Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2887 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А вот это к Лене вопрос.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    С облаками разве не лучше загорать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Если была бы переменная облачность,то не вопрос.И на улице все-таки еще не лето и не жара,поэтому лежать на море без солнца при температуре 20 градусов ,мне кажется, сомнительное удовольствие.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Не модель

    Не модель Бывалый

    Ну как то грустно - прописаться в поликлинике...
    Я еле выдержала эти 10 процедур, нудно
    (Сначала написала про сомнительное удовольствие, но мой ответ оказался под твоим с сомнительным удовольствием)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А что делать?((Я уже сделала 10 магнита и 10 электрофореза.Теперь еще 10 лазера и 10 ультразвука.Задолбалась по 40 минут лежать и сидеть там...((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Никогда не верила в эти штуки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хуже точно не будет.)У меня вариантов нет.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Ты хоть не платишь за них?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Бесплатно только жопкой к берёзке можно прислониться... на опушке ) И то не везде )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саша,ты когда-нибудь что-то делала бесплатно в поликлинике???))))Конечно,плачу.)Но очень и очень приемлемо.)Это обычная поликлиника.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    33_23.jpg У нас сегодня град огромный был.((С пятикопеечную монету.((Вмятинки оставил на машинах.((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Делала, и физиотерапию тоже. Только по тому что было бесплатно и делала))) иначе фиг бы я на эту муру хоть копейку потратила. Но раз тебе приемлемо на здоровье конечно же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Завтра к ребенку подружки придут праздновать: сделала черный хлеб с семячками, тесто для пиццы, батон, домашнюю нутелу, замариновала курочку... что-то вообще сама себе удивляюсь, старею что ли? начинаю от подготовки к застольям удовольствие получать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну скажи , что ты и на рентген ездишь в соседнюю деревню к бабе Ане )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    На узи недавно ездила, в "соседнюю" деревню, 30км в одну сторону. Отличная тетечка попалась, мне понравилась. До эндокринолога 35км, до кардиолога 15... Вот такая она деревенская жизнь)))))) А есть люди в моих деревнях, которые живут в них без машин, для меня загадка как это у них получается
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Странно ))) Ты веришь в УЗИ , но не веришь в физиопроцедуры
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    И не говори! Оттакаяот странная)))
    Сладких всем!)
     
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Салют! Зачем в Москве женщине деньги? там мужичики с баблом, пусть они о них и заботятся) нет, просто надоела земля.. понимаю, что заниматься я ей больше не хочу и не буду, сдавать не вариант, протому что не люди суки и обычно не свое не жалко, кому то это принесет больше радости чем мне, да, много вложено и сил и финансов, но не хочу больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Привет! да нормально, лето просто не мой сезон совсем, дохну ж от жары этой, по 33 градуса херачит уже... жду не дождусь когда ребенок свалит на сборы чтоб вообще нахер никто не дергал и вообще ничего не делать сутками:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    не не, ты зря.. это ж не новомодные штуки, а классика медицины и советский санаториев, хер пробьешся еще на них
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    подорожник приложить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет,Лен!)))Ах вот у когог лето идет полным ходом!)))Но не буду завидовать,за 30 градусов и для меня жарко.Жара отнимает силы,пока до зала пройдешься уже устаешь.((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саша,верю -не верю-это такое...Но если хоть на 5 % от этих процедур мне станет лучше,то я буду счастлива.(В моем таком уже хроническом варианте пробовать приходится все.)Поэтому мне не жаль денег на эту ''муру'',как ты выразилась и времени,которое я трачу на это.
    У меня уже мысль такая,что теперь и с этим придется как-то жить.Быстро теперь ходить не могу,прихрамываю на одну ногу и с бандажем для голеностопа не расстаюсь.((Красота!!!(((Ну и про каблук придется теперь забыть...Вообщем,постепенно привыкаю к таким мыслям.Главное,что тренироваться не мешает.))))
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!Опять непонятное.((И дожди по прогнозу.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!))
    В Гадюкино дожди и холодно((( подпортила погода ребенку праздник, жалко! У нас было грамодье планов!

    Да ну! Перестань! Пройдет! Просто медленно медленно (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Который раз завтракаю овсянкой на молоке с ананасовыми цукатами, клюквой и бананом - нямка. Детям понравилась домашняя нутела - намазали на завтрак по бутеру
    ...
    И это правильно! Никогда не понимала смысла иметь дачу и жить в квартире
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Надеюсь на это.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мой завтрак почти всегда такой.Скромнее немного.))Овсянка только с изюмом,но с черным,он сладкий.)Даже пробовать ничего другого не хочу,мне нравится так,ничего не хочу менять.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    АгаЭ, уже прошло бы скорее)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пошла я прогуляюсь к морю...Хоть проверю на месте ли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2