Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2882 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    главное ж динамика положительная)))))))
    же на рынках вовсю продают, но какая то она без запаха
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а я уже спрашивал, клиенты с тренерами часто чпокаются? Чот вы про симпатии заговорили)
    утра)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Марина сама чпокает кого хочет. Причем независимо от того, ее это клиент или нет, хочет он ее или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так) Одесса, говорите?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    На рынках)))))))))
    Просто представь вылазят дети из машины после тяжелого трудового дня в школе и садике и идут на грядки, есть клубнику с куста, причем 7-8 разных сортов, и я уверена, что клубничка ела только дождевую воду и все никаких нитратов, нитритов или что там у аллергию вызывает)))
    Кароч это не сравнить, тоже самое с малиной.
    Прикинь посадила малину сорта пингвин, ну и она как настоящий пингвин зреет к ноябрю, красивая но не вкусная((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    да к4онечно домашняя это нечто)))я умамы тож в кустах теряюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Между прочим,очень многих этот вопрос интересует.)))От человека зависит,хочет ли он этого или нет?Могу про себя сказать,что я нет,хотя некоторые со мной и занимались по этой причине.Я это знала,это чувствуется.)))Я ему цену зарядила за персоналку,но он даже не спросил,cколько.))Ну были разные поползновения со стороны клиентов,конечно.)Но я все в шутку перевожу обычно.Есть у меня такое правило,где работаю и провожу много времени ,то никогда ничего не может быть.)И вообще,мне редко,кто нравится настолько,чтобы я могла захотеть этого человека и заняться сексом с ним.)Поэтому я не показатель совсем.
    Ни разу я ни с кем не спала,ни с клиентами,ни с посетителями тренажерного зала.Все плохо со мной,наверно.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    мне кажется подопечные для тебя совсем не сексуальны) ты ж видишь их и слабыми и с перекошеными лицами от усилий))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет.))Просто никогда я не рассматриваю их как сексуальный объект.)))Мне нужно влюбиться,чтобы захотеть.)))Сильно,очень сильно!Чтобы все мои мысли были только о нем.)Этого не будет больше.)
     
  10. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    почему((((((
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сиди дома!)))))
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Потому что,мне разлюбить нужно для начала...)))
     
  13. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    о самом простом варианте я не подумала)))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А это не простой вариант!)))Это самый сложный вариант в моей жизни!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Она должна была подойти к руководству и так прямо и сказать,что хочет тренироваться у меня,у приходящего тренера,а не тренера в зале.)Через Женю все всегда можно было решить,не думаю,что он бы был против.)
    Макс,я даже не знаю,как ответить на твой вопрос.Не было пока у меня таких вариантов.Ни в одном клубе не разрешалось тренировать их клиентов,только своих,поэтому я и ожидала от нее такого поворота.)Буду работать,буду видеть.)Я в зале и сидеть не буду,пришла под своих клиентов,потренировала их,cебя и ушла.)Может меня не заметят?))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. он жив?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ага!))))Вытрахаю ему или ей все мозги на тренировке!))))Только так могу трахнуть по полной...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дааааа!У моей бабушки и дедушки был участок 18 соток.Все детство была там.)))Все с грядки!Так было здорово и все такое вкусное!))А малины было много.И желтая тоже.)Есть,что вспомнить.))Мы спали на улице с мамой летом.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жив и здоров!)))))
     
  20. как все сложно.
    а чем urri хуже? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Попала сегодня к врачу.Сначала наехала на него.)))Хотя была не права,конечно,но я поняла,что если не надавлю,то не приду сегодня к нему-это точно!Ждать его час под кабинетом меня точно не прельщало.)У него прием в 15 часов начинался.))Он вышел такой суровый,тыкнул мне свой график и закрыл дверь.((Ну-ну!Я аккуртно постучала,он собрался уходить в дневной стационар...Никуда он не ушел-это понятно!))))Я сказала,что украду у него всего лишь 15 минут его времени,которое оплачу.))Какая-то тетка постучала к нему в кабинет в начале четвертого....))))))И сказала,что мы охренели!Это я одним словом описала ее речь!))))Он посмотрел на нее и сказа мне:"И как вот можно работать в таких уловиях?"))))
    О чем мы только с ним не говорили....))))))И про ахилл мой и его,у него тоже с ним недавно такая же проблема случилась,и про спорт,и про секс....Нам бы еще кофе кто-то бы принес...))))Я вышла,а там такая очередь....))))

    "Cука!"-подумала очередь.))))Прочитала в глазах.)))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хуже,чем кто?))))))
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты аккуратнее шары подкатывай , Марина подданная другого государства , а то они не только Вконтакт закроют , так ещё и войну объявят твоей губернии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Владимирской губернии что ли?)
    Да закрыть соцсети это конечно радикальный метод) Так украина всего 45 млн, как они войну-то объявят?) У нас жителей гор больше нарн)
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,как раз Сережка послушный!)))Не то,что некоторые!)))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Некоторые , это кто ? )))
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты!)))
     
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А кого мне слушаться ? )))
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Меня!)))