Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2899 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Погода отличная!) Пояжная.)) Сейчас доем пойду поваляюсь на солнышке.))
    Пока я спала,мои пионы распустились... )) Красиво в обоих вариантах.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    у меня на окошке одуванчик стоял, сыном подаренный, сегодня с утра он стал беленьким)) Чудо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тебе его просто подменили , когда ты спала )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    я предпочитаю верить в чудеса!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да кто же не предпочитает то чудеса ? Особенно непорочное зачатие )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    как по мне так Воскресение круче!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Доброе! мне нравится с соусом песто барилловским или томатным, а тут вообще без всего.. все-таки лето через три дня, надо бы подсократить калории))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Это ты соус сократила что ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Это пиздец!))))
    Нет ну я еще могу понть выпускной из школы, ладно я даже могу себе представить выпускной из детского сада, но!!! Выебываться на выпускном из первой ступени развивающих занятий для дошкольников в сельском клубе, это товарищи дорогие пиздец!)))
    Мамки на шпильках и в коктейльных (как выражается марина) платьях, мальчики в форме "пингвинов" (я так черно-белую пиджачно.брючно.желеточную, обязательно с бабочкой, форму одежды называю), девочки принцессы с диодемами и кринолинами...
    Что у людей в головах???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Не модель

    Не модель Бывалый

    Тронута до слез, надо же как оно бывает :avtorklif:
    И я имела наглость негативно высказываться о выпусных вечерах, да это просто детские игры, вот он настоящий праздник жизни, торжество разума - развивающие занятия для дошкольников, еще и просто ступень, одна из.... что же будет, когда вы окончите сие учреждение?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    ну да, + постный фарш без масла..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    А чо вы... я бы вот тож пошла на выпускной в1 классе.... но у нас вообще ничего не было, просто год закончили и все, а другие классы ходили... У меня ребенок ногой перектестился, что не надо больше ходить в школу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Не модель

    Не модель Бывалый

    С бабеттой и в криналине?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    перьев в жопу навтыкала бы еще, ну серьезно, ну нафуфырилась бы слегка)) мне вот интересно было бы и с мамашками познакомиться, хотя то, чо я на собрании вижу мне не оч нравится, переводиться надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Не модель

    Не модель Бывалый

    у нас выпускной был после 4 класса, ресторан (громко сказано) в районе набережной, так как планировали с берега запускать китайские фонарики, то договорились джинсы/кеды, по песку шарахаться комфортно чтоб, в итоге я одна была согласна условиям "дресс кода", а так то все нарядные пришли, были даже с голыми плечами))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    не, плечи голые не люблю же я)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Вот чего бойся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас все было еще скромнее. В классе организовали фуршет и все.)) Пару папочек умудрились напиться....((() Это жесть!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я люблю!))) И спину голую.... Но теперь вот задумалась....)))) Прятать нужно теперь.)))) Шучу,конечно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    IMG_20170528_163140_570.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Очень красивые, аккуратные... у меня белые -растрепки с вкраплениями сиренево.розового цвета, кажется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Началось...Решили гулять "свадьбу" всей школой.(((Когда такое было???Столы для учеников,учителей и родителей.(((Когда я позвонила сегодня и сказала,что нет желания присутствовать на этой "свадьбе",то сразу началось:"Все будут,кроме вас.Вас не было на выпускном в 9 классе и сейчас тоже не будет..."
    Cидеть с незнакомыми и малоприятными людьми за столом...Да я там большую часть не знаю вообще.((Не хочу я туда идти!!!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    ты чо себя сразу настраиваешь на негатив, я не понимаю, они же не знакомы тебе, почему ты думаешь, что общество будет неприятным...Марина, так нельзя, надо общаться с людьми, не вести такой обособленный образ жизни, надо всех любить и тд, относись с долей самоиронии к тому, что тебе говорят, когда ты людям улыбаешься и говоришь " да да, согласна, но вот так как то получилось и мне нравится", ты их обезоруживаешь)) а ты как 15 летняя девочка начинаешь с пеной у рта доказывать обратное и спорить с ними)) да иди они на хер, согласилась, головой кивнула и сиди дальше хорошо проводи время)) мне, если честно,не понятно чо вы так остро реагируйте на критику и незнакомое общество, мне вообще нормально, за любой кипишь ли бы с кем то попиздеть посидеть и поржать, потому что любое живое общение, любые личные знакомства лучше чем интернет переписи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!) Солнечное и теплое!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    утра, ну и собсна да, у меня такое тоже было) ток родители сидели этажем ниже или выше..не помню уже и быстро посваливали) хорошо слова мамы запомнил, когда она уезжала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лен,я не настраиваю себя,я знаю это.)Я их не знаю,я даже и не помню многих в лицо.В старшей школе я редко появлялась,а последние пару лет,если я пару раз была на собраниях -это будет хорошо.))У нас два раза делили,а потом объединяли классы.И после 9 тоже. Были пару мамашек,с которыми я общалась,но после 9 класса их дети ушли.)Сидеть целую ночь до утра в такой компании я не хочу.Лен,почему я должна себя заставлять?
    Я люблю людей,я всю жизнь среди них,моя работа связана с общением с разными людьми.И почему ты решила,что я веду обособленный образ жизни???)))У меня есть свой круг общения,да он не велик,но зато рядом те люди,с которыми мне интересно и им интересно со мной.Я не бука ,как ты думаешь,наверно.))))
    По поводу критики и моего восприятия ее.Далеко не всегда это общение живое,так что улыбаться я не могу.)))Хотя всегда перевожу в шутку и улыбаюсь смайлами.Но некорые не понимают,они не видят этого,как моя тетя,например.))Я никогда не доказываю с пеной у рта.Мне делать нечего,кому-то что-то доказывать...Я не продолжаю разговор.Я говорю,что не хочу больше продолжать эту тему,каждый останется при своем мнении.)
    Да,мне нравится проводить время одной,мне комфортно,я получаю удовольствие от этого,но я не вижу в этом ничего плохого.Может я устаю немного от людей и мне это нужно,хотя так было всегда.Я самодостаточна,я не испытываю потребности в ком-то,вернее,могу лишь в тех,кого люблю и без которых мне плохо.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В ресторан нужно идти к 23 часам.)Еще дополнительно платить 50$ c человека.)Встречать рассвет..Я немного не поняла,у кого выпускной?)))))
    Посещение ресторана -это выбор каждого,а не обязаловка.)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да успокойся ты ... хуй забей и всё . Хочет сын идти - пусть идёт, родителям там вообще делать нечего ...они ещё как правило и нажираются быстрее детей . Стресс, блять , снимают ..чадО подвиг совершило , школу закончило )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    абсолютли) родители херачат безбожно)
    ну тогда да, ничо не будет, если ты не пойдешь) не думаю, что ты ему нужна там
     
    • Нравится! Нравится! x 1