Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2885 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ложников уже в Питере )
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Поняла.Ну и ладно.)
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Есть в этом зале девочка,приятная такая.Хорошая генетика.Ни одной мышцы пока нет,но тренером работает, понятно,что ничего не соображает,но это такое.)))Так вот, ее мальчик приходящий тренирует ,но это баловство какое-то.Но у них любовь,но может пока не любовь,но флирт.)))Это так видно.)))Поэтому это и тренировками назвать нельзя.Что-то на тему...А в перерывах между подходами улыбки и прикосновения...)))Я то смотрю на нее другими глазами и понимаю,что я бы сделала из нее красотку.Она просто время тратит впустую.)Но это такое.))Видимо,цель не тело.)))Мальчик женат вообще-то,я знаю жену.)))
     
  4. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Какая-то грустная история(((
    От чо ты сразу!? Может я детям? Натуральненькое же! (ps. Нифига они натуральненькое не едят! Вкусы испорчены покупными батонами. Есть идея делать им этот хлеб в виде батона, может так прокатит?)))
    А себе я делаю хлеб с семячками и на смеси разных круп, аля фитнес)))
    А!а еще пирожки себе наконец-то сделала нормальные, домашние, с яйцом и зеленым луком!) Вот всё-таки домашние пирожки есть домашние! Ни одна кафешка, или забегаловка "домашней выпечки" такие не делают!))
    Ps.ps. приплюсовала килограмчик всего))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    С чего это она грустная?)))Грусть в чем?Что она дурочка и не тем занимается?Или он женат и тоже не тем занимается?))))

    Ну...Это пока килограммчик.)))
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , сдай пока не поздно жене ...чтобы семья не рушилась )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты серьезно?)
    Если честно,то мне было неприятно,когда я увидела это.((Мальчик хороший,я с ним в хороших отношениях.Это тот, за которого я просила тебя.)Я не спрашивала у него про эти его такие отношения.Никогда не лезу в чужую жизнь.Не ожидала совсем от него.Тем более,что всегда он так взахлеб рассказывал о своей жене.)А сейчас эти понты в зале перед этой девочкой.(((
    Юр,если он позволил себе один раз,то позволит и другой.Если не ценит то,что у него есть,то семья разрушится рано или поздно.)
     
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно серьёзно ! Давай возможность встать человеку на путь исправления или обосраться ещё раз )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так все же всплывет!Он будет знать,что это я!((Может поговорить с ним?Хотя что я могу услышать?Что ничего нет между ними ,но это не так.((Я же вижу.)
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чего это ты с ним говорить будешь ? А как же женская , блядская солидарность ? )))
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))))))))))))))))))Юр....
    Если бы не видела его жену,то как-то мне было бы похеру.)Но она приходила в старый зал,как-то неправильно.Ведь все это видят,не только я.
     
  12. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Это фантастика, Юр)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я не правильно поняла Юру?))Да?Я с кем должна быть солидарна?С женой или с девочкой?)))
    Сейчас будете смеяться...Я на секунду задумалась,кто из них симпатичнее?)))))И определила,что жена гораздо лучше на личико,а тела на одном уровне.))Никакие!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С женой конечно должна быть солидарна . Она хоть каким-то местом законная )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что не так ? )))
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    С женой ,конечно,cолидарна,но дело в том,что она даже не предполагает пока,кого ее муженек тренирует и как...)Но вот фоток могу столько сделать...)))
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот нехрен так рано жениться!(((Я всегда была против ранних браков!А они вместе чуть ли не с 15 лет.)
     
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Женской солидарности не существует
    А сейчас им сколько?
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По 23-24 года,не помню точно.)
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня солнце еще не зашло.))Вся квартира в солнечном свете...
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да ладно ... может не во всём , ну уж мужика -козла вальнуть это святое )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,ты сейчас меня накрутишь...)))) Вообще-то,я ничего не собиралась делать,тем более,что скоро меня в этом зале не будет.)
     
  23. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Главное, самой девоче так не скопытиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Они все делают физиологично: девочка ходит в зал, чтобы нравиться мальчику, мальчик - чтобы нравиться девочке. Про жену промолчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))))))))))))Чего то я ржу!Жене места не нашлось...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    она должна обратиться к другому тренеру, в другом зале, за другими тренировками)))) возраст в 24 года, без совместных детей и кредита за квартиру в центре Одессы - сами разберутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не совсем в центре,в спальном районе и не уверена,что квартира не в кредит,но не ей же платить за нее.)))А в остальном,согласна,что разберутся.)))А вот тут я солидарна буду с женой,если найдет себе тренера.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Короче ...Все перееблись и стали счастливы )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,а мысль то хорошая!))Групповой секс еще никто не отменял!))))
     
  30. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра народ!)
    У нас тепло и солнце, ттт шо б значит не сглазить!
    ...
    Вчера отвлеклась от хлебопечки
    IMG_20170516_194213.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3