Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2881 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Эх... За цветочками, кустиками, деревьями и газоном тоже следить надо. Даже если в начале не хочется, то потом точно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Молодец! Поздравляю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спасибо,Тань!)Но я как-то чувствовала,что все получится.Не знаю,каким местом.))))
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170505-201724_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Да, понятно каким )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Охренеть!((((((((((((((((((((Украина заблокировала ВКонтакте.((((((((У меня отключены все сообщения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , общаются вон со мной хохлушки , без проблем )
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    кто не скачет!
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юра,только что это произошло. 5 назад.Они мне скинули ,как зайти окольными путями,но я не справлюсь сама.((Я и так редко заходила,значит,вообще не буду.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я же тебе говорю ...общаются , сейчас прям , в данную минуту
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    прокси никто не отменял
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спроси,их заблокировали???Или они зашли как-то заново?Я не придумываю!
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сереж,я ничего не понимаю в этом.(((Вообще ничего.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    У меня через vpn. И вконтакте, и ютьюб, и много чего другого... вот так... добро пожаловать в клуб:))))
     
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тань,как же меня все достало!!!!!Из одного дерьма вылезаешь,но добро пожаловать в другое!((((((((((((((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Ты по началу просто переживаешь по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Марина поздравляю!)) Ну и с отключением вк тоже! Больше свободного времени будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,я редко заходила туда.И хер с ним!У меня пустая страница.Меня другое беспокоит,почту тоже хотят заблокировать,а вот там у меня много инфы.(((((((((((
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Общаемся )))
    Иди в личку )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    тенденция к этому несомненно имеется)))даже комнатные цветы у меня уже почти выживают:football:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное!)
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну раз почти выживают...)))Теперь всего ничего осталось.)))
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  23. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра люди!)))
    У меня одно зеленое растение в доме, уже года три умереть окончательно не может, приходится поливать. А вот клубничку я люблю нежно! Потому что она для детей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. А где я писал про Юру+Марину? Я помню, что он из Белгорода.
    И про чердак я помню прекрасно) Мысль, что ты прихватизировала общедомовую территорию была)) Правда и 70 кв м родной площади не мало.
    Но все равно ты молодец. Круто все обстряпала)
    Так что с памятью все норм, могу снова тебе нравиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Круто, чо. Поздравляю!
    Одного мне не понятно. Вот я как клиент клуба выберу себе инструктора, скажу хочу вон ту тетю. А она мне отстань, не буду тебя тренировать за копейки. Как из не своих перейти в свои и не законфликтовать с клубом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Есть куча сайтов-анонимайзеров. Забей в поисковике. Никаких лишних заморочек, просто адрес забиваешь в другой строке.
    Все для людей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ну,это всего лишь предположение руководства клуба о том,что я вдруг буду тренировать кого-то.))))Не горю желанием.))А вот как таких неувязочек избежать я пока не знаю.)В старом клубе мне нельзя было тренировать никого из их клиентов.Был в начале один конфликт из-за этого.Я только там появилась и девочка сразу захотела перейти ко мне,хотя тренировалась у другого тренера.Но зная из политику,я сразу подошла к руководству и объяснила эту ситуацию.Мне эта девочка не нужна,чтобы испортить отношения для дальнейшего сотрудничества.)Все можно было сделать,если через руководство.Всегда можно было договориться,но она захотела втихоря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я проутрировала,конечно.Но ты понял,что я имела в виду.)))
    Ок.)))Опять нравишься!)))Все нормально.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пора мне.)
     
  30. В смысле втихаря? А как она должна была сделать?
    Вот я как раз и не понимаю этой ситуации. Как к тебе попасть если очень хочется. Отслеживать до дома и пороги обивать?
    Не, я понимаю если личная антипатия, типа ну неприятен тебе человек и все, ни за какие бабки. Но если клиент нормальный, трудолюбивый, кто его поделил на своего и несвоего? У твоих клиентов клубная карта, у остальных клиентов клубная карта. Вроде все равны. Отшитый тобой имеет право подойти к руководству клуба и спросить, что за привелегии вон у тех, кому можно, а мне нельзя?
    Вот я сейчас занимаюсь в клубе вдруг узнаю, что записан в какие-то свои и несвои, в черный список. Кто-то там что-то за меня решил. Мне это очень не понравится.