Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2871 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я займусь скоро акком, все руки не доходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот я выдала!)))Делаю процедуры.Пришла в первый раз сделала,мне сказали стоимость и я немного удивилась.))Недешево как-то обходятся 10 процедур.)Ну ладно,торговаться же не буду.)))Оказалось,что это стоимость за все 10.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А-а!Вы о другом...))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Отлично! Это и сделаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сережка,ты про ноги помнишь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Недавно прочитала о женщинах,которые в таких ходят.)))Не помню дословно,но суть понятна.)))Я так тоже джинсы порвала и шорты,когда быстро надевала...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    конечно помню)
    з.ы. ем чипсики сижу))
    попозже, к лету поближе) если накачаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ладно.)))Хорошие же ножки у тебя!Сам рассказывал.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_20170507-101537.png ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    эти времена остались в кроссфите)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Так.Давай быстро ноги,пока они помнят кроссфит!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Через часик маникюр с педикюром,пока время появилось.))Я сегодня отдыхала вообще,только персоналки.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Клиенты адаптируются?
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да они не помнят уже) да дрище ноги у меня) всегда были) просто ляхи здоровые..тоже были) щас остались 66 или 67) и они вообще не в форме...худеть надо начинать, лето скоро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да нет.Все ждут результатов моих переговоров.)Все сбежать хотят из этого клуба.))И я в том числе.)
    Нельзя делать все вместе,столько времени проводить в салоне.Заснуть можно.)Всегда разбиваю по дням,но уже воспользовалась временем свободным.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Отмазался.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    @Xoxol ,Юра,опять не спишь?)))
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нет почему) честно же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно,верю.)Ну ждем тогда.))
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    "...ты зайди в раздел женского тренинга тут на форуме...там же нифига нет, и все алчные и хитрые бабы скрывают свои митодиги(все они сидят в теме женской зависти..."
    Класс!))))Случайно прочитала.))))
     
    Последнее редактирование: 10 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    где вы это все читаете?)
     
  23. Не модель

    Не модель Бывалый

    Юра! Чо-то вчера не в себе была, енвд-ники не могут с тобой договор заключить на поставку, забудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Кто что где? :JC_thinking:
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а ты про это штоле? а где тут я ниправ? :JC_thinking:
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А где ты тут прав???
    Хитрые и алчные?В чем заключается хитрость и алчность???
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Солнечное,но холодное.((
    Посмотрела я вчера про Уве.)Скажем так,фильм неплохой,но я не стала бы его смотреть,если бы вы не хвалили его.)Временами мне было скучно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    в том что не дают митодиги в этом и прав, алчность в том что не дают потому что жадные) а хитрость в том что сами накочались и другим не дают, конкуренции боятся штоле? ))
    ну и где я не прав то? просил помочь несколько раз конкретных ответов не получил, сидят все умные а помочь не могут... либо не умные либо.. ну я выше написал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ничего страшного)) у меня уже возник гениальный план, есть в электронном виде бланки с печатью договоров ооо предыдущей их счета фактуры с печатями, подписями. Я тупо сам сделаю сделаю 2 договора, буду делать счета фактуры. Там пусть решают сами, первая камералка их потопит:)) Я даже желал им такого одно время..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты думаешь,что есть секретные методики?)))Сейчас объясню то,что говорилось много раз.)
    Нельзя заочно написать программу ,не видя человека и не зная ничего про его питание.Я не знаю про других,как они работают,но я знаю,как работает Юра и как работаю я.)Я веду человека полностью.Фотографии,питание,тренировки,мне нужно видеть его технику выполнения,чтобы я точно знала,что будет работать та мышца,которая мне нужна и ему тоже.Это видео,это онлайн,это замеры и фотографии через определенный период времени.Что не так???
    Упражнения для жопы перечислялись много раз.Если тебе нужны они,я могу еще раз перечислить ,но толку???Вот вы странные такие...Вы чудес ждете???Напиши методику и все!И что все?Она накачается?))))Это долгий труд и самое главное,это режим во всем.Нет ничего невозможного,все делается.)Но нужно понимать и знать,как это сделать.)
    Теперь скажи мне,в чем моя алчность и хитрость???Я помогала многим девочкам на этом форуме.Только одна мне сказала спасибо!Одна!Все остальные относились к этому,как к должному.Вообще-то,я никому ничего не должна.Я трачу свое время на это.Я объясняю,я успокаиваю,я настаиваю,не все выдерживают.И в этом тоже заключается моя работа.Я с человеком на связи всегда.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2