Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2894 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    верх красивый зато) мне нравится)
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Зато...)))
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сережка,да они все почти хороши,фигурки все равно хорошие и жопы тоже!)))Они мне все на одно лицо так сказать.)))Редко кто запоминается тонкой талией или классной жопой.)) И мне нравится,конечно.))Такие тела- малая толика на общую массу.)
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ноги мне тоже не нравятся, я хз, мож свет упал, мож не подвела, мож грим такой се..да мало ли чо...жопа у нее большая и круглая) тут нет проблем вроде бы) просто конкретно у этой мне верх нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да верх,как верх.))Не вижу ничего особенного в нем.Cейчас найду пару девочек бикини,которые очень достойные,как на мой взгляд.У них такой переход спина-талия...И спинка хорошая такая,мышечная.У одной точно.))Все -таки,если рассматривать бикини уже,то хочется увидеть что-то более запоминающееся.Генетически что-то красивое плюс работа на собой.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170524-163237.png Screenshot_20170524-163307.png Screenshot_20170524-163341.png Screenshot_20170524-163413.png Screenshot_20170524-163458.png Это одна девочка.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170524-164500.png Screenshot_20170524-164518.png Screenshot_20170524-164632.png Screenshot_20170524-164704.png Screenshot_20170524-164620.png Это вторая.)Как по мне эта Яна Кузнецова отдыхает.)Мне эта девочка нравится больше,она помясистее.))
    @Serejenka
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    IMAG1321.jpg IMAG1322.jpg IMAG1323.jpg IMAG1324.jpg @Asolka ,Саш,пару фоток нового зала сделала.))Еще одной зоны не хватает,где стойка с гантелями и еще пару хаммеров стоят.)То есть есть фотка этой зоны,но она со мной.)))Так что это не считается!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Одни фотки нашла,которые давно были.)Других не обнаружила.((Ну и хер с ними!)))Зато карточку в телефон купила на 128 GB.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Я там не разу не была , не знаю как тебе помочь))) каяльские чтения вроде на прошлых выходных были, просто так собрался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Марин отличный зал!))
    Я сравниваю с тем куда хотела перейти, у тебя вообще простор!

    Что-то как-то все время есть хочу((( праздники зло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не знаю какие залы в больших клубах,но мне этот тоже понравился.)Буду работать,а там видно будет.)

    И без праздников жрать хочу все время!))))Голодная ужасно!))))Хотя не урезала много.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Может это из-за лета? Которого нет? Организм понял что его наебали, и решил запасать дальше)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Вот уж не знаю!Тяжелые тренировки у меня,рабочий вес держу,не падает вообще,хотя углей меньше.Вот после нее и настоящий голод.))Поем,вроде становится легче,но через пару часиков опять хочу!)))
     
  15. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Вроде так и должно ж быть, у тебя хоть тренировки))) а я с какого перепуга по 2000ккал жру?!(((
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Может тебе снять одежду и к зеркалу?)))Должно помочь!)))
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Услышала я такую вот логику от одной не моей клиентки.))Она любит хлеб с маслом.Сказала,что жрала его каждый день,а может и много раз в день.Поправилась на 5 кг.Она это все понимала,видела,что толстеет,но мысли в голове были такие:"Да я все равно уже набрала.Какая разница уже,если я плюсану еще.Плюс -минус пару кг уже погоды не сделают.Но вкусно то как!))Я лучше отожрусь,а потом буду сидеть на кефире..."Я ее слушаю и поражаюсь...Толстенькая тетенька,выглядит лет на 50(44),но вот выбирает все-таки хлеб с маслом...(((((
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А вот завтра весело.В зал нужно будет два раза поехать.Утром и вечером.((Я трачу на дорогу 30 минут в одну сторону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Солнечное!)
     
  20. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!)
    У нас пасмурно, но тепло, уже хорошо!

    На транспорте ездишь?
    Вооот Марина вливается в ряды людей, которые в зал ездят!)) Т.е. в мои!))

    Я хлеб без масла жру, в виде сухариков, типа так лучше усваивается, ну и вкусно! Ага))) а еще вообще тренироваться не хочу, т.е. вот вообще, хочу спать, есть и загорать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    всегда так делаю)
    да я хз, просто посоветовали люди, ну раз они уже были - не поеду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!(((Вот это всегда меня останавливало.((Два часа своего времени сегодня отдам только на дорогу.((Главное,что всем тот зал подходит больше.Всем,кроме меня!))))Одна девочка вообще в трех кварталах от него живет.)Для других двух сократилась дорога от дома вдвое.)Они ко мне ездили с Аркадии,это Юра знает,где это.)
    Хорошие у тебя желания,Саш!)))Согласна с ними!Но мне еще тренировки можно плюсануть.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    В своё время одесские евреи её спиздили за недорого и перевезли в Одессу и теперь только здесь место счастливой и беззаботной жизни )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Зевс был не против?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))Сережка,ну приблизительно так и есть.Это район возле моря,рядом полно клубов и отелей.)))Очень много новостроев .Он считается элитным районом.))
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Они договорились!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну как тебе сказать ... На блэкджек со шлюхами и он не против раз в недельку заглянуть , так что он не в обиде )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да уж, судя по названию, похоже на правду)
    с кем?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Евреи с Зевсом!)))