Женская "зависть" и недоверие)) | Страница 2869 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Эх, мне бы абонемент в зал взять, да снова начать ходить. Не смешно блин, уже нет одежды на меня блин(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Смотрела,Свет.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    C чего это?Неужели больше XXXL?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я и сама хочу сбежать оттуда.))Вечно боюсь что-то порвать или травмироваться.((( Многие упражнения вообще невозможно делать.((А жара такая...(((Кондиционеров нет,просто вентиляция.Cегодня просто сделали сквозняк,открыли окна и двери.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сегодня тренировалась,верх делала.)А потом обед возле моря,недавно пришла.) IMG_20170509_163203_157.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас появились каштаны с розовыми цветками.))В первый раз увидела.) IMG_20170509_163425_055.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мда, погодка тут канеш..то дождь, то снег...бл 3 градуса) надо обратно валить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ужас!((((Это точно!Но ты вроде только приехал...))
    Я в коротких шортах,только жопу прикрывают и во вьетнамках,правда,после обеда куртку джинсовую накинула возле моря.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угу я сегодно накинул блин) в теплой кофте хожу, хорошо, что на машине поехали, я не брал ничо кроме ветровки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Спрашиваю сегодня у своего ребенка,куда он собрался?) Ответил,что идет играть в покер к приятелю.))))Главное,чтобы не деньги.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    щас бухой придет! Точно те грю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не,уже пришел.))Он не любит алкоголь,может иногда у меня пару глотков сделать коктейля вкусного.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что за дети пошли..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нормальные дети.))))Пить и курить сейчас не в тренде.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что в тренде ? )))
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сейчас спрошу.)))Ответил как-то непонятно.))Но на спортивное тело особо никто не смотрит,быть худым-это нормально.))Может я не то спросила,конечно.)))
     
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    ну понятно )))))))))
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно,в зал его затащить не могу.)))Поэтому хорошая отмазка.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пить всегда в тренде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    да всё нормально ... ноги брить не придётся , вторичные половые не развиваются )
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как скажешь.))
    Поумнеет чуть позже или все-таки у меня получится,ведь год тренировался со мной,нравилось,но было тяжело,приходилось заставлять.)
    Вернее,нравился результат,а не процесс.))
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да ладно) как-будто панацея) ну и фиг с этим залом) времени будет больше) если не жирный - все ок)
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что панацея ? )
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все, что доставляет удовольствие) форма, тело - вещи, которые оч просто потерять, а сил в это вкладывается ппц сколько) время такое, подметили верно) тощим быть по фешену)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На сегодняшний день , 70 % юношей призывного возраста имеют уровни тестостерона ниже физиологических норм. Думаешь к 25-30 годам лучше у них станет ? Дело не в форме и теле , а в функциональных возможностях .
    Что ждать от этих поколений ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в хрен его знает, чего ждать) не все ж виноваты в уровнях тестостерона) функциональные возможности, они и у кочки не очень) или ты имеешь ввиду простые вещи типа подтянуться/отжаться/дать отпор пьяной жене?)
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я имею ввиду , что просто выполнение физической работы и восстановление после неё.
    Виноваты родители ... чем кормят , от физкультур отмазывают и т.п. Факторы то созревания просты - еда нормальная и физическая нагрузка . Синдром менеджера ... низкий юношеский тестостерон , что он пиздец подвержен стрессу и истериям и в пятницу значит набухаться ) Утрирую конечно ..но примерно так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак канеш подвержен,если тест минимум)да не все ж такие,мне кажется щас как-то лучше с этим стало)Вряд ли Марина отмазывает своего от физры)ну и в конце концов, чо, подвинут нас ребята из братских кавказских республик, где киберспорт пока спортом не признали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так и так двигают ..они и азиаты . Девы они пиСдой чуют где сила )
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не отмазываю вообще,все нормативы сдает.)Я пока сильно и не настаивала по поводу зала.У него последний год учебы был,пожалела.))Но я за спортивное тело,в здоровом теле здоровый дух!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1