Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2892 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У меня компу более 5 ))) правда апгрейд каждый год проходит ...из родного наверное одна коробка осталась )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я за это время вообще к нему не притрагивалась. (( Да он у меня почти девственник.)))) Фильмы не качаю,музыку тоже,в игры не играю. Разве что фотки и то немного. Не знаю. Папок много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,про зал потом расскажу. Неудобно с телефона.(( Пару минусов есть,клнечно,по тренажерам. Но там все можно доработать,я так думаю. В целом мне все понравилось.) Но я еще не все протестировала. Нашла для Жопы, по-быстрому попробовала,показе поняла. Жопу мало чувствую,а вот бицепс бедра ,особенно поджопой прекрасно. Буду пробовать и понимать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Кинула девочке пару фоток.) Она сказала,что зал мне идет))) Ну раз идет.......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!)))
    Интересно кому это кимплимент? Залу или Марине?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Стеклянные двери делать нельзя, заипаешься отпечатки пальцев со стекла смывать... хотя есть у меня подозрение, что просто ручка высоковато. Неудобно открывать, приходится дополнительное усилие прикладывать(((
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пусть будет залу.))Я совсем не против.)
    Боюсь,правда,зависнуть там на год,не зная пока как пойдет.((Загадывать так далеко я не люблю.((Оплата на год-самый выгодный вариант для клиентов.Даже не знаю.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Солнечное!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не привыкла пока к 10.((Все не так,кучу всего теперь нужно загрузить и все поставить,как было,Ну или хотя бы как-то сделать привычнее для меня,но зато все так быстро грузит.Забыла уже как это.)Он у меня так тупил ужасно в последнее время.(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    выглядит как фрагмент из хоррора какого-то) ты ночью туда подойди, может они с другой стороны появляются?)
    утра(
    вы ж бохатые) купи новый и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Купить новый из-за того,что мне непривычно?)))С ним то ничего не произошло.))Наоборот,теперь все мгновенно загружается.)Новые покупки должны быть оправданы,а не от нечего делать.))
    Придет со школы еще доработает его и будет все нормально.)Oстальное я сама загружу,что мне нужно.)Привыкну,ко всему привыкаешь.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нет в новом зале тренажера для сгибания ног лежа.((Только сидя.((Мне сидя не нравится,но тренажер для отведения ноги,якобы для жопы,думаю подойдет мне для доработки той зоны,куда сидя я не могу достать.)
    Это пока тот минус,который я нашла.Гравитрон есть,блоки в кроссовере подвижные-это плюс.Есть еще один кроссовер странный такой,пока не поняла его.) kfcc.png Вот он.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По-моему,у меня все фотки исчезли с компа.((Не знаю еще,но папки пусты почему-то.(((Да,нет их.(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Потому что у нормальных людей фото , видео , документы и прочее хранятся на отдельном диске .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,откуда я знала об этом?(((Я не совсем нормальная,наверно.((Со мной всегда косяки происходят.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это не косяки) ты просто пользователь) на форуме посидеть, вконтактик потыкать, мыло проверить)
    ну ты ж сама говорила, что медленно работает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сказал сережа, у самого стоит на одном ноуте восьмерка, на втором вообще семерка)
    я тоже из староверов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Трех дисках и двух облаках у не нормальных)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Эх хорошо всё-таки когда по утрам хотечется съесть чего-то этакого, а "их есть у тебя")))
    IMG_20170524_094801.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Главное гравитрон есть)))
    А вообще зал большой? Не знаешь сколько квм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ппц.........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Да ладно))) всего-то 331ккал
    Screenshot_20170524-100830.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сожрал грушу и йогуртом запил глядя на это, ну тут есть нечего канеш вообще..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Овсянка у меня вторым завтраком пойдет
    ...
    Ананас отлично очищает рецепторы как оказалось, и между шампиньонами и лососем вполне уместен
    ...
    Все, пошла в поля! У нас наконец-то тепло и солнечно, надо клубнику в порядок приводить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а нет, все таки один штраф сережа поймал по дороге, надо заплатить пока скидка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Сидя вроде другой угол наклона и он лучше считается, так у нас говорит фитнес директор, а этот кроссовер не основной, мне он больше нравится чем большой, сведение рук удобнее делать, может у меня руки короткие яхз, но в целом он такой же как большие, размах крыла только меньше..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cooba

    cooba фитнес модель

    Здрасте!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    сижу жду суши и карамельный чизкейк
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    А у вас чо какие новости?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    худеем жи, который год уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2