Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2880 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Да вроде не пропадал. Тута я.

    У нас сегодня мерзкий моросящий дождь.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. хуяси квартирка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно.))
     
  4. да прохладно) в n раз больше моей, как ни стремно признаться.
    не знаю как у вас, а у нас такие "квартиры" пентхаусами называются и стоят как коттедж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что возник вопрос : А тем ли я в жизни занимаюсь ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    действительно)
    @агрессивный физкультурник вот ты зачем просто так в кочалочку ходишь?) мог бы подработать заодно)
    ну а я пойду нарн до зала, запойные выходные подошли к концу наконец-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Я вообще последние дни думаю, что как-то много выходных, праздников, дней рождений, каникул в этой жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    видимо, ты просто мало работаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    в европе и штатах почти в 3 раза меньше .. может потому и уровень жизни чуть отличается ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. я ждал твой комент, король жизни )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. дурь что ль толкать там или АС?
    я перехватываю эстафетный факел. с субботы ухожу в запой на неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. а в Испании сиеста, полдня хуи пинают. там, конеш, уровень жизни ниже плинтуса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    почему) тренировки там, протеинчики дрищам) типа пс парень, знаешь как я швунганул свою первую сотку? Только на протеине "блаблапротеин" , работает же)
    у меня чото три дня суровых было каких-то, ссыкотно ехать было в соседнюю область утром)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. лучше на шоколадках. посылок 30 в следующий раз надо затарить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя ещё и с юмором поплохело )))
    Я вот к примеру не вижу радости в больших квартирах , если это не большая семья и не требуется каждому своя личная зона .
    Хуй его знает ...у меня товарищи живут и работают в Испании- Португалии, не жалуются и работы непочатый край, хуи пинать некогда .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. да ладно, нормально) я ж тоже шучу. один бы я точно жить не стал в 180 м. а для семьи очень неплохо.
    На самом деле, если уж говорить про развитые страны, про прогрессивные конторы, то у них офисы строят так, чтоб в них жить можно было. Комфортнее, чем у многих в апартаментах. Гугыль или любая другая из кремниевой долины или Сиетла. Там и пространства не как в офисе, а как в отеле на курорте. Жрачка бесплатная (включая стейки) в неограниченном количестве, спальные места есть, тренажерки/сауны/бассейны, массажисты штатные во многих конторах. Детей можно с собой приводить, для них тоже есть игровые комнаты. Ходить можешь хоть в шортах и сланцах. Тим-билдинги всякие и проч. В таких условиях стираются границы между работой и отдыхом. (единственное чего нельзя - пидора пидором назвать)
    Короче все условия лишь бы ты был доволен и работал. А зачастую вообще похуй где ты находишься, хоть в другом конце мира, потому что работа по удаленке. Потому что по результату судят. А не как у нас, главное дресс-код соблюсти и приходить/уходить вовремя, остальное не волнует никого.
    Ну да кому я рассказываю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так для меня уже давно похуй приезжает сотрудник в офис или нет , главное результат работы , главное раз в неделю на планерке встретиться и всё. Другой вопрос , что поиск людей с такой ответственность сложен ...у нас ещё не сложилась такая практика и ответственность работника .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Сережа, зато никто не зальет, снизу никто не приходит (у тебя пока детей нет, потом поймешь), а если звукоизоляция не очень((( мне больше дом нравится, огороды не обязательны)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    мое мнение уже Таня озвучила) мы дом изначально хотим))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. хорошо, что частные фирмы нацелены на прогресс и результат.
    но это исключения. а вообще стабильность и духовные скрепы очень сильны) хер пробьешь.
    Есть, конечно, призрачная возможность в 2018-м.... но уж если такие как ты не хотят ничего менять, хули про остальных говорить. Слесарь Вася рад, что ему дали подшипник спиздить и что боярышник теперь без рецепта продается. Все довольны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. зальет)) тут вон сидишь на 3м этаже в ванне. и вдруг падаешь на первый. и еще сверху пару этажей на тебя
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=316835
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. бля, такие новости уже как обыденность читаешь. каждую неделю. как само собой. это даже не естественный отбор, а лотерея. можешь всю жизнь кбжу считать и активный образ вести, но если твой сосед колдырь или бабка-склерозница, тебе пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Жизнь вообще лотерея, независимо от места жительства
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Решил Юра похудеть к лету....
    на весах почти +3..... на массу так не набирал ;))))
    IMG_3948.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Это вода...вода это...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну есть двухэтажные квартирки) щас оч популярные) никто не зальет и не придет)
    огород обязательно) эт менталитет)
    ну вы т понятно, белая калитва любви :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Макс,ты что-то мне не нравишься в последнее время.)))Раньше гораздо внимательнее был.Хотя тут тема другая,я понимаю тебя.)))Не Юра +Марина.)))))
    Я писала уже об этом.Дело как-раз в экономии денег.)Не было денег на большую квартиру.Но если подумать...То можно купить квартиру на последнем этаже и построить еще дополнительную жилплощадь на чердаке.А если еще и посчитать,то не так дорого это все и обходится.)Ну да,нужно повозиться с документами,выкупить чердачное помещение,но это не так дорого раньше все стоило.Проект архитектурный пришлось заказать,но без этого никак,кучу разрешений подписать,чтобы все официально было.)Но это того стоило.)Специально искалась квартира на последнем этаже и в доме с ж/б перекрытиями.Требований тоже много было к самой квартире,но если сильно хочешь и нужно,то все можно найти.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,у нас еще больше!У нас каждый религиозный праздник,который выпадает на воскресенье продолжают отмечать в понедельник.По-моему,у вас такого нет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можете меня поздравить!Все получилось!Я договорилась в новом крутом зале!))Сегодня пришлось поехать опять туда,чтобы на меня посмотрели глазками.))))))Посмотрели,поговорили и я понравилась!))))Почти на моих условиях.Сумма аренды та,которую я платила и в старом зале,но если вдруг клиентов будет больше,то сумма будет увеличиваться.((И еще одно условие.Если вдруг кто-то захочет из их клиентов тренироваться у меня,то я должна их тренировать по их тарифам.Мне это не интересно вообще,но я буду надеяться на то,что никто не захочет.)Пусть лучше у меня будет больше свободного времени для себя,чем тренировать за копейки кого-то.)Еще не решила,когда начну.C июня точно,но могу и раньше.)Все будет зависеть от клиентов,когда они захотят перейти в новый зал.=
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    там все без огорода будет))))
    поздравляю)))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2