Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2895 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Уехала я!))
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    второй раз пользуюсь дневником питания, он мне врет, что через 5 недель я буду 90 кг)
    приятная лесть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    В Ростове есть Пицунда, тоже хороший райончик. На Аркадию только одесские евреи замахнуться могли)))

    Пофоткала вам цветущего подмосковья. Как же я люблю эти поля из одуванов!!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    информирую) а то вы просили) есть казеин по 800 рублей где-то , было 600, сыворотка по 1800 за большую банку..ну и так, по мелочи) а то опять скажете потом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жаль,что я не могу воспользоваться твоим советом.((
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    upload_2017-5-25_14-23-52.png upload_2017-5-25_14-23-52.png
    какой индекс?)
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    [​IMG]
    Этот ?
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так.Подожди...Это общий сайт что ли?Я могу сама заказывать прямо отсюда?Я запуталась!Я заказываю немного с другого и переплачиваю прилично.(((Это американский cайт?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    этот тоже неплох, но маслтек я пробовал уже по вкусам,а перфоманс нет, да и состав у него похуже будет)
    там олмакс еще американский есть, на него тоже скидка. Совсем недавно был казеин, вышел меньше 600 ру за 900 гр банку ванильный) купил 8, 4 уже попросили продать)
    я бы взял маслтек
     
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это айхерб , прямой сайт )))
     
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это американский сайт) можешь сама заказывать, проверь индекс -впиши, если доставка останется-вперед) заходи пробуй, я пока тут) если что - помогу) скидка 20 процентов работает на продукцию маслек щас, я б на них обратил внимание) могу рефералку дать еще на 5 баксов скидки дополнительных, если хочешь)
    апд, казеину уже вернули старую цену, козлы)
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Гавно , а не протеин .. на порцию 30 % шлака .
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А как я получу свои заказы?Я так еще никогда не заказывала.(
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну из говна там только 3 гр креатина, да угля больше немного, а так хозяин барин канеш, всегда есть ОН или изоляты/гидролизаты)я просто про цены грю
    в пункт выдачи привезут, там напишут адрес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Cейчас зайду и проверю.)Спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Из говна в нём 12 г углей ..на 22 г протеина . Покупать сахар по цене протеина ? ну точно хозяин барин
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    акции меняются каждую неделю, ОН там бывает частенько) если не горит - можно вполне неплохо затариться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    upload_2017-5-25_14-44-57.png
    куда смотреть , не вижу 12 грамм углей?
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я уже где-то год без протеина вообще,но понимаю,что теперь нужен он мне.)Иначе я точно кого-то съем по дороге домой.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я просто например) я тоже не пью особо) стоит банка 1кг, я ее колупаю уже несколько месяцев) щас начну вот..жрать то нельзя много больше) там есть все) твои витамины тоже) глютамин..больше я не помню чо ты там ешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ничего и не ем,кроме Бадов.)Раньше много чего ела,а потом все из еды набирала.)Так и привыкла без спортпита.)
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а) так я и не предлагал его даже) и стоит он соответствующе) в ветке спортпита люди берут) я не пытался даже
    да и правильно) в общем погуляй, мало ли надумаешь чего) только если у вас боксберри работает доставка, то там лимит 5 кг веса и бесплатная доставка от 60 баксов) вот к примеру те две банки, которые я тебе кидал выходят чуть больше 60...халява, имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ок.Погуляю!)))Не знаю даже,что у нас с доставкой.((Да,за две банки -это дешево,согласна.)
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    положи что-нибудь, выбери нарвеху украину и напиши индекс в корзине, все будет видно)
    все норм вроде, боксберри работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    .
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зал мой 300 метров.)))Спросила сегодня у тренера.)С одним мы точно будем друзьями.)Приятный такой в общении.Мне нравятся такие люди.)C другими двумя пока перекидываюсь фразами по делу,не более.Девочка смотрит на меня с любопытством.Она скромная такая,не видно ее и не слышно.)))Пока наблюдает за мной.))Сегодня еще одного красавчика увидела.))Такой весь рельефный,загорелый,вылизанный какой-то.)))Терпеть таких не могу.(Одному мальчику только 25 ,а остальные взросленькие.)))47,38,девочке 37 лет.Этому тоже лет под 40.))
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Последний звонок завтра.)Придумали,что родители должны выводить детей...Придется хоть на последний звонок появиться в школе.Перенесла персоналку чуть позже,как я это все не люблю.((
     
  30. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Мда... Маринка! Ты в своём репертуаре!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2