Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2896 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!)
    Овсянка залитая на ночь свежайщим самодельным кефиром божественна!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сделала мое утро)
    здрасьте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну и денек!!!Привет всем!)
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сережка,я совсем не против рельефа и загара.)Но не мужик он!)))Нет в нем того,что нравится мне.)Он выглядит каким-то мальчиком с проседью в волосах.В лосинчиках коротких...Мордочка смазливая такая,сладкая...(((Вообщем,фу!)))Не,может кому-то такие типажи нравятся,но не мне-это точно!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    В 8.30.я была возле школы в черном коктейльном платье в туфлях на каблуке и красной помадой на губах...
    Мамашки просто с ума все сошли...Все в слезах...Да уж!Наверно,со мной что-то не так.)))А вчера в чате такое читала...Таблеточки им попить нужно.))))У всех чуть ли не истерики по поводу того,что их дети выросли.)Ну выросли и что?)Это жизнь.)Дети растут,мы становимся старше...)Непонятно,зачем слезы лить по этому поводу?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пиздострадания )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Им нехрен делать,наверно.))Я быстро исчезла с этой школы,мне больше делать нечего,как сидеть еще потом в классе и смотреть видео детей,какими они были и какими они стали.)Нет времени у меня на это.)
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    эх мои тоже плакали) правда как-то с радостью на лице, что ли) ну эт женщины жи, хлебом не корми - дай пореветь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Скорее всего нехрен ) Радоваться надо ..взрослеют дети .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мои обновки спортивные прибыли.))Приятная маленькая радость.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это точно круче , чем последний звонок )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Однозначно!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Добрый вечер! И у меня ура! Закончился первый и третий класс!!! Ну у парней моих)))
    В первом классе был праздник, всем прям такие правильные, такие мамаськи, выпендреж!!!
    Марина, ну тыжмать)))) хотя я тебя понимаю... вы выпускной будете "переживать"?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тань,поздравляю!))Ура!))У тебя тоже будут каникулы!)))
    Еще два экзамена у него.)С выпускным пока непонятно.Они в этом году придумали,что родители тоже гуляют и все будут с нашего класса.Я даже не представляю себя там,с малознакомыми мне людьми.(((Не знаю пока.Еще месяц до него.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как же меня достали все!((((Сегодня моя тетя попросила пару фоток скинуть со школы.Лучше я бы этого не делала..."Хорошие фотки,но...."Не буду рассказывать,что я послушала.(((Я просто оборвала разговор...Почему-то каждый хочет сказать мне,что я так не должна выглядеть.Я должна быть женственнее.)Я в последнее время только это и слышу.(Когда я отвечаю,что это мой выбор и мое тело,то меня не слышат...Но я должна слушать их мнение.)Даже не должна,а обязана.)
    Я понимаю,что отличаюсь от многих,почти от всех, поэтому я должна быть готова ко всему.)Приходится слушать это все,что выливается периодически на меня.)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    В такие моменты надо .... приседать;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Не модель

    Не модель Бывалый

    почему тебя задевает мнение чужое, привыкнуть игнорировать давно уже пора, да и вообще, если себе ты нравишься, какие могут сомнения в собственной невъебенности?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В женские головы очень легко закрадываются сомнения )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Не модель

    Не модель Бывалый

    Зачем слушать? Даже хамить не нужно, просто любой комплимент делаешь собеседнику и все, он начинает сразу о себе))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Солидарна со Светой, думала у тебя иммунитет на чужое мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    с добрым утром)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Ой, Мариванна, светочеймоих, как вы прекрасно выглядите)))) возьму совет на вооружение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Свет,вроде бы давно привыкла,думала,что все уже тоже.)В этом году я еще лучше,чем в прошлом,по моему мнению,конечно.)))Тело стало более мышечным еще,более качественным,но именно это вызвало вторую волну высказываний в мой адрес.)Если бы это был первый случай...Мнений обычно два,промежуточных нет.Либо ужас,либо супер!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Пока пасмурно.((Но я работаю,поэтому мне нормально.)
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Лен,был все это время,думала,что все привыкли.)Ладно чужие люди...Но когда близкий человек остановиться не может в своиз высказываниях...Хотя я сразу дала короткий ответ.А ее просто не остановить...Тогда пришлось просто прекратить дальнейшее общение.Я не хамила,я перестала отвечать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хорошая ава!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    так а чо, больнее всего и бывает слышать мнения близких людей, хотя я щитаю близкие должны поддерживать, напиздеть и пофукать и посторонние могут..моив идимо привыкли, что я говорю коротко " иди на Х"й" и поэтму, как культурные люди, редко говорят мне что-либо против:king2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    У нас дождик и такое счатье неимоверное, не знаю как я переживу это лето.. похоже ниже 30 опускаться не будет, скорей бы сентябрь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот!Меня именно это и задело.(Да скажи уже свое мнение один раз и остановись.)Но нет,понесло...
    Ладно,больше фотографий не получит и мое общение с ней будет сведено на минимум.
    Была у меня подруга,с которой дружили 25 лет,я рассказывала о ней.Она тогда тренировалась у меня на групповых,иногда со мной оставалась в зале.Я ее не видела года 3 вообще.Вчера случайно увидел знакомый ее и обалдел.Поправилась на 10-15 кг.Я не ожидала такого вообще.Неприятно как-то стало.(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))Жарко,согласна.У нас пока нормальная температура.20-25 градусов.)
    Пора мне!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2