Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2870 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Доброе утро!)Пасмурно.((Вчера дождь ливанул ночью.
     
  2. это в месяц, год или жизнь? аренда упомянутого тобой зала 1800 кв м выйдет 75,5 мульенов. не дохуа ли?
    (снимал точку в жилой застройке 20 кв м. за 30 т.р. в месяц. 4 года назад)
     
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    утра) а у анс стабильно дождь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Наоборот - усыхаю блин, все сваливается))
    @Не модель , Света представляешь первая компания сказала, что при оплате за нал они никакие документы не дают, с бирками работают только по безналу, но заключил со мной договор, вообщем буду им на счёт бабки загонять. Где бы столько безнала взять блядь, чтобы он генерировал себя. Вторая компания заключит договор в понедельник, спросили хватит ли чека кассового - сказал да, только чтобы с печатью был. Сегодня заключил договор с новой столовой, повезу им говядину чак, зчк, голень куриную и окорока куриные, свиной окорок. Снова закуп налом, оплата безналом 1-2 недели рассрочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ты читать разучился , Макс ? 700-800 баксов на 1 квадрат это стоимость открытия под ключ . Об аренде вообще речи не велось .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. видимо, разучился.
    ладно, проехали
     
  7. Это еще чооо))) Я вот расскажу.
    Ездили к друзьям на праздники. В глушь, на природу, в лес считай. Граница Московской и Владимирской областей. Серый мож даж был там. Ну шашлыка с собой кг 3 взяли, бухлишка как полагается.
    Были люди как люди, работали раньше в городе, но нужда вынесла их на окраину. И вот чую на фоне отрыва от социума у людей крыша начала подтекать. Началось все с разговора за жратву с пацаном. "Да мясо ж не переваривается, а гниет! я вот кашу ем и летаю как бабочка. А от мяса тяжесть постоянная и несварение". Я думаю "ну ты уже и есть бабочка как все веганы. в сауне еще заметил. Ростом 190 см, весом дай бог 75 кг, ребра торчат". говорю
    -ок, мясо мясу рознь, но в целом мнение имеет место быть. а чем заменяешь? рыба, птица? аминокислоты-то организму нужны. не из гречки ж ты их набираешь.
    - ничем. не надо это организму.
    - а животные жиры? тестостерон жи из холестерина. не боишься, что пиструн стоять не будет?
    -это тебе(нам) так всю жизнь рассказывали, про аминокислоты и гормоны. но дело в том, что все вокруг пиздят. верить надо только тому, что чувствуешь и видел сам. я знаю, что мне кроме каши ничего не нужно.
    - ну а чего ж ты шашлык ел?
    - а ты видел, что я ел? я один кусок попробовал и все.
    (правда на другой день после разговора стрескал пару шампуров).
    потом с темы веганства съехал на тему сыроедства. типа вот если б ты от своей собаки кусок откусил, это одно, это правильно, а жарить, парить,варить - это убийство продукта. ну и прочая ебала.
    сын у них ровесник нашему. просыпается каждую ночь и ревет на ровном месте. ревет 50 % времени вообще. но ни одному врачу они его не показывали, ибо врачи от слова "врать". говорю в детсад отдайте, общение ему нужно со сверстниками. был ответ "тебе надо, ты и отдавай. у нас домашнее обучение будет".
    когда они с женой про всемирный заговор понесли, что Путина давно нет, это его двойник, (по разрезу ушей посмотри)), что в космос никто не летал, а съемки нам делают из бассейна (и показал какой-то заезженный ролик), что 300 лет назад был всемирный потоп...
    моя жена покидала вещи в машину, забрала сына и сказала мне "мы тебя в машине подождем".
    я еще деликатно послушал эту ересь, какие ролики на ютубе посмотреть, чтоб третий глаз открылся и я с космосом говорить научился, распрощался и понял, что не скоро мы теперь туда поедем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    у нас тож дождь на весь день и вчера пасмурно было, разве что потеплее, так шо не страдай)
    пы.сы хоть одну фотку ты выложишь когда-нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    блин вот я в городе вчера насмотрелась на этот фешн, массовые гуляния поспособствовали. ппц мода щас у этой молодежи....тощие ноги, драные штаны на коленках из которых торчат эти костлявые коленки, все шмотки висят как на вешалках...жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. не у молодежи, а у детей пубертатного периода. так-то мы тоже не пердуны еще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    думаешь все-таки это отрыв от социума? мне кажется и в больших городах такое людей накрывает периодически
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ну это я стебусь так)))ну на самом деле контингент именно модных, по фешину и в таких шмотках от 16 до 30 вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. не знаю. время покажет. если вернутся на землю, то временное помутнение, если хуже только станет, то да, скорее всего без социума съехали. Жена, кстати, ничо еще, дискутирует хоть, пытается доводы привести. Но мужа слушает во всем, беспрекословный авторитет. А он вещие сны видит, с космосом разговаривает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    мда...у меня тож дремучие в семье есть)))не настолько конечно) но брат (45 лет) орет что интернет гавно, ничего там хорошо и мы с его сыном с ума посходили от этих смартфонов и просит нашего папу(65 лет) посмотреть погоду в интрнете)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ну это не съехавшие, это просто мамонты труднообучаемые) они невежество свое и лень списывают на "интернет говно!". у меня батя такой же.
    странно, правда, что отец у тебя научился, а брат нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    папа просто сам как человек более подвижный и позитивно развитый) а брат туговат)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. про смартфоны, кста, правду брат говорит))
    вот и у меня дед в 80 лет научился мышкой щелкать и мемуары в ворд забил.
    а отец как был мамонт, так и остался. на любой намек говорит "яйца курицу не учат")
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Asolka

