Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2879 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ален,главная героиня ищет выход из замкнутого круга,вернее,из этого чертового треугольника,из которого она никак не может вырваться.((Она оставляет себе подсказки,она пробует разный сценарий,но все бесполезно.И тут вроде бы у нее получается...Но когда мы видим очередную птицу,которую она точно также бросает вниз,то надежда умирает.Мы понимаем,что выхода нет.)
     
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вообще-то,мысль правильная и нужная!Мне нравится убирать,но при определенных условиях.И самое главное условие- это мое вдохновение!))Тогда это в радость и все получается.Не люблю себя заставлять что-либо делать,тогда как-то все не так быстро идет и думаешь,что зря затеяла это все.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Саш,сколько у тебя дом квадратов?))
    Пыль есть всегда и почему-то быстро образовывается.((Вот в Германии ее нет вообще.)Две недели жила у подруги и не было пыли.Но и это еще не все!))Был дождь на улице и нет грязи.Джинсы промокли,высохли и остались чистыми.Вот это супер!))А у меня все,как у людей.))))Пыль есть!))))И джинсы будут грязными!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мне тоже все нужно!И шторы,и тонкие занавески,и окна с балконом...((
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пока явно теряется.)))))Я его дрыщенком называю.)))Любя,конечно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты там в каком состоянии была две недели?)
     
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    То есть?))В нормальном!))Даже не пила,разве что пиво вечером за ужином.)Сереж,ну не знаю,как ,но факт был ,и я возмущалась по этому поводу.Но она жила в маленьком городке.)
    Джинсы были из светло-голубой джинсовой ткани,длинные,по земле волочились,мне раньше такая длина нравилась,поэтому промокли прилично сзади.)И чистые!
     
  8. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Точно!!! Сегодня вдохновление так и прет)))) балкон остался. Шторы...да пусть еще повисят))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот!)))Только оно!Вдохновение!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    Затопредставь какого-нибудь немца в квартире, где быстро все пылится , а если в дождь на улицу?! И вот тут ты понимаешь, что выхода нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Даже представлять не буду!))))Не,если ему что-то не нравилось бы,то тогда сам ходил бы с тряпочкой каждый день.)))Кто же запрещает?)))
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Помните фильм "В постели в врагом"?Там охренительный дом на берегу океана.)Так вот.Меня так возмущало поведение героини.)))Она все портила!))))У него все всегда было идеально,даже полотенца висели на одном уровне и баночки стояли точно также.)))Я именно так и люблю!))))
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Убрать что ли?)))))Хоть немного.))
     
  14. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    это понятно) но для чего ей это? ее личный ад? за то что к ребенку плохо относилась?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Смерть ребенка.Она никак не может смириться с ней,она как-будто отрицает ее.Тут много разных мыслей,почему все происходит вновь и вновь.)Мне нравятся такие фильмы,думаешь потом над ними.=
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так пдждите, чо за фильм?
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    "Треугольник".Ты разве не смотрел?)
     
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    180квм+ сотка клубники, 1,5 сотки цветник, две сотки «газона» (когда-нибудь будет приличный), балкон, терраса, машина, забор, фасады, 15 окон из них 8 по 6квм, подполье, парковка... хорошо у меня штор нет)))))
    Вдохновенье великая вещь ага!)) Я последнее время уборку как-то подзабросила, готовкой увлеклась... весы заметили!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я смотрел такой, но это вроде про корабль, где они типа попали в место откуда выбраться не могли) кинь ссылочку на кинопоиск или чо нить такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я кстати думал больше) 180 не такой здоровый) блин я то думал разводиться уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так и есть!)))Про корабль.)Но начало помнишь?
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Первый этаж 70 квадратов,второй 100.))))Это моя небольшая квартирка!))))В кухне тоже штор нет.))Просто окно.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    неа) нихрена не помню) ну значит смотрел и то неплохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты дом хочешь?)))
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    фи, не , во мне слабы крестьянские корни) я ненавижу все эти огороды, дачи, копашиться в земле и проч и проч)
    не заикаюсь, но щас точно не хочу дом) твоя квартира мне больше по душе) она здоровая)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не такая и здоровая.Все в притирочку.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Снов!Приятных и сладких!)Крепких и таких нужных!)
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у нас с тобой разные понятия о притирочке видимо))
    спокойной ночи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра народ!)
    В деревне Гадюкино дождь стеной

    Круто!) Буду знать)
    Нафиг нафиг мне этого много))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное!))Сегодня важный день для меня.)