбираюсь и есть небольшое отличие,для ахилла сзади есть силиконовые вставки,но не знаю,нужно мне это или нет? ortez_stabiliziruushchiy_djo_strapping_elastic_ankle-96932682850294.jpg fiksator_lodyzhki_liveup_ls5674-70667295696006.jpg Эти подойдут?
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вполне )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,спасибо!Ну вот как всегда!Я без тебя не могу!)
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    "Я буду бежать,по небу,по тонкому.
    И если не к тебе, больше не к кому..."Это правда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да кто же о тебе ещё позаботится )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,да только ты!))
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И жили они счастливо , ходили в одну утку и умерли в один день )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))Юр....Можно пока только первую часть оставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пока можно ))) Но всё неизбежно , как коммунизм .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Утка и смерть пусть ждут.))))Рано еще об этом думать!)
    Минуточку,коммунизм -это пройденный этап.Он так и остался в грезах.)Его точно не будет никогда.)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Помните ,пришли мои обновки? Так вот.)) Я решила еще и кроссовки такого цвета заказать,то есть уже заказала.))) Screenshot_20170530-200538_1.jpg
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    эээ...как много у тебя их шмотья?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    "их" можно было не писать
    Маринка шмоточница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Проболтала минут сорок с мужиками на сервисе о машинах... они меня очередным образом отговорили от дизельного дастера(((( все-таки надо мне временами напоминать про качество нашей соляры.
    На автомат меня так и не сосватали, колеос хорош но дорог. Каптюр наше все))) но тяжеловат...
    Я так никогда от степы не оторвусь(!
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Там хреновенький слабый дизель, автомат 4 -х ступенчатый и древний. Каптюр прикольный внешне , но для меня тесный в салоне ...узковат в плечах
    А вот форд ЭкоСпорт понравился