    Asolka Домохозяйка

    Добра!)
    Для любителей аргинина))
    ... использование новых технологий для профилактики кариеса зубов в домашних условиях, содержащих не только фториды, но и аргинин, способно нейтрализовать кариесогенные кислоты непосредственно в биопленке зубного налета и улучшить гигиену полости рта. Технология НЕЙТРАЛИЗАТОР САХАРНЫХ КИСЛОТ дополнит действие фторидов, подавляя де- и повышая реминерализацию, что обусловливает дополнительные преимущества в профилактике кариеса зубов...
     
  19. - Когда я сдаю кровь, я же сам у себя её не выкачиваю. это делает медсестра.
    - Да, но тут банк спермы. Здесь всё по-другому.
    - Ужасное, ужасное обслуживание!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Не модель

    Не модель Бывалый

    наверное, товарный чек?
    Ты там поаккуратнее, получится по итогу, что доходы без расходов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Не модель

    Не модель Бывалый

    даже не стала б убеждать в обратном, хорошо ему на каше - отлично, а про врачей и детские учебные заведения это вообще их личное дело, а вот про всемирный заговор не могу не согласиться, Людмила то не просто так развелась, явно подменили (жаль не помню какие должны быть уши)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Не модель

    Не модель Бывалый

    две помню отчетливо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Да, товарный чек, он не проканает? Они на него сделают печати, подписи. Просили телефон моего бухгалтера, чтобы созвониться и поговорить между собой, что конкретно нужно. Первой компании я сотку закину, думаю это пойдёт как расходы, завтра снова встречусь с их гл.бухгалетром, узнаю все аспекты. Херово, что у меня безнала сейчас немного, знакомым строителям нал продам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Не модель

    Не модель Бывалый

    Проканает) можно немного перестраховаться: заключить договор, в котором будут прописаны товаросопроводительные документы, предоставляемые продавцом, на основании этих документрв ты будешь себе приходовать товар на склад)
    Юра, внимательнее будь: расход в УСН это не просто перечисленный аванс поставщику, это оприходованный от него товар и еще реализованный;
    только себестоимость реализованного товара уменьшает налогооблагаемую базу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ах вот оно что!))))А разве XS отменили?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все правильно.Я хотела бы,чтобы зал был в ТЦ,но там только аренда,не продают.Не подходит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Катастрофа полная!!!(((Это ваши знакомые???У меня давно уже их не было бы.))))И ничего не потеряла бы.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Света, спасибо! Слушай, а чисто теоретически енвд мне смогут в этом случае: дадут документы, что я у них за нал закупался/закупаюсь. С первой компанией херово получилось, у меня таких накладных порядка 150т и ещё сегодня на пару десятков за нал у них взял, на другой компании всего 40т. Ещё к третьей нужно будет ехать, там за нал брал на 20т с копейками
    На больное давишь!))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Немного поддавливаю всего лишь.))))Это в шутку,конечно.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Не модель

    Не модель Бывалый

    Енвд-ники могут (пока еще могут), от них товарный чек, на сумму не превышающую 100 тыс по одному договору
     
    • Нравится! Нравится! x 1