Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2900 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ты меня понимаешь.)Не хочу и не пойду!Я вчера еще и слушала от мамашки с родительского комитета,какая я херовая,что в ресторан не хочу идти....Это я в двух словах...)))
    Макс идет,все нормально.Оплатили все,что нужно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Марина я тебя отлично понимаю)) все правильно Юра написал, и все правильно ты решила.
    Если бы Лена видела мой круг общения она бы вообще дар речи потеряла, т.к. он вообще стремится к нулю, и меня это вполне устраивает. Почему все обязательно должны общаться? Зачастую это просто "чесание языками", и что в этом хорошего?))
    ...
    Добра.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не ну я Марину могу понять ( вообще-то нет), у нее, судя по ее постам, общение каждый раз сводится к "фу, как ты так живешь, а чо такая неженственная" и тд..у тебя-то чо?)
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот вам ещё не женственную )))

    11б.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да видел) чот не нравится мне)она где выступает, бикини?
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    БФ ) А это не 100 баксов , чтобы всем нравиться .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да ясно дело) без каблуков вообще другой вид там)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Они на каблуках выступают ))))
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я ее видел в фотках ЖС, она сухая там, как палка)я про эту фотку грю, да и межсезон в частности)
     
  10. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Я это называю аутизмом))) мне хорошо в моем маленьком уютном мирке, и говорение слов вслух не многое в него привносит. Тем более с чужими людьми.
    А еще я умная))) мне нужны соответствующие собеседники, таких мало!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вариант, что другим людям с тобой не оч не подходит?)
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не очень удачная фотка.)Неплохо,но что-то не так.Мне нравится Алена,но не на этой фотографии.)Жопа здесь мне вообще не нравится.(
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Знаешь,Сереж,почему -то далеко не все спрашивают меня об этом.)))Видимо,это волнует лишь тех,кто сам не удовлетворен собой или еще чем-то.Вот не могут они спокойно смотреть на меня....))))Нужно попытаться хоть чем-то меня зацепить,другим то не могут....Значит,нужно сделать акцент на моем ''ужасном теле,как у мужика".))))))
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поехала я опять в зал.))Поиздеваюсь над девочкой,чтобы она красивая была....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты просто выглядишь не как обычный человек) своего рода фрик, только худой))
    тетям вообще не нравится когда рядом кто-то лучше ...это ж с детства) 2 подруги, одна красивая...вторая..ээ..не такая красивая)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И если это воспринимаешь близко к сердцу и всё и все раздражают , то это приближение климакса )
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я так поняла,что ты на меня намекнул.))Меня пока ничего не раздражает,принимаю ли я близко к сердцу?Все фразы в мой адрес от близкого мне человека было неприятно слышать-это да.)Я не ожидала совсем.Если ты думаешь,что это приближение климакса...)
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты как-будто со своими близкими общаешься первый раз ))) Или всё надеешься , что произойдут глобальные перемены в их головах ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Честно?Думала,что уже все привыкли и забили.Ну подумаешь,чуть больше плечи,чуть меньше,не критично же.Все привыкли к таким изменениям,но видимо те,кто видит каждый день,не замечают.
    Знаешь,что для нее образец красоты?Она мне это написала большими буквами,видимо,чтобы поняла.))))
    "Я на красной дорожке Голливуда не вижу таких плеч.")))
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А она там была ??? ))))
    С каких пор у нас актрисы стали эталонами для подражания ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Здрасть!!! Ну всегда же так было!
    Мерлин Монро, Людмила Гурченко... чо там кто там еще в кино? А то я низнаю (как говорит мой мелкий)
    Хотя если по нашим теткам судить оне на других наших актрис ориентируются в смысле телосложения, и певиц советских))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не была,конечно.)))
    Юр,для некоторых достаточно просто быть стройной,надеть красивое платье,под которым не видно тела.Да почти у всех актрис оно совсем не в идеальной форме,да о чем я?))Совсем никакое....Я видела кучу фоток с пляжа голливудских "красоток''.Если для кого -то эти тела предел мечтаний,то я молчу.)
    Каждый для себя решает,как он хочет выглядеть и что он хочет от своего тела.Это выбор каждого.Я выбрала еще 25 лет назад,как я хочу выглядеть и я могу точно сказать,что я добилась своего.)Но это не значит,что я не могу быть еще лучше.))))Вроде могу и получается!)))Ты помнишь,как я ненавидела свою жопу?)))))Юр,я ее очень люблю!Она стала почти такой,какой я хотела.Почти,но еще есть куда стремиться.)))Хочу еще лучше!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Так это же двухсторонний процесс))) мне не интересно с ними, им со мной. Когда мне надо, Сереж, я вполне себе "общительна и обворожительна". Мы милые девочки такие, если захотим можем понравиться любому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    звучит как комплимент )
    со всем согласен, кроме последнего, это невозможно) есть люди, которые одним видом бесят, тут ничо не поделаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,подражания образа,но не тела.Монро еще понятно:сиськи и жопа,тонкая талия и пухлые губы.От нее веяло сексом и я согласна с этим.А вот чем веяло от Гурченко?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    спроси у 6 мужей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Это пять.
    Согласна))) будем считать что я слово "практически" забыла
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне она никогда не нравилась.))Монро нравилась и очень.Хотя я всегда считала,что у нее жопа большая.)))Мне тоже об этом спросить у кого-то?)))
     
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Славой КПСС )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1