Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2872 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Ой все я так и знал, давай секретную митодигу жадина !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно!))))Напомнил мне...Вытрахал все мозги...Теперь поплакать по идее нужно cо словами ''ой,все,я так и знал..."))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Во. Я призрачную красоту посмотрел так же по советам. и тоже такая же реакция)
    Шо имею сказать по этому поводу:
    1) Уил Смитт ссопливился совсем. Несколько его последних ролей какие-то однотипные, вошел в амплуа нытика, никак выйти не может. Когда он прышельцев мочил в людях в черном или дне независимости, мне больше нравился. стареет.
    2) Все голивудские... как правильно этот жанр называется, не мелодрамы, а когда на жалость давят, грустные кино... однотипные очень. Чтоб разжалобить зрителя используют один и тот же прием - больше розовых соплей в кадре. Типа если все плачут и плачут, то и зритель за компанию должен заплакать все таки. У меня, однако, реакция обратная возникает, останаебывают эти постоянные сопли, особенно от мужиков. Я еще когда Хатико посмотрел, почувствовал что-то не то, фальшь какую-то. Думаю в Белом Биме соплей нет, а цепляет сильнее. Холодное лето 53-го... да много чего назвать можно. А у них прям нездоровая фигня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Не сегодня не хочу плакать))) может позже))) кстати а где @STiGMA ?
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно,но хотя бы в ближайшее время всплакни.))Пропал Андрюша,деньги зарабатывает,наверно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня тоже такое двоякое чувство к таким фильмам.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. "Усредненная" методика для женщин есть на форуме, в подписи Салладора. Гурами одобрена.
    На первый год-два нулевому новичку подойдет. Дальше нужна спецуха. Спецуха подбирается индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Даже не знала об этом.Зайду почитаю ради интереса.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. чо творят конкуренты-упыри :xdnew:
    шютка
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну пдждите) уве это просто хороший добрый фильм) чо вы от него ждали-то?))
    здрасьте
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На здоровье!))Вот у них и нужно брать секретные методики!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я ничего не ждала,но могла бы и не смотреть.)Ждала,чтобы закончился побыстрее.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Посмотрела я.На первый год-два???Ну-ну!)Ладно.)Молчу,если гуру одобрили.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. конечно молчишь, ты ж алчная ))))))
    не спорь, Фил одобрил. бросай свою программу, бери эту. может накачаешься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ой вот знаете) ничо не буду кидать вам больше) и ваще надо на мечь короля артура идти)
    ты авторитеты-то не подрывай) тут аще-то все внезапно поняли, что есть секретная митодига и вот на ней точно накачаешься, а на бро-сплите нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мля вот это жись) проснулся , выспался, сходил в душ, позавтракал, выпил кофейку, собрал сумочку, поехал потренил, погулял, сходил к кому-нить в гости) бл...щастье)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    я щас примерно так живу))))ток с пролистыванием вакансий в интернетике)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    бгггг))))))особенно я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на самом деле мне рублей 40 в месяц хватит так жить) вполне) чо вот неужели я так много прошу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    эм рубли у тебя рубли или килорубли?
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну кило конечно) какие рубли)
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  23. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    давно прост не слышала такого)у нас как-то перестали так говорить) недавно слышала "рубен"))))))
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это тоже старая тема) да у вас много как странно говорят) я уже привык когда говорят ЗА что-то,а не о чем-то..и еше много какие вещи) магарыч..еще чото
    недавно услышал аще пиздец..я хз как это правильно пишется, девочка сказала, что вещи КАШЛАТЯТСЯ.
    Что это за слово вообще?))) Эт типа катышки появляются на вещах, значит она кашлатится..пздц))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    мятка. что такое мятка по-твоему?корчик, кулек...(ну с ним понятно, просто колхозно)
    вообще я стараюсь конечно правильно говорить, но некоторые вещи неистребимы конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну это маленькая мята, не?)
    корчик я тоже хз, кулек это везде говорят, ничо колхозного нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    мой с кулька стебется, хотя сам недалеко отсюда тож)
    корчик это такая посуда, небольшой ковшик, маленькая кастрюлька с ручкой
    мятка это картофельное пюре)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну мятку я так и подумал канеш) корчик эт чото ппц)
    а с кулька он зря угарает) ну как бы так везде говорят)
    северяне файл (тот, что под бумагу) мультифорой называют) мы угарали, а потом в вики даже прочитали) нам чел из томска грит, что там это официальное название)
    недавно звонил типу, он кофе жарит, консультировался с кофеваркой) он берет трубку)
    диалог
    -здарова, как сам?
    -здарова Серег,а чо ты так странно разгориваешь, у тебя говор прикольный какой-то)
    и сам гхэкает кароче)) минут 5 обсуждали мой "акцент"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    )))это ппц заразно) я в своей жизни так не говорю, но к родителям приезжаю и само получается))))оно жестко вьедается)
    еще прикол вспомнила со студенчества)у нас были вечные войны ростовской области с краснодарскими и ставропольскими) у нас купорка, у них закатка. но самыми эпичными были подкрадули))))а еще тютина!! смешное слово
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Не модель

    Не модель Бывалый

    Марина, заметь, я его тебе не советовала, я сказала, что мне понравился :nono: тебе я говорила о совершенно других фильмах (которые, как мне кажется, могли бы тебе понравится и Алене :metalhead:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